Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Топпинг от ICS вот это тема  ;)

Просто почитал по форуму, что топинг забиваются от ICS. Лучше чем Ристоровский топпинг даже?

Ссылка на комментарий

Просто почитал по форуму, что топинг забиваются от ICS. Лучше чем Ристоровский топпинг даже?

Если честно проблем таких не испытывал . Скажу честно ристору пробывал один раз не вставил

Ссылка на комментарий
как Вам Сухие сливки со стойкой пеной от ICS Голландия?

Это бюджетный вариант, его называют забеливатель. Между этими сливками и топпингом есть ещё Бебида бланка рика, по-моему, оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Господа вендоры посоветуйте кто пробывал растворимые ингридиенты ICS: молоко, шоколад, капучино вкусовой. На даный момент использую Ristora (молоко ТОР, шоколад в коричневой упаковке, каппуччино Ванило). Где плотней, вкуснее. Интересует качество. А то на точке стоит три автомата и все на Ристоре, есть ли смысл перейти на ICS, для улучшения вкусовых качеств, а то конкуренция.

Ссылка на комментарий

Марат, топпинг и вкусовой капучино ICS - не лучше Ристоры, хотя многим топпинг нравится, и он , вроде как, подешевле ристоровского молока, а вот шоколад ICS обязательно попробуй. У меня с ним сразу продажи шоколада увеличиваются.

Изменено пользователем Prokop
Ссылка на комментарий

Марат, топпинг и вкусовой капучино ICS - не лучше Ристоры, хотя многим топпинг нравится, и он , вроде как, подешевле ристоровского молока, а вот шоколад ICS обязательно попробуй. У меня с ним сразу продажи шоколада увеличиваются.

На начнем с того что это не я а кто то другой просто без черточки kofe-time.

Изменено пользователем Kofe-time
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Вот хочу попробовать ингредиенты ICS которые поставляет ООО"Фирма ВАЛЕО" _http://www.valeofirm.ru/

Кто с ними работал ?

И вообще может кофе ICS Espresso bar можно где-то по дешевле найти ?

Ссылка на комментарий

я использую эти ингридиенты-мне нравится, клиентам тоже. Топпинг просто супер-на капучино шикарная пена...

Ссылка на комментарий

Марат, топпинг и вкусовой капучино ICS - не лучше Ристоры, хотя многим топпинг нравится, и он , вроде как, подешевле ристоровского молока, а вот шоколад ICS обязательно попробуй. У меня с ним сразу продажи шоколада увеличиваются.

а какой именно шоколад ICS лучше чем Ристора? использую пока только черный чай ICS. Но дилеры ICS хвалят свой шоколад, советуют попробовать тоже

Ссылка на комментарий

как Вам Сухие сливки со стойкой пеной от ICS Голландия? Сколько грамм нужно для напитка? И как по вкусу они?

Сливки по вкусу неплохие народу на точках нравиться.

Ссылка на комментарий

Я работаю на ICS.Шоколад беру сливочный,артикул не помню правда.Но есть и другой вид шоколада.Попробуйте.

спасибо всем за совет, есть сливочный, сладкий и черный. Сладкий точно не буду брать - Сатровскую сладкую дешевку еле сплавил, а вот сливочного больше всего тогда возьму на пробу

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика