sysla

Проблема с платежками очень нужна помощь!!!!

5 сообщений в этой теме

Людииииии. Тут вот какое дело.. есть Es6, есть платежки coin co global2 (мультипротокольный) и ict A7 (прошивка 716). Не могу заставить купюрник работать. ни в одном протоколе. Как только его подключаешь на задней части ict сразу начинает гореть диод зеленый, мол я работаю все в порядке (причем даже если кэшбокс снять диод мигать не начинает). Монетник работает в двух режимах. Правда вчера цены выставил на аппарате 25 рублей, в режиме покупки аппараты почему то выдает что цена 5 рублей. Внимание вопрос знатокам. Как мне сделать так чтобы заработали обе платежки.

P.S. C дип свичами пробовал наверное все варианты.

0

Поделиться сообщением

ICT A7

Переключатели под крышкой: 1 - вкл.; 2,3,4 - выкл.

CoinCo G2

MDB

На плате аппарата блок из четырёх DIP-переключателей - все четыре вправо*. Все настройки в меню аппарата. Не забудь выставить протокол, базовую монету и десятичную точку.

EXE (Executive)

На плате аппарата блок из четырёх DIP-переключателей - все четыре влево*. Все основные настройки выставляются на монетнике (см. инструкцию к монетнику). В меню аппарата тоже не забудь выставить протокол (Executive standart) и остальные необходимые настройки.

* по DIP`ам могу ошибаться. Возможно наоборот: для MDB - влево, для EXE - вправо. :-[ Но то, что все четыре - это точно. :breake:

0

Поделиться сообщением

Спасибо большое. Но я сегодня пытался этот купюрник приткнуть еще на два аппарат не хочет он работать......Поставил другой вроде заработало. Но все равно огромное спасибо

0

Поделиться сообщением

сегодня пытался этот купюрник приткнуть еще на два аппарат не хочет он работать......Поставил другой вроде заработало.

Если есть второй такой же, но рабочий, поставь все ДИПы как на нём. Если не заработает - в сервис. :yes:

0

Поделиться сообщением

для MDB - влево, для EXE - вправо.
Так
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу