Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

собираюсь поставить в бизнес-центре автомат для продажи запаянных в пластик треугольных сэндвичей. Посоветуйте аппарат для их продажи. Как я понимаю, требования к нему, чтобы температура от 0 до +5 С и размер ячейки подходил под размер треугольной упаковки.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

наиболее удачный вариант - "FoodBox" производства компании "Уникум". основное преимущество этого автомата - возможность поддерживать температуру от +1 до +4 градуса на полках для сэндвичей. кроме этого, вы имеете возможность заказать такую комплектацию полок, которая вас устроит. ну а "треугольные" сэндвичи в этих автоматах продаются уже давно.

стоит учесть, что одними сэндвичами вы автомат не наполните:scratch:)

Ссылка на комментарий

.........................стоит учесть, что одними сэндвичами вы автомат не наполните:scratch:)

Определите для начала сколько сендвичей и другого товара вы сможете продавать... А потом определитесь с моделью аппарата - FoodBox это конечно классно, но не всегда оптимально...

Ссылка на комментарий

Да, действительно один сандвич не выход! В наш  автомат можно мороженное положить еще! А вообще, у нас есть 18 видов продуктов специально адаптированных для автомата компанией ТПК Вилон. Горячее, холодное, шок заморозка, охлажденка, как захотите так и будет!

Автомат можно посмотреть в БЦ Румянцево (2 подъезд) ну или у нас в офисе.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика