Перейти к содержанию

Проблема с платежками очень нужна помощь!!!!


sysla

Рекомендуемые сообщения

Людииииии. Тут вот какое дело.. есть Es6, есть платежки coin co global2 (мультипротокольный) и ict A7 (прошивка 716). Не могу заставить купюрник работать. ни в одном протоколе. Как только его подключаешь на задней части ict сразу начинает гореть диод зеленый, мол я работаю все в порядке (причем даже если кэшбокс снять диод мигать не начинает). Монетник работает в двух режимах. Правда вчера цены выставил на аппарате 25 рублей, в режиме покупки аппараты почему то выдает что цена 5 рублей. Внимание вопрос знатокам. Как мне сделать так чтобы заработали обе платежки.

P.S. C дип свичами пробовал наверное все варианты.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

ICT A7

Переключатели под крышкой: 1 - вкл.; 2,3,4 - выкл.

CoinCo G2

MDB

На плате аппарата блок из четырёх DIP-переключателей - все четыре вправо*. Все настройки в меню аппарата. Не забудь выставить протокол, базовую монету и десятичную точку.

EXE (Executive)

На плате аппарата блок из четырёх DIP-переключателей - все четыре влево*. Все основные настройки выставляются на монетнике (см. инструкцию к монетнику). В меню аппарата тоже не забудь выставить протокол (Executive standart) и остальные необходимые настройки.


* по DIP`ам могу ошибаться. Возможно наоборот: для MDB - влево, для EXE - вправо. :-[ Но то, что все четыре - это точно. :breake:

Ссылка на комментарий

Спасибо большое. Но я сегодня пытался этот купюрник приткнуть еще на два аппарат не хочет он работать......Поставил другой вроде заработало. Но все равно огромное спасибо

Ссылка на комментарий
сегодня пытался этот купюрник приткнуть еще на два аппарат не хочет он работать......Поставил другой вроде заработало.

Если есть второй такой же, но рабочий, поставь все ДИПы как на нём. Если не заработает - в сервис. :yes:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика