Перейти к содержанию

Фитнес клубы и массаж


Torn

Рекомендуемые сообщения

Завтра по поводу проходимости уточню.А вообще,какой должна быть проходимость,для более менее адекватной выручки?

умозрительно тут хрен чо рассчитаешь,только практика покажет результат. а вообще фитнес-клубы для кресел не самые удачные места, советую подыскать сауну или автомойку

Ссылка на комментарий

Завтра по поводу проходимости уточню.А вообще,какой должна быть проходимость,для более менее адекватной выручки?

Действительно, зачем заморачиваться с фитнесом, если полно саун и моек. Сейчас лучше мойки. Если будешь ставить на 50% ответственность за кресло в договоре прописывай на арендодателе, т.к. такой % обязывает, если не согласятся-ищи другое место. Работать за 50%, вкладывать деньги в кресло, возможный ремонт да еще неизвестно какая выручка-нафиг надо.

Ссылка на комментарий

Удалось выйти на хозяйку фитнесс клуба.Про 20 процентов слышать не хочет.Хочет все 50.Говорит,проходимость хорошая.Кто,что посоветует?На поиск мест времени пока нет.Другой работы по горло.

Предложи ей плавающий %. До 5-20%, до 10-30%, больше-50%. Если не согласится предложи поискать кого-то другого кто согласится. Но фитнесы здесь много обсуждались и общее мнение что нет смысла в принципе ставить даже на выгодных условиях.

Т.е. Заработали 10 - отдаем 3, остается 7, заработали 11 - отдаем 5.5 , невыгодно больше зарабатывать))

Ссылка на комментарий

Звонил ща хозяйке и сказал что 50 % от прибыли,отдавать за аренду,считаю экономически невыгодным.Предложил прогрессивку до 5т-20%,до 10т- 30%,до 15т-40%,от 15т-50%... Сказала подумает.Воть.

Ссылка на комментарий

Звонил ща хозяйке и сказал что 50 % от прибыли,отдавать за аренду,считаю экономически невыгодным.Предложил прогрессивку до 5т-20%,до 10т- 30%,до 15т-40%,от 15т-50%... Сказала подумает.Воть.

На самом деле, посмотри, может есть где другие места для установки, и где быстро можно договориться, хозяйка не поняла еще что кресло много не зарабатывает. До нее нужно донести эти мысли. Я своим арендодателям сказал сразу, кресло много не зарабатывает. Тысяч 5-6 от силы, редко больше. Это больше доп сервис а не возможность заработка.

Посмотрим, может есть другие места для установки. Не стоит цепляться к одному месту, за исключением того, что оно действительно по твоему мнению может показать отличный результат.

Если на прогрессивку не согласится, то скажи просто спасибо. Пока поставлю в другое место. Двери открытыми оставь :)

Ссылка на комментарий

Звонил ща хозяйке и сказал что 50 % от прибыли,отдавать за аренду,считаю экономически невыгодным.Предложил прогрессивку до 5т-20%,до 10т- 30%,до 15т-40%,от 15т-50%... Сказала подумает.Воть.

На самом деле, посмотри, может есть где другие места для установки, и где быстро можно договориться, хозяйка не поняла еще что кресло много не зарабатывает. До нее нужно донести эти мысли. Я своим арендодателям сказал сразу, кресло много не зарабатывает. Тысяч 5-6 от силы, редко больше. Это больше доп сервис а не возможность заработка.

Посмотрим, может есть другие места для установки. Не стоит цепляться к одному месту, за исключением того, что оно действительно по твоему мнению может показать отличный результат.

Если на прогрессивку не согласится, то скажи просто спасибо. Пока поставлю в другое место. Двери открытыми оставь :)

Перезвонила... Согласилась на прогрессивку.В среду еду ставить.Блин,как же все они боятся ответственности за всякие царапины ,потертости и прочие дела.Я ей грю,главное чтоб не вынесли))),а с царапинами и т.д и т.п. я сам разберусь

Ссылка на комментарий

Звонил ща хозяйке и сказал что 50 % от прибыли,отдавать за аренду,считаю экономически невыгодным.Предложил прогрессивку до 5т-20%,до 10т- 30%,до 15т-40%,от 15т-50%... Сказала подумает.Воть.

На самом деле, посмотри, может есть где другие места для установки, и где быстро можно договориться, хозяйка не поняла еще что кресло много не зарабатывает. До нее нужно донести эти мысли. Я своим арендодателям сказал сразу, кресло много не зарабатывает. Тысяч 5-6 от силы, редко больше. Это больше доп сервис а не возможность заработка.

Посмотрим, может есть другие места для установки. Не стоит цепляться к одному месту, за исключением того, что оно действительно по твоему мнению может показать отличный результат.

Если на прогрессивку не согласится, то скажи просто спасибо. Пока поставлю в другое место. Двери открытыми оставь :)

Перезвонила... Согласилась на прогрессивку.В среду еду ставить.Блин,как же все они боятся ответственности за всякие царапины ,потертости и прочие дела.Я ей грю,главное чтоб не вынесли))),а с царапинами и т.д и т.п. я сам разберусь

Потом отпиши какой доход получился с кресла в фитнесе. Я тоже думаю поставить в фитнес, куда жена ходит. Но летом там наверное полный голяк.

Ссылка на комментарий

ну тебе же хочется очень поставить.

ну и поставь.

при чем здесь проходимость.

тысячу раз это обсуждалось.

Имею желание поставить кресло,но не имею возможности.Имею возможность поставить кресло,но не имею желания!

И это как раз мой случай на данный отрезок времени... 

Изменено пользователем vladik1978
Ссылка на комментарий

Поставил вчера.Лучше места куда воткнуть,чем зал с беговыми дорожками и велотренажерами,я не нашел.Минус в расположении в том,что кресло при входе в фитнесс клуб не видно.Буду наверное класть администратору на стол рекламные листовки.А вот по поводу договора аренды,хозяйка настояла чтобы из документа вообще был убран пункт об ее ответственности за кресло... Вот такие дела.

Изменено пользователем vladik1978
Ссылка на комментарий

Поставил вчера.Лучше места куда воткнуть,чем зал с беговыми дорожками и велотренажерами,я не нашел.

В зал люди ходят в шортах и футболках и без денег. Убирай оттуда.

Ставь рядом с раздевалками.

Ссылка на комментарий

Поставил вчера.Лучше места куда воткнуть,чем зал с беговыми дорожками и велотренажерами,я не нашел.

В зал люди ходят в шортах и футболках и без денег. Убирай оттуда.

Ставь рядом с раздевалками.

К сожалению,рядом с раздевалками нету места.Там закуток два на полтора :(

Честно говоря сам не рад...

Ссылка на комментарий

Есть там правда одно местечко,сразу за администраторским столиком.Комнатенка с кабинками для солярия.Может туда???

а на ресепшене рядом с администраторами?

Там тоже места не особо много :(

Изменено пользователем vladik1978
Ссылка на комментарий

Есть там правда одно местечко,сразу за администраторским столиком.Комнатенка с кабинками для солярия.Может туда???

а на ресепшене рядом с администраторами?

Там тоже места не особо много :(

отработай пару месяцев и если результат не удовлетворит,- линяй оттуда нафиг. потому что за 1.5-2 месяца работы кресла можно уже судить о том какова будет средняя выручка в конкретном месте

Изменено пользователем фуражыр
Ссылка на комментарий

Есть там правда одно местечко,сразу за администраторским столиком.Комнатенка с кабинками для солярия.Может туда???

а на ресепшене рядом с администраторами?

Там тоже места не особо много :(

отработай пару месяцев и если результат не удовлетворит,- линяй оттуда нафиг. потому что за 1.5-2 месяца работы кресла можно уже судить о том какова будет средняя выручка в конкретном месте

через 2 месяца там уже будет спад)

Ссылка на комментарий

Есть там правда одно местечко,сразу за администраторским столиком.Комнатенка с кабинками для солярия.Может туда???

а на ресепшене рядом с администраторами?

Там тоже места не особо много :(

отработай пару месяцев и если результат не удовлетворит,- линяй оттуда нафиг. потому что за 1.5-2 месяца работы кресла можно уже судить о том какова будет средняя выручка в конкретном месте

через 2 месяца там уже будет спад)

Через два месяца везде уже будет спад:)

Ссылка на комментарий

Есть там правда одно местечко,сразу за администраторским столиком.Комнатенка с кабинками для солярия.Может туда???

а на ресепшене рядом с администраторами?

Там тоже места не особо много :(

отработай пару месяцев и если результат не удовлетворит,- линяй оттуда нафиг. потому что за 1.5-2 месяца работы кресла можно уже судить о том какова будет средняя выручка в конкретном месте

через 2 месяца там уже будет спад)

Через два месяца везде уже будет спад:)

Не везде ^_^

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика