Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а там аж 5-ть пачек по шву открытых причем все снизу, явно брак какой то, в обще мля не понравилось мне это

Это интересная новость, пишите ещё :)

Если серьёзно, судя по картинке - брак в упаковке - не пропаяна упаковка.

да я догадался что брак упаковки, но в валео то могли проверить, с самой коробки со всех щелей сыпался порошок:thumbs_down:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

да я догадался что брак упаковки, но в валео то могли проверить, с самой коробки со всех щелей сыпался порошок:thumbs_down:

а коробка стандартная - один вид продукта или сборная?

если стандартная, то, что прислал производитель в Валео, то они и продают, и на старуху бывает проруха.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

да я догадался что брак упаковки, но в валео то могли проверить, с самой коробки со всех щелей сыпался порошок:thumbs_down:

а коробка стандартная - один вид продукта или сборная?

если стандартная, то, что прислал производитель в Валео, то они и продают, и на старуху бывает проруха.

да стандартная, один вид продукта, упакована нормально ее не вскрывали

Ссылка на комментарий

да стандартная, один вид продукта, упакована нормально ее не вскрывали

Когда к Валео приходил продукт в паллетах и стяжках, могли и не заметить, упаковка "расклеилась" по дороге к Вам (возможно), но брак явно заводской. Я думаю, решите Вы с ними вопрос положительно, не переживайте. Вот если вся партия к ним такая пришла - это проблема.

Ссылка на комментарий

блин в обще капец сегодня получил ингридиенты ics от валео с тк, с коробки купучино лесной орех сыпался порошок да причем очень сильно, в общем открыл а там аж 5-ть пачек по шву открытых причем все снизу, явно брак какой то, в обще мля не понравилось мне это, не могли же они по дороги все 5-ть пачек порваться

вот они члены НААТ

ну что вы уж так прям и про членов НААТ))) к сожалению такое бывает и даже у крупных производителей, поверьте процент такого брака в общих объемах очень минимален.

Мы обычно меняем сразу.

Ссылка на комментарий

да не держу я зла, я и девушки по телефону сказал, что мне и возмещения не нужно, просто вот пожаловаться это мой долг:) что бы внимательней были в следующий раз:)

вот если вся партия, то хреново им конечно:)

Ссылка на комментарий

о, у меня тоже такое было (месяц назат), только на капучино "амаретто", в коробке одна пачка просыпалась и из стандартной корбки (заводской) сыпался порошок по всему складу в ПЭКе-запах привлек множество Равшанов и Джамшутов :rofl: :rofl: , работающих на выдаче....

Ссылка на комментарий

Да бывают иногда незапечатанные пакеты,редко...но бывают.Просто видимо автомат недозапечатал...на заводе.

а с шоколадом такое бывало?

Ссылка на комментарий

угу взаимно, просто они меня блин обманули с топпингом я оплатил счет, а они сказали мол сливок нет, типо там проблемы на таможни, главное как счет выставляли не могли сказать:(

Думаю не обманули, а скорее какая то накладка произошла.

Потому как уже было несколько раз - запрашиваю счет, а они мне говорят что такого-то нету, что делать. Так что специально злого умысла думаю нет на 99%

И да, кто ждет топпинг - вроде как уже на этой неделе должен быть :)

Ссылка на комментарий

За 5 лет работы не было претензий к продукции Валео, действительно, это случайность.

А Валео здесь и ни при делах, что им прислали, то они и продают.

Ссылка на комментарий

Да бывают иногда незапечатанные пакеты,редко...но бывают.Просто видимо автомат недозапечатал...на заводе.

а с шоколадом такое бывало?

С шоколадом не было...

Ссылка на комментарий

Да бывают иногда незапечатанные пакеты,редко...но бывают.Просто видимо автомат недозапечатал...на заводе.

а с шоколадом такое бывало?

С шоколадом не было...

у меня пока что тоже) И с чаем такого не было. Остальные ингредиенты ИЦСа не беру, поэтому не знаю о других

Ссылка на комментарий

2 коробки шоколада пришло в октябре...все просыпано...пачки в запекшемся шоколаде...из-за непропаянных нормально пачек. А коробки все целые.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Пора уже признать, что Валео зажралось. Косяков уйма!!! И общаться там не с кем. Все нормальные манагеры оттуда сбежали. Есть иные варианты, надо просто поискать

Ссылка на комментарий

Да, косяки есть. Письма игнорят регулярно. И косяки свои не охотно признают. Легче выкинуть коробку косячных стаканов, чем с ними бодаться. впрочем, когда шоколад приехал в расклеенной упаковке я даже писать им не стал, просто выкинул десяток пачек.

Но в сравнении с арт-вендинг и ассортимент богаче, и цены ниже. И всегда всё есть. косяки редкие, опять же скидка 5% при большом заказе, и есть прикольные программы, такие как автомат в кредит на год.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Попробовал двойной шоколад из автомата стоящего в институте одном. Ну блин, вкусный конечно очень. Продукт за который хочется платить. Практически на 99% уверен, что это шоколад от ICS... либо классический, либо тот у которого содержание какао самое больше - Blue. Как-то бы разузнать, мониторинг мусорного ведра что ли проводить, на предмет появления пустых пачек ))

Ссылка на комментарий

Попробовал двойной шоколад из автомата стоящего в институте одном. Ну блин, вкусный конечно очень. Продукт за который хочется платить. Практически на 99% уверен, что это шоколад от ICS... либо классический, либо тот у которого содержание какао самое больше - Blue. Как-то бы разузнать, мониторинг мусорного ведра что ли проводить, на предмет появления пустых пачек ))

Шоколад действительно вкусный от ICS...и сливочный и классический...и капучино со вкусами тоже.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика