Перейти к содержанию

Фитнес клубы и массаж


Torn

Рекомендуемые сообщения

у меня 2 кресла стоят в фитнесе с басейном в комнате отдыха. комната отдыха находится между сауной и бассейном. Влажность соответствующая. Накидки меняю раз в 3 месяца.

Если на 2669 то согласен. но на Irest с накидками все отлично.

Ссылка на комментарий

у меня 2 кресла стоят в фитнесе с басейном в комнате отдыха. комната отдыха находится между сауной и бассейном. Влажность соответствующая. Накидки меняю раз в 3 месяца.

У Вас вместе два кресла в фитнесе стоят?
Ссылка на комментарий

У нас в городе за аренду м2 просят 6 руб. по предоплате за месяц в фитнесе, те есть за одно кресло.

за эти деньги лучше в ТРЦ поставить - толку больше будет. А в этом фитнесе не факт, что ты аренду хотя бы отобьешь

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

мне сегодня позвонила соучредительница фитнес клуба,интересовалась сколько я могу платить им за аренду,сказал что 10% и прогрессив свыше 10тыр...или фиксу 1 тысячу.СКазала хотя бы 2 ,(я:,только 1 тыс),говорит посоветуюсь с компаньоном и перезвоню.Думаю если на 1 т. не согласяться мож стоит все таки за 2 попробывать,спрашивал как с проходимостью?сказала "ДУМАЮ 10 ЧЕЛ ЗА ДЕНЬ СЯДЕТ"....очееееень сомневаюсь..кто что скажет..??какие вообще показатели самые хорошие по фитнесам.

Изменено пользователем krasnodar
Ссылка на комментарий

мне сегодня позвонила соучредительница фитнес клуба,интересовалась сколько я могу платить им за аренду,сказал что 10% и прогрессив свыше 10тыр...или фиксу 1 тысячу.СКазала хотя бы 2 ,(я:,только 1 тыс),говорит посоветуюсь с компаньоном и перезвоню.Думаю если на 1 т. не согласяться мож стоит все таки за 2 попробывать,спрашивал как с проходимостью?сказала "ДУМАЮ 10 ЧЕЛ ЗА ДЕНЬ СЯДЕТ"....очееееень сомневаюсь..кто что скажет..??какие вообще показатели самые хорошие по фитнесам.

да откуда она может знать сколько человек сядет на кресло? У меня стояло в самом популярном в городе фитнесе, там же популярная круглосуточная сауна, выручка не превышала 2000р. Переставил там же внутрь сауны в комнату отдыха, выручка выросла в 3 раза. До этого стояли кресла в трех фитнесах - толку мало.

Ссылка на комментарий

это при какой стоимости за минуту???

Цена была 5р за минуту.

Отличный показатель, а почему "наверное"?

Потому что уже продал его.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Продал домашнее кресло девушке-инструктору по фитнесу. Она говорит что в фитнесах кресла будут востребованы. думаю попробовать

Ссылка на комментарий

а кофейники в фитнесах как? Видели чтоб ставили? А то вот просят, да я думаю может с креслом попробовать разок. там и сауна тоже будет. :) не мое конечно, но кто знает?!

Ссылка на комментарий

Продал домашнее кресло девушке-инструктору по фитнесу. Она говорит что в фитнесах кресла будут востребованы. думаю попробовать

"Подкатывал" к фитнесам, меньше чем на 50% аренды-не согласны.

Может у нас только такие крохоборы :))

Изменено пользователем Михаил34
Ссылка на комментарий

прикол в том, что ему не хило остается после выплаты аренды! ;) иначе бы не стоял!

Точно!

Поставил 4 кресла в бане с арендой 6 т.р. в месяц (за все кресла). С мая по август средний показатель 6 т.р. в месяц с каждого кресла... Соответственно 18 т.р. в месяц чистая прибыль. Так это летом! Движения почти нет в банях!

С нетерпением жду осени-зимы )) И занимаю бани в других районах!

Есть такие "предприниматели" Если ему что то остается, то и не очень много. А с такой интенсивностью работы кресла, да еще и в бане, кресло в хлам скоро превратится.

Интенсивность действительно нехилая... но для чего же тогда кресла нужны? Ведь только работая они деньги зарабатывают! В общем оно того стоит! Окупаемость около 6 мес.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Вот и я поставил в круглосуточный фитнес клуб на ресепшене где все ходят, проходят... 

 

В общем непонятная ситуация, судить рано но первая неделя показала хорошее кол-во заносов (одни полтинники и десятки, ниодной сотки)

 

Стенда информационного нигде нет, все сидят по 5 минут, наклею бумажку что можно 10-15 и 20 минут сидеть, посмотрим что будет дальше.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Чуда не произошло, выручка по неделям:

1. ~800

2. ~800

3. ~300

 

Вывод сделал такой: заносов много (90% по 50 руб), очень похоже на праздное любопытство сотрудников и клиентов клуба. 

Не дождавшись месяца поменял на менее проходимое но спокойное место в клубе. Поставлю рядом столик с журнальчиками, посмотрим что будет но внутреннее чутье подсказывает что чуда не произойдет.

 

 

Внутреннее чутье подсказывает что в конечном итоге заберу и переставлю в банный комплекс.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Финтнесы, как и салоны красоты, сразу в черный список!

почему,что всё так плохо?
1из 100 может быть и стрельнет! Это плохо или хорошо?
Ссылка на комментарий

 

 

Финтнесы, как и салоны красоты, сразу в черный список!

почему,что всё так плохо?
1из 100 может быть и стрельнет! Это плохо или хорошо?

 

фитнес- реальное "г-но", будем убирать. Уже три месяца не снимали....

Ссылка на комментарий

Финтнесы, как и салоны красоты, сразу в черный список!

почему,что всё так плохо?
1из 100 может быть и стрельнет! Это плохо или хорошо?

фитнес- реальное "г-но", будем убирать. Уже три месяца не снимали....
Слушай KiPRa и жить будешь дольше, и богаче! ;)
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

В фитнес-клубах нужно ставить в зоне фито-бара или что там вместо него))) На ресепшене - плохо работает. 

Изменено пользователем metorg
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика