Перейти к содержанию

ДЕСЯТИРУБЛЕВЫЕ МОНЕТЫ


Рекомендуемые сообщения

Коллеги! У кого какие мысли по поводу вывода бумажных 10-ти рублевок из обращения и замена монетой? У меня 10-ки занимают в среднем 13-15% от общей выручки. Может устанвоить режим от 50 рублей и не париться больше на эту тему? Но, не исключаю, что таким образом через год выведут из обращения и 50-ти рублевые банкноты... Давайте обсудим эту проблему.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может устанвоить режим от 50 рублей и не париться больше на эту тему?

Я думаю это оптимальный вариант. Кто то вроде давно уже 10-ки отключил, сейчас просто все последуют из примеру. Вобщем это не проблема для кресел, для кофейников - да, чашка кофе за 50 руб. пока дороговато....

Ссылка на комментарий

ну не знаю - у меня 10 рублей процентов 80-85 в купюроприемниках. причем отключал 10-ки прибыль падает примерно процентов на 30-40. 

Узнавал по компаниям - пока только меджик подсуетился.

Ссылка на комментарий

Так какие предложения? Наклонить китайцев добавить монетоприемник в кеш-бокс?:)

Был на Кипре в 2003 там тогда уже стояли с монетниками, думаю на вариант это с мелочью.

post-30189-130285425782_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Господа!

Думаю начать бизнес на этом рынке, присматриваюсь к производителям и компаниям.

У меня вопрос: в ближайшее время из оборота выйдут бумажные десятки, полностью заменятся на монеты. Какие из кресел имеют в блоке купюроприемника приемник монет? Или монетоприемник необходимо будет покупать отдельно и дооснащать ими кресла?

Как вы будете решать (или уже решили) эту проблему?

Заранее благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий

Лучше не присматриваться к производителям, а звонить, встречаться и разговаривать. Сейчас уже многие поставщики заказали из китая платёжный модуль с совмещённым купюрником и монетником. На данный момент такие модули есть у Magic Rest правда цена изрядно завышена.

  Посмотри форум внимательней.  Все эти вопросы уже поднимались. В каком городе стартуешь?

Ссылка на комментарий

Да больше  ни у кого и нет кроме меджика. У них лучше заказывать на привоз, тогда дешевле. Хотя я лично на них остановился потому что только у них качественное оборудование и нормальное общение с клиентами. Они сейчас кстати еще и места ищут сами.

[success]недобросовестная конкуренция/скрытая реклама[/success]

Ссылка на комментарий

эта темы ранее поднималась мною

читайте внимательнее форум

решение проблемы с монетником простое - в существующий купюроприемник врезается дополнительно монетприемник

Ссылка на комментарий

Мне, просто ради интереса узнать:

большое количество бумажных десяток вынимаете из купюрников в массажных креслах?

Или все-таки больше  50 и 100 рублевые купюры?

Ссылка на комментарий

все зависит от точки, где установленно кресло

чем выше доход клиентов, тем меньше 10-к

у меня в Москве 10-15% десяток в выручке

а вот в регионе доходит до 50%

Ссылка на комментарий

Ясно, удовлетворил любопытство, спасибо!

В Москве железных десяток завались, а у нас в регионе тока "залетные" - c отпускниками приехавшие :yes:

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за комментарии.

Стартую в Москве.

Просто прикидываю, оснащенные монетоприемниками кресла априори будут обходиться дороже, и нужно закладывать доп.расходы в бюджет?

Даже в Москве, на "попробовать минутку", наверняка приход монет будет, и отсутствие монетоприемника может и не будет решающим, но в скором времени одним из фактором, понижающим лояльность клиента.

ЗЫ. Сорри за повтор, возможно темы. Поуглубляюсь в форум еще :verysad:

Ссылка на комментарий

То, что монетоприемник нужен - это уже и слепому должно быть видно. Вы по магазинам пройдитесь :) А все-таки, кто с монетами уже пробовал? Как работает реально и какие подводные камни? Я как раз сейчас ставлю (пока не забрал) с купюроприемником и монетником и от этого радостно и одновременно волнительно :)

Ссылка на комментарий

То, что монетоприемник нужен - это уже и слепому должно быть видно. Вы по магазинам пройдитесь :) А все-таки, кто с монетами уже пробовал? Как работает реально и какие подводные камни? Я как раз сейчас ставлю (пока не забрал) с купюроприемником и монетником и от этого радостно и одновременно волнительно :)

Какая модель, если не  ком.тайна?
Ссылка на комментарий

на днях задумался, как на эту услугу плавно поднимать цену, хотя бы  на уровне инфляции...

Если даже считать по минимуму: по 10% в год, получается таже усулуга за 10 минут использования должна будет стоить  через 5 лет миниум 150 рэ ?

10 руб монетник получается вообще не нужен...

Ссылка на комментарий

10 руб монетник получается вообще не нужен...

И что теперь? не зарабатывать эти 10ки? Странная логика...Да и что там за пять лет случится. Я полагаю, что вендинг будет, но иначе...шире и умнее!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика