Перейти к содержанию

ТА в нотариальной конторе


Рекомендуемые сообщения

Думали об этом ..но пока нет денег на хорший зерновик..имхо там зерновичок нужен..красивый и аккуратный .Дорого и Вкусно)

Ссылка на комментарий

Дело в том, что в нотариате сидят бабки и проблемные люди. Переоформление и оформление, сидка в очередях, вопросы нотариата - всегда СТРЕСС. А люди пьют кофе в комфортном самочувствии. Вы оцените аудиторию, которая там сидит в очередях: ссоры в очередях из-за места, бабки какие-то в обнимку с сумочками ... Жопа, короче. Надо работать с богатой аудиторией.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у нас уже почти 2 года стоит колибрик в нотариальной конторе в центре. Проходимость большая, и не только бабки (т.к. центр!). Плюс пьют сотрудники. Не заоблачные продажи, но для колибрика в самый раз, а если учесть, что арендной платы нет, то нас такое место вполне устраивает. :wink: Правда, из некоторых других контор автоматы поубирали, продажи тухлые. Все зависит от конкретного места, имхо...

Ссылка на комментарий

Нотариальная контора это вообще доходное место , самое главное чтоба она была с кучей кабинетов! В которых сидят нотариусы и тогда выручка будет около 50 кружек в день

Ссылка на комментарий
А люди пьют кофе в комфортном самочувствии.

В точку! Я пришел к такому же выводу.

Нотариальная контора это вообще доходное место , самое главное чтоба она была с кучей кабинетов! В которых сидят нотариусы и тогда выручка будет около 50 кружек в день

А почему нотариусы не пользуются эл. чайниками и пакетиками? :wink:

Ссылка на комментарий

У меня один ТА стоит в офисе нефтяной компании. Около 100 человек работают. Напитки от 10 до 16 руб., зерновой кофе, хороший. Не пьют! :D Все с чайниками. Вот как людям привить привычку к вкусному и полезному вместо бурды? Прям даже не знаю...

Ссылка на комментарий
У меня один ТА стоит в офисе нефтяной компании. Около 100 человек работают. Напитки от 10 до 16 руб., зерновой кофе, хороший. Не пьют! :D Все с чайниками. Вот как людям привить привычку к вкусному и полезному вместо бурды? Прям даже не знаю...

Можно попробовать провести рекламную акцию - все угощать чашкой зернового каппучино бесплатно. Пообщаться со своими клиентами - каким они его находят? Если кофе действительно вкусный продажи могут возрасти.

Хотя 100 человек - по моему очень мало......

Ссылка на комментарий
Можно попробовать провести рекламную акцию - все угощать чашкой зернового каппучино бесплатно. Пообщаться со своими клиентами - каким они его находят? Если кофе действительно вкусный продажи могут возрасти.

Конечно, именно с такого угощения всех желающих мы начинаем на каждом новом месте. По первости был некоторый всплеск, а потом стала чуть ли не 1 порция в день :D Кстати, в другом офисе была та же точно история. Увы, культуры потребления хорошего кофе как не было так пока и нет... Попробую договориться с шефом их о субсидиях, иначе вовсе сверну эти "офисные эксперименты".

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

нотариус не госконтора. по налогообложению он как ИП. знаю два места, где стояли автоматы (давно не был, могли убрать). выручек не знаю.

Ссылка на комментарий

нотариус не госконтора. по налогообложению он как ИП. знаю два места, где стояли автоматы (давно не был, могли убрать). выручек не знаю.

Стоял в нескольких нотариальных  конторах оставил только в одной если честно там есть свои ньюансы не все например занимаются наследственными делами  вот там пик а некоторые нет.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Добрый день всем, хочу узнать ваше мнение по поводу установки кофейника в нотариальной конторе. Может кто ставил, что знает делитесь опытом. Просто обратил внимание, что эта ниша не занята в нашем городе.

Ссылка на комментарий

Добрый день всем, хочу узнать ваше мнение по поводу установки кофейника в нотариальной конторе. Может кто ставил, что знает делитесь опытом. Просто обратил внимание, что эта ниша не занята в нашем городе.

А сколько контор вообще в городе?

Примерная проходимость?

Ссылка на комментарий

город большой почти 1 млн. жителей. Контор то же хватает. Не мониторил конечно еще. Но очереди всегда есть в нотар. конторах). Нассчет проходимости - в очереди всегда 10 человек, по минут 20 на человека - вот примерно так. Работают еще даже в субботу некоторые

Ссылка на комментарий

По большей степени все клиенты "одноразовые" и всем дофени что могут делать натариусы...не думаю что они идеальны;) а тут пердически будет захаживать кто то...

Ссылка на комментарий

По большей степени все клиенты "одноразовые" и всем дофени что могут делать натариусы...не думаю что они идеальны ;) а тут пердически будет захаживать кто то...

да ну.... что такого криминального могут открыто в своём офисе делать нотариусы? Тем более, если контора крупная, места для ожидания находятся не рядом со столами нотариусов, как мне кажется....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика