Перейти к содержанию

Фитнес клубы и массаж


Torn

Рекомендуемые сообщения

у меня в одном фитнесе такие условия, однако там проходимость 1500-1700 чел. в день

все зависит от посещаемости данного заведения

и какая среднемесячная выручка с кресла в фитнесе с такой проходимостью?

Ссылка на комментарий

у меня в одном фитнесе такие условия, однако там проходимость 1500-1700 чел. в день

все зависит от посещаемости данного заведения

и какая среднемесячная выручка с кресла в фитнесе с такой проходимостью?

Я уже убрал от туда выручка варьировалась от 3000 до 4000 при 30% аренды

Ссылка на комментарий

ну да, если сетка небольшая, 2 рубля маржи маловато. А вообще, фитнесс - последнее место куда бы я поставил кресло (хотя начинал бизнес именно с фитнесс-клуба)

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

ну да, если сетка небольшая, 2 рубля маржи маловато. А вообще, фитнесс - последнее место куда бы я поставил кресло (хотя начинал бизнес именно с фитнесс-клуба)

какие минусы на фитнесе? вроде самое логичное место - массаж после спортивной нагрузки либо сауны и бассейна, которые есть во многих фитнесах...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

ну да, если сетка небольшая, 2 рубля маржи маловато. А вообще, фитнесс - последнее место куда бы я поставил кресло (хотя начинал бизнес именно с фитнесс-клуба)

какие минусы на фитнесе? вроде самое логичное место - массаж после спортивной нагрузки либо сауны и бассейна, которые есть во многих фитнесах...

шестой год хожу в фитнес-клуб и вот желания не было ни разу сделать после него массаж и особенно после сауны! просто всё выходят распарянные и некомфортно сидеть и вспотевать! желание сразу идти на воздух и отдышаться после тренировки! да и обстановка в спортклубе не располагает, т.е. не кайфово сидеть на проходе, чтобы на тебя пялились... ну как-то так!

хотя всё ставят и ставят!

Ссылка на комментарий

1. связь сауны с нежеланием посидеть в кресле - не согласен, в саунах садятся неплохо

2. да, после тренировки все распаренные и возбужденные- это да, мешает.

3. да, на проходе не все сядут.

4. большие перепады по сезонности.

Как минимум, три фактора против.

Ссылка на комментарий

1. связь сауны с нежеланием посидеть в кресле - не согласен, в саунах садятся неплохо

2. да, после тренировки все распаренные и возбужденные- это да, мешает.

3. да, на проходе не все сядут.

4. большие перепады по сезонности.

Как минимум, три фактора против.

по первому пункту - есть разница в саунах и фитнес-центрах, т.к. в саунах ты покупаешь на время пространство и блаженствуешь на это время, а после фихз.нагрузки, а еще и распаренный, а еще и время, которого не хватает... не располагает для просиживания в кресле (имхо)

Ссылка на комментарий

1. связь сауны с нежеланием посидеть в кресле - не согласен, в саунах садятся неплохо

2. да, после тренировки все распаренные и возбужденные- это да, мешает.

3. да, на проходе не все сядут.

4. большие перепады по сезонности.

Как минимум, три фактора против.

по первому пункту - есть разница в саунах и фитнес-центрах, т.к. в саунах ты покупаешь на время пространство и блаженствуешь на это время, а после фихз.нагрузки, а еще и распаренный, а еще и время, которого не хватает... не располагает для просиживания в кресле (имхо)

мне почему то казалось что как минимум инструктора фитнеса и тренера будут садиться на массаж а таких было около 50 человек, только это уже говорило мне о том что должно сработать но увы нет ...

Наверное вы правы что после тренировке и душа например люди торопятся домой ...

Ссылка на комментарий

ну да, если сетка небольшая, 2 рубля маржи маловато. А вообще, фитнесс - последнее место куда бы я поставил кресло (хотя начинал бизнес именно с фитнесс-клуба)

какие минусы на фитнесе? вроде самое логичное место - массаж после спортивной нагрузки либо сауны и бассейна, которые есть во многих фитнесах...

шестой год хожу в фитнес-клуб и вот желания не было ни разу сделать после него массаж и особенно после сауны! просто всё выходят распарянные и некомфортно сидеть и вспотевать! желание сразу идти на воздух и отдышаться после тренировки! да и обстановка в спортклубе не располагает, т.е. не кайфово сидеть на проходе, чтобы на тебя пялились... ну как-то так!

хотя всё ставят и ставят!

Т.е. опять главные фактор - удобное место.

У меня когда кресло стояло дома, я после тренировки шел домой и думал о нем, как о холодном пиве в холодильнике.

Ссылка на комментарий

ну да, если сетка небольшая, 2 рубля маржи маловато. А вообще, фитнесс - последнее место куда бы я поставил кресло (хотя начинал бизнес именно с фитнесс-клуба)

какие минусы на фитнесе? вроде самое логичное место - массаж после спортивной нагрузки либо сауны и бассейна, которые есть во многих фитнесах...

шестой год хожу в фитнес-клуб и вот желания не было ни разу сделать после него массаж и особенно после сауны! просто всё выходят распарянные и некомфортно сидеть и вспотевать! желание сразу идти на воздух и отдышаться после тренировки! да и обстановка в спортклубе не располагает, т.е. не кайфово сидеть на проходе, чтобы на тебя пялились... ну как-то так!

хотя всё ставят и ставят!

Т.е. опять главные фактор - удобное место.

У меня когда кресло стояло дома, я после тренировки шел домой и думал о нем, как о холодном пиве в холодильнике.

А знаешь почему потому что ты тот человек который знает истинный кайф кресла :)))

Ссылка на комментарий

думаю, основной фактор против - ну не хотят у нас люди на виду у других массаж делать. Поэтому плохо идет массажный вендинг в трц, гостиницах и т.д. В кинотеатрах и бассейнах положение спасают дети и молодежь, которой на окружающих людей пох - они сели и получают удовольствие.

Изменено пользователем рекрут
Ссылка на комментарий

думаю, основной фактор против - ну не хотят у нас люди на виду у других массаж делать. Поэтому плохо идет массажный вендинг в трц, гостиницах и т.д. В кинотеатрах и бассейнах положение спасают дети и молодежь, которой на окружающих людей пох - они сели и получают удовольствие.

Согласен ты наверное прав ТРЦ спасает молодеж

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

мне почему то казалось что как минимум инструктора фитнеса и тренера будут садиться на массаж а таких было около 50 человек, только это уже говорило мне о том что должно сработать но увы нет ...

Наверное вы правы что после тренировке и душа например люди торопятся домой ...

На своем личном примере могу сказать, что во время тренировки у меня в карманах нет денег и после тренировки в душе тоже нет, и убраны они достаточно далеко. А когда оделся и собрался уже желания помассажироваться не возникает.

Ссылка на комментарий

мне почему то казалось что как минимум инструктора фитнеса и тренера будут садиться на массаж а таких было около 50 человек, только это уже говорило мне о том что должно сработать но увы нет ...

Наверное вы правы что после тренировке и душа например люди торопятся домой ...

На своем личном примере могу сказать, что во время тренировки у меня в карманах нет денег и после тренировки в душе тоже нет, и убраны они достаточно далеко. А когда оделся и собрался уже желания помассажироваться не возникает.

полностью согласен я уже прошел это и понял что если бы я ходил в зал я тоже не брал бы с собой денег...

Ссылка на комментарий

мне почему то казалось что как минимум инструктора фитнеса и тренера будут садиться на массаж а таких было около 50 человек, только это уже говорило мне о том что должно сработать но увы нет ...

Наверное вы правы что после тренировке и душа например люди торопятся домой ...

На своем личном примере могу сказать, что во время тренировки у меня в карманах нет денег и после тренировки в душе тоже нет, и убраны они достаточно далеко. А когда оделся и собрался уже желания помассажироваться не возникает.

полностью согласен я уже прошел это и понял что если бы я ходил в зал я тоже не брал бы с собой денег...

ставить нужно возле раздевалок

Ссылка на комментарий

Удалось выйти на хозяйку фитнесс клуба.Про 20 процентов слышать не хочет.Хочет все 50.Говорит,проходимость хорошая.Кто,что посоветует?На поиск мест времени пока нет.Другой работы по горло.

Ссылка на комментарий

Удалось выйти на хозяйку фитнесс клуба.Про 20 процентов слышать не хочет.Хочет все 50.Говорит,проходимость хорошая.Кто,что посоветует?На поиск мест времени пока нет.Другой работы по горло.

Предложи ей плавающий %. До 5-20%, до 10-30%, больше-50%. Если не согласится предложи поискать кого-то другого кто согласится. Но фитнесы здесь много обсуждались и общее мнение что нет смысла в принципе ставить даже на выгодных условиях.

Ссылка на комментарий

Удалось выйти на хозяйку фитнесс клуба.Про 20 процентов слышать не хочет.Хочет все 50.Говорит,проходимость хорошая.Кто,что посоветует?На поиск мест времени пока нет.Другой работы по горло.

какая проходиомсть? хорошая - понятие относительное

Ссылка на комментарий

По численности сейчас сказать не могу,подробными сведениями она со мной не делилась...

если она озвучила свои условия (50%), то должна тебе дать информацию по проходимости

притом, что в зависомости от сезона, дней недели проходимость может колебаться до 80%

так сто спрашивай средне-дневную проходимость

но сразу хочу сказать, что это много и не стоит того, я устанавливал кресла в 4-х фитнес-клубах

Ссылка на комментарий

ставили конкуренты в одном из самых популярных фитнессов в городе. Кресло стояло рядом с администраторами + там же проходили люди в бассейн, сауну и солярий. Не знаю сколько они имели, но через 2 месяца съехали.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика