Axel

ДЕСЯТИРУБЛЕВЫЕ МОНЕТЫ

71 сообщение в этой теме

Коллеги! У кого какие мысли по поводу вывода бумажных 10-ти рублевок из обращения и замена монетой? У меня 10-ки занимают в среднем 13-15% от общей выручки. Может устанвоить режим от 50 рублей и не париться больше на эту тему? Но, не исключаю, что таким образом через год выведут из обращения и 50-ти рублевые банкноты... Давайте обсудим эту проблему.

0

Поделиться сообщением

Может устанвоить режим от 50 рублей и не париться больше на эту тему?

Я думаю это оптимальный вариант. Кто то вроде давно уже 10-ки отключил, сейчас просто все последуют из примеру. Вобщем это не проблема для кресел, для кофейников - да, чашка кофе за 50 руб. пока дороговато....

0

Поделиться сообщением

ну не знаю - у меня 10 рублей процентов 80-85 в купюроприемниках. причем отключал 10-ки прибыль падает примерно процентов на 30-40. 

Узнавал по компаниям - пока только меджик подсуетился.

0

Поделиться сообщением

Так какие предложения? Наклонить китайцев добавить монетоприемник в кеш-бокс?:yes:

0

Поделиться сообщением

именно, я же говорю у меджик реста уже есть они с монетоприемниками. обещают до конца мая ввести в продажу.

0

Поделиться сообщением

Так какие предложения? Наклонить китайцев добавить монетоприемник в кеш-бокс?:)

Был на Кипре в 2003 там тогда уже стояли с монетниками, думаю на вариант это с мелочью.

post-30189-130285425782_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

нужен комбинированный платежный модуль: купюроприемник+монетоприемник

0

Поделиться сообщением

вот я и надеюсь, что такой продадут мне скоро )))

0

Поделиться сообщением

Господа!

Думаю начать бизнес на этом рынке, присматриваюсь к производителям и компаниям.

У меня вопрос: в ближайшее время из оборота выйдут бумажные десятки, полностью заменятся на монеты. Какие из кресел имеют в блоке купюроприемника приемник монет? Или монетоприемник необходимо будет покупать отдельно и дооснащать ими кресла?

Как вы будете решать (или уже решили) эту проблему?

Заранее благодарен за ответы.

0

Поделиться сообщением

Лучше не присматриваться к производителям, а звонить, встречаться и разговаривать. Сейчас уже многие поставщики заказали из китая платёжный модуль с совмещённым купюрником и монетником. На данный момент такие модули есть у Magic Rest правда цена изрядно завышена.

Посмотри форум внимательней.  Все эти вопросы уже поднимались. В каком городе стартуешь?

0

Поделиться сообщением

Да больше  ни у кого и нет кроме меджика. У них лучше заказывать на привоз, тогда дешевле. Хотя я лично на них остановился потому что только у них качественное оборудование и нормальное общение с клиентами. Они сейчас кстати еще и места ищут сами.

[success]недобросовестная конкуренция/скрытая реклама[/success]

0

Поделиться сообщением

эта темы ранее поднималась мною

читайте внимательнее форум

решение проблемы с монетником простое - в существующий купюроприемник врезается дополнительно монетприемник

0

Поделиться сообщением

там только фотография пока одна страшная представлена. Честно я к такому кустарничеству даже не подошел бы))

0

Поделиться сообщением

а ты позвони в Продис они продают по 30 т.р. новые купюрники с монетоприемником;)

0

Поделиться сообщением

В I reast обещали в скором времени все кресла манетниками оснастить. Ждемс....

0

Поделиться сообщением

Мне, просто ради интереса узнать:

большое количество бумажных десяток вынимаете из купюрников в массажных креслах?

Или все-таки больше  50 и 100 рублевые купюры?

0

Поделиться сообщением

все зависит от точки, где установленно кресло

чем выше доход клиентов, тем меньше 10-к

у меня в Москве 10-15% десяток в выручке

а вот в регионе доходит до 50%

0

Поделиться сообщением

Ясно, удовлетворил любопытство, спасибо!

В Москве железных десяток завались, а у нас в регионе тока "залетные" - c отпускниками приехавшие :yes:

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем за комментарии.

Стартую в Москве.

Просто прикидываю, оснащенные монетоприемниками кресла априори будут обходиться дороже, и нужно закладывать доп.расходы в бюджет?

Даже в Москве, на "попробовать минутку", наверняка приход монет будет, и отсутствие монетоприемника может и не будет решающим, но в скором времени одним из фактором, понижающим лояльность клиента.

ЗЫ. Сорри за повтор, возможно темы. Поуглубляюсь в форум еще :verysad:

0

Поделиться сообщением

В I reast обещали в скором времени все кресла манетниками оснастить. Ждемс....

Позвонил, нет ничего)))

0

Поделиться сообщением

То, что монетоприемник нужен - это уже и слепому должно быть видно. Вы по магазинам пройдитесь :) А все-таки, кто с монетами уже пробовал? Как работает реально и какие подводные камни? Я как раз сейчас ставлю (пока не забрал) с купюроприемником и монетником и от этого радостно и одновременно волнительно :)

0

Поделиться сообщением

То, что монетоприемник нужен - это уже и слепому должно быть видно. Вы по магазинам пройдитесь :) А все-таки, кто с монетами уже пробовал? Как работает реально и какие подводные камни? Я как раз сейчас ставлю (пока не забрал) с купюроприемником и монетником и от этого радостно и одновременно волнительно :)

Какая модель, если не  ком.тайна?
0

Поделиться сообщением

Какая модель, если не  ком.тайна?

Степан, совершенно не тайна, но сначала я заберу, поставлю и сразу поделюсь информацией....сглазить не хочу :)

0

Поделиться сообщением

на днях задумался, как на эту услугу плавно поднимать цену, хотя бы  на уровне инфляции...

Если даже считать по минимуму: по 10% в год, получается таже усулуга за 10 минут использования должна будет стоить  через 5 лет миниум 150 рэ ?

10 руб монетник получается вообще не нужен...

0

Поделиться сообщением

10 руб монетник получается вообще не нужен...

И что теперь? не зарабатывать эти 10ки? Странная логика...Да и что там за пять лет случится. Я полагаю, что вендинг будет, но иначе...шире и умнее!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу