Перейти к содержанию

ТА в нотариальной конторе


Рекомендуемые сообщения

Вообще смысл в создании тем ставить или не ставить полный бред, злачные места все знают, а все остальное сугубо индивидуально. У коготок прет там или тут, ну напишет сейчас другой человек что стоял и было тухло и что, может у топик стартера попрет.

Возьмем Б.К. к примеру, тухлые точки, но на одной у меня перло 30-40р чистоганом (

оплачивал свет 500р)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый день всем, хочу узнать ваше мнение по поводу установки кофейника в нотариальной конторе. Может кто ставил, что знает делитесь опытом. Просто обратил внимание, что эта ниша не занята в нашем городе.

контора с 4мя натариусами, очередь. 10 кружек день ((. убрал

Ссылка на комментарий

китайский бутылочник

Работать на китайской технике - это потеря имиджа и, в последствии, позорный уход с точки. Поэтому подобный вариант однозначно отпадает. А Колибрик как-то жаба душит туда поставить, ибо, как представляется, максимум 10-15 стаканов в день будет, не больше.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А у меня сразу возникает вопрос по колибри в нотариальной конторе. По мне - у него громко работает мельница при перемалывании зерна. У кого стоят колибрики у нотариусов, скажите - на шум от аппарата жалоб нет?

Ссылка на комментарий

А у меня сразу возникает вопрос по колибри в нотариальной конторе. По мне - у него громко работает мельница при перемалывании зерна. У кого стоят колибрики у нотариусов, скажите - на шум от аппарата жалоб нет?

Там другая более важная проблема - пьют хреново!

Ссылка на комментарий

Приветик всем,мне частенько приходится ездить в одну и ту же нотариальную контору и у них там нет кофе автомата,проходимость хорошая,всё битком.Народ по долгу сидит,некоторые даже спят пока ждут,я частенько общалась с людьми которые там сидели,говорила как было бы здорова если бы кофе автомат стоял,кофейку попить.Люди вздыхали и поддерживали мысль.Когда говорила ,что занимаюсь этими автоматами,люди предлагали сходить и предложить свою услугу,ведь это было бы здорова если он тут появился.Вообщем сходила по беседовала и меня направили к натариусу,но она отказала почему,то.Хотя там его 100% не хватает.Места там достаточно куда поставить.Правда незнаю к кому обращаться с этим вопросом,не думаю что натариус этим решением занимается.Вопрос кто даёт добро в нотариальной конторе и как добиться этого согласия именно там.Мне моё чутьё говорит,что там очень хорошее местечко,а оно меня не подводит.Правда опыта мало,как предложить чтобы мой автомат взяли с руками и ногами.Надеюсь со временем опыт на работается.Не умею быть гибкой,по натуре прямолинейная.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

В 90% случаях хозяин нотариальной конторы и есть нотариус)). Доказать что автомат нужен, если он ей (ему) не нужен бесполезно! У меня такой же момент с ветеринаркой, автомат нужен, но с прибытком в 3тр в месяц, а бесплатно (установить) хай снег едят)))

Так что пробуйте % предложить, не пойдет съедите.   

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика