Перейти к содержанию

Фитнес клубы и массаж


Torn

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Прошу поделиться опытом работы с фитнесами...если есть массажист? Кто кого? :) И еще вопрос по платежам, есть ли опыт установки на % в фитнесе? Пока не получается договориться на такие условия.

Ссылка на комментарий

Пробовал... не получилось. На мой взгляд просто мне не очень удачное место под установку попалось. Попробуйте поговорить с крупными фирмами, предприятиями и т.д. Понимаю, звучит дико, но мне именно так и удалось пристроить свое креслицо. То есть я просто поставил его в массажном кабинете завода и руководство мне ежемесячно отстегивает  :lol:

Ссылка на комментарий

Пробовал... не получилось. На мой взгляд просто мне не очень удачное место под установку попалось. Попробуйте поговорить с крупными фирмами, предприятиями и т.д. Понимаю, звучит дико, но мне именно так и удалось пристроить свое креслицо. То есть я просто поставил его в массажном кабинете завода и руководство мне ежемесячно отстегивает  ;)

Ну не скажите )) сколько говорено уже о фитнесах )) Насколько я знаю, некоторые компании там стоят и даже рекомендуют подобные места. Может вы с местом не угадали? А как это вам платит завод? :))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ну не скажите )) сколько говорено уже о фитнесах )) Насколько я знаю, некоторые компании там стоят и даже рекомендуют подобные места. Может вы с местом не угадали? А как это вам платит завод? :))

я сходил на переговоры с фитнес клуб который по всему миру известен Gold.s Gym  так вот директор очень долго шел на встречу спустя две с нибольшим недели я встретился уже обговорить сотрудничество он мне предложил только одно условия  50\50 на мои условия не пошел :scratch:(( дпже не получилось попробывать а такие условия которые он предлогает в голове не укладываюся считаю не рентабельно 

что скажите господа вендоры?

Ссылка на комментарий

у меня в одном фитнесе такие условия, однако там проходимость 1500-1700 чел. в день

все зависит от посещаемости данного заведения

посещаемость 500-700р

Ссылка на комментарий

мой прогноз 6-8 т.р. с кресла

ну вот если 6-8 даже заработаю, на условиях 50\50 я заберу половину .....

не пойдет

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вот я вернулся :( По фитнесу - а вот есть договоренность - 10% :) В-общем, с похолоданием становится как-то повеселее )) Прогнозы продавцов кресел сбываются!

Ссылка на комментарий

Например:выру

выручка 5 т.р. - 0% клубу

              6 т.р. - 10% клубу

              7 т.р. - 15% клубу

              8 т.р. - 20% клубу

и т.д...

понятно надо предложить спасибо за идею :yes:

понятно надо предложить спасибо за идею ;)

печатаю предложение для фитнес клуба сегодня понесу потом расскажу что ответил ;)

Ссылка на комментарий

Например:выру

выручка 5 т.р. - 0% клубу

              6 т.р. - 10% клубу

              7 т.р. - 15% клубу

              8 т.р. - 20% клубу

и т.д...

Axel большое спасибо за совет мое предложение оставили на рассмотрении а это значит что сработаемся :thumbs_up: , очень хорошо что есть такой форум который объединяет людей близких по направлению бизнеса.

P.S    Еще раз спасибо за совет  Axel...

Ссылка на комментарий

you are welcome)

:thumbs_down:

Все фитнес - клуб согласился на сотрудничество в следующем году т.е. в январе ставлю кресло потом озвучу результаты... класссс ..... :-)

Ссылка на комментарий

:)

Все фитнес - клуб согласился на сотрудничество в следующем году т.е. в январе ставлю кресло потом озвучу результаты... класссс ..... :-)

фитнес - "низский сезон" с 15 декабря по 15 января, а также с мая по середину сентября

учитывайте коллеги:crazy:

Ссылка на комментарий

фитнес - "низский сезон" с 15 декабря по 15 января, а также с мая по середину сентября

учитывайте коллеги:)

учту результат сообщу :crazy:))

Ссылка на комментарий

фитнес - "низский сезон" с 15 декабря по 15 января, а также с мая по середину сентября

учитывайте коллеги:ggg:

А как насчет зубров этого дела? ;) сетевых

Ссылка на комментарий

Интересно как у сетевиков? Есть провалы по посетителям?

А ты что думаешь по этому поводу? я думаю что у всех есть, даже и у сетевиков

Ссылка на комментарий

согласен со Стальным, провалы есть у всех, даже в мегасетевых клубах

у меня кстати стоит пару кресел в одном клубе самой крупной и брендовой сети, по выручке на последнем месте среди фитнес-клубов

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика