Перейти к содержанию

По какой цене берёте зерно?


По какой цене вы берете зерно за кг?  

175 проголосовавших

  1. 1. По какой цене вы берете зерно за кг?

    • до 200р
      3
    • от 201 до 299р
      21
    • от 300р до 399р
      46
    • от 400р до 499р
      18
    • от 500р до 599р
      2
    • от 600р и выше
      4


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я теперь на Жокей перешел))) А када кризиса не было дык сыпал Бристот, а в хороших местах Туратти (оч хорош)

Кстати не посоветуете где оптом можно купить зерно (любое, но Очень дешево)

Ссылка на комментарий

А я теперь на Жокей перешел))) А када кризиса не было дык сыпал Бристот, а в хороших местах Туратти (оч хорош)

Кстати не посоветуете где оптом можно купить зерно (любое, но Очень дешево)

Дешево - это сколько за 1 кг по Вашему?

Ссылка на комментарий

А я теперь на Жокей перешел))) А када кризиса не было дык сыпал Бристот, а в хороших местах Туратти (оч хорош)

Кстати не посоветуете где оптом можно купить зерно (любое, но Очень дешево)

Дешево - это сколько за 1 кг по Вашему?

Если смотрели профиль, то я из Белараши)) На рынке у нас Жокей стоит 200р. рос. . Другой кофа 330-350 и выше р (кризис еп его раз). Так вот, чтобы хоть как-то держать на плаву и ищу кого нибудь.Кстати есть чел который постоянно катается в Москву, если кто предложит что нить интересное буду очень рад (помогите Белорускому БРАТУ )))))) )

Ссылка на комментарий

А я теперь на Жокей перешел))) А када кризиса не было дык сыпал Бристот, а в хороших местах Туратти (оч хорош)

Кстати не посоветуете где оптом можно купить зерно (любое, но Очень дешево)

Дешево - это сколько за 1 кг по Вашему?

Если смотрели профиль, то я из Белараши)) На рынке у нас Жокей стоит 200р. рос. . Другой кофа 330-350 и выше р (кризис еп его раз). Так вот, чтобы хоть как-то держать на плаву и ищу кого нибудь.Кстати есть чел который постоянно катается в Москву, если кто предложит что нить интересное буду очень рад (помогите Белорускому БРАТУ )))))) )

Вам надо к ценам по зерну в Сибе присмотрется.У них неплохой ассортимент.

Ссылка на комментарий

Недавно стали завозить новый итальянский кофе Portioli (цена - 6 евро за 1 кг.). Это самый недорогой кофе в нашей линейке. В конце сентября будет доступен к покупке (т.к. предыдущую партию очень быстро как то разобрали:)) Ваш человек может приехать к нам в офис и купить все необходимое.

Вам надо к ценам по зерну в Сибе присмотрется.У них неплохой ассортимент.

Можно и не только к зерну))) у нас все есть))

post-2020-0-31391800-1315814031_thumb.jp

Изменено пользователем Borizzz
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А кто пробовал черную карту спешл фор вендинг?

Изменено пользователем Александр Иванович Иванов
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика