Перейти к содержанию

ДЕСЯТИРУБЛЕВЫЕ МОНЕТЫ


Рекомендуемые сообщения

И что теперь? не зарабатывать эти 10ки? Странная логика...Да и что там за пять лет случится. Я полагаю, что вендинг будет, но иначе...шире и умнее!

.... тем более что кресла с манетником уже куплены.... :crazy:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лучше поставлю за 20  тыр пластикоприемник: оплату усулуги картой Visa например.

Но тут свои заморочки: обязателен GPRS в и обязательна выда чека.

0,3% от суммы за услугу банка меня устроят 30 копеек со 100 руб.

Монетник ведь тоже денег стоит .

Надо посчитать, сколько надо времени, что бы окупился монетоприемник,

пока 50 руб монеты не появятся - не рентабельно его ставить.

А как появятся 50 руб монеты, появятся , и новые способы оплаты: СМС , карты, электронные ключи, может что-то такое что сейчас вообще в голову не приходит.

Бумажных десяток на пару лет хватит.

Ссылка на комментарий

Лучше поставлю за 20  тыр пластикоприемник: оплату усулуги картой Visa например.

Но тут свои заморочки: обязателен GPRS в и обязательна выда чека.

0,3% от суммы за услугу банка меня устроят 30 копеек со 100 руб.

Монетник ведь тоже денег стоит .

Надо посчитать, сколько надо времени, что бы окупился монетоприемник,

пока 50 руб монеты не появятся - не рентабельно его ставить.

А как появятся 50 руб монеты, появятся , и новые способы оплаты: СМС , карты, электронные ключи, может что-то такое что сейчас вообще в голову не приходит.

Бумажных десяток на пару лет хватит.

Совершенно не согласен!!! Какой пластик? Кто будет пластиком платить за кресло? ГПРС и чеки - это проблема. Если вы знакомы с платежниками, то знаете, что их это и гасит.

Что в вашем понимании "окупится монетоприемник"?. Я думаю, что вопрос тут завязан исключительно на максимальное извлечение прибыли, а потеря большой (если не бОльшей) части номинала этому явно не поможет. Идея, витающая на форумах по монетам, явно красива - люди быстрее расстанутся с железками...их морально проще отдать

Ссылка на комментарий

Я поставил на новой точке кресло (в сауне) и на всех рекламных плакатах и наклейках вокруг него исключил любое упоминание о 10 рублях (просто тупо заменил 1 мин - 10 руб на 5 мин -50 руб, а на купюрнике оставил, что принимает купюры достоинством 50 и 100 руб), сейчас одно удовольствие снимать с него выручку одни 50 и 100 рублёвые купюры, бывает несколько 10 руб, но я думаю это персонал. И выручка побольше чем в других саунах. Сейчас для пробы заменил плакаты и наклейки на старой точке (тоже в сауне) на те что без упоминания 10 руб, посмотрим что будет....... Если так же как и в первом случае, нафига они нужны монетники?

Ссылка на комментарий

Другой вопрос как плавно в дальнейшем  стоимость услуги регулировать  :dont_know: ???

У меня кресла также умеют принимать 10-ки.

Просто никакого упоминания об этом нету, зато приятно  вынимать выручку:

стопку 50 и 100 рублевок, тоже не понимаю, зачем нужны сейчас монетники...

Ссылка на комментарий

Другой вопрос как плавно в дальнейшем  стоимость услуги регулировать  :yes: ???

У меня кресла также умеют принимать 10-ки.

Просто никакого упоминания об этом нету, зато приятно  вынимать выручку:

стопку 50 и 100 рублевок, тоже не понимаю, зачем нужны сейчас монетники...

Что бы регулировать стоимость услуги не обязательно же  повышать стоимость 1 мин, можно уменьшить количество минут на 50 руб, например выставить 50 руб - 4 мин, или 3 (2, 1) :scratch:

только, мне кажеться, таким способом выручка врядли увеличиться, обывателю пофигу 4 или 5 минут массажа он на 50 р получит. Если менять тариф то сразу в 2 раза 5 мин - 100руб, у меня уже несколько точек так работают количество посадок не изменилось а выручка больше

Ссылка на комментарий

Да больше  ни у кого и нет кроме меджика. У них лучше заказывать на привоз, тогда дешевле. Хотя я лично на них остановился потому что только у них качественное оборудование и нормальное общение с клиентами. Они сейчас кстати еще и места ищут сами.

да, уважаемый, лоббирование интересов меджика вашей персоной давно понятно уже всем, не засоряйте уже форум

Ссылка на комментарий

Привет всем.

Уже несколько месяцев используем схему, как на фото.

Покупаем жетоноприемник в АВС Стиль (он сравнивает с эталоном)

Аккуратно его врезаем

С монетоприемника подаем сигнал на ict, что приняли 10 руб.

Включается минута

post-26313-13028543008_thumb.jpg

post-26313-130285430083_thumb.jpg

post-26313-130285430085_thumb.jpg

post-26313-130285430089_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

да, уважаемый, лоббирование интересов меджика вашей персоной давно понятно уже всем, не засоряйте уже форум

Уважаемый, просто Вы из Питера, а я из Москвы ))) А в Москве расклад именно такой. А компании я просто попробовал практически уже все.

Насчет переделок. Со стеклом нормально смотрится, а вот с узким блоком просто ужас! Неужели садятся? Мне все же кажется что нет смысла так уродовать, наоборот лучше без монетника. У меня сейчас несколько кресел с монетниками, остальные без. Смотрю пока результаты.

Ссылка на комментарий

Насчет переделок. Со стеклом нормально смотрится, а вот с узким блоком просто ужас! Неужели садятся? Мне все же кажется что нет смысла так уродовать, наоборот лучше без монетника.

наоборот лучше с монетником... и это подтвердили многие клиенты меджика  :-X

Ссылка на комментарий

Уважаемый, просто Вы из Питера, а я из Москвы ))) А в Москве расклад именно такой. А компании я просто попробовал практически уже все.

то, что я нахожусь в другом городе не говорит о том, что я не знаком с компанией меджикрест.

Даже общался с одним из ребят, который с ними работал. Могу сказать, что  хорошего сказать нечего.  За то, что он начал работать с кем-то из конкурентов они ему отказали в гарантии, запретили использовать их баннеры, которые он покупал у них за свои кровные и угрожали выжить с рынка дав на его точках более высокие арендные платы. Истреблять на корню таких надо!

Как продавцов их вообще не рассматриваю, так мелочь невидимая и никому не нужная...

Ссылка на комментарий

Не знаю, я лично не сталкивался с таким, хотя работаю с несколькими компаниями. думаю надо подумать кого вы лоббируете))

это еще с чего, уважаемый форумчанин, говорю как есть! таких людей, как людей из меджика, стороной  обходить надо. вам, видимо, посчастливилось быть их единственным  довольным клиентом:crazy:

Ссылка на комментарий

FromRussiaWithLove

то, что я нахожусь в другом городе не говорит о том, что я не знаком с компанией меджикрест.

Даже общался с одним из ребят, который с ними работал. Могу сказать, что  хорошего сказать нечего.  За то, что он начал работать с кем-то из конкурентов они ему отказали в гарантии, запретили использовать их баннеры, которые он покупал у них за свои кровные и угрожали выжить с рынка дав на его точках более высокие арендные платы. Истреблять на корню таких надо!

Как продавцов их вообще не рассматриваю, так мелочь невидимая и никому не нужная...

По моему мнению, то что случилось с вашим другом вытекает из договора, который он заключал с Меджиком.(п.2.5. Не заключать каких – либо договоров с другими компаниями, кроме Продавца, относительно массажных кресел (купли продажи, аренды, сервиса и т.д.) в течение 4 лет с момента даты подписания настоящего договора. 

2.4. Использовать рядом с размещенными торговыми автоматами, в течение всего срока их размещения, информационные стенды Magic Rest в строгом соответствии с дизайном и техническими условиями, предоставленными Продавцом.).Судя по всему он не убрал эти пункты когда подписывал.

Что касается угроз-тыкву они себе подпортили. :crazy:

Ссылка на комментарий

FromRussiaWithLove

По моему мнению, то что случилось с вашим другом вытекает из договора, который он заключал с Меджиком.(п.2.5. Не заключать каких – либо договоров с другими компаниями, кроме Продавца, относительно массажных кресел (купли продажи, аренды, сервиса и т.д.) в течение 4 лет с момента даты подписания настоящего договора. 

2.4. Использовать рядом с размещенными торговыми автоматами, в течение всего срока их размещения, информационные стенды Magic Rest в строгом соответствии с дизайном и техническими условиями, предоставленными Продавцом.).Судя по всему он не убрал эти пункты когда подписывал.

Что касается угроз-тыкву они себе подпортили. :crazy:

он не то, чтобы друг, просто на первых парах звонил некоторым людям с сайтов поставщиков оборудования для обмена опытом. пункты договора впечатляют...не понимаю, как адекватный человек может под таким подписаться, делаю скидку разве что на отсутствие опыта предпринимательской деятельности. 

п.п. 2.4. он и выполняет его, а они пытаются запретить 

Ссылка на комментарий

Видимо для московских клиентов этого пункта нет))))

насчет единственного довольного клиента, я общался и с Питером и с Самарой - все довольны.

Честно меня интересует именно оборудования и сервис с поиском мест. Поэтому я лично доволен сотрудничеством.

На этом сайте уже давно всем понятно про поклепы со стороны новеньких )))) Думаю, что для бизнеса с креслами, то что написано просто абсурд и больше напоминает боевик))))  Советую всем лично общаться и встречаться и сравнивать)

Ссылка на комментарий

(п.2.5. Не заключать каких – либо договоров с другими компаниями, кроме Продавца, относительно массажных кресел (купли продажи, аренды, сервиса и т.д.) в течение 4 лет с момента даты подписания настоящего договора. 

2.4. Использовать рядом с размещенными торговыми автоматами, в течение всего срока их размещения, информационные стенды Magic Rest в строгом соответствии с дизайном и техническими условиями, предоставленными Продавцом.).

Удивлен таким пунктам договора со стороны Мэджика.

А что же они в ответ за это дают?

Даже интересно стало:crazy:

Если почитать мои отзывы, то получится, что я Рестарт двигаю:)))) Если уж имел с ними только хорошие результаты сотрудничества:))

Ссылка на комментарий

сломался монетник - принимает монеты, но кресло не включается

мой мастер, который везал монетники пропал(((

посоветуйте к кому обратиться в Москве?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика