madhat

Частое вкл/выкл KIKKO ES 6

5 сообщений в этой теме

Всем добрый день!

Может я конечно оффтопик  :-[, но всё же: кто знает можно ли часто включать и выключать аппарат?

У него не могут из-за этого съезжать мозги!?

Часто - имею ввиду 2-3 раза в сутки!

0

Поделиться сообщением

Вообще-то если техника работает - то не мешай ей работать. Чем реже включаешь/выключаешь, тем лучше. Так как любое вкл./выкл. это скачки напряжения, что может привести к выходу из строя. Но от 2-3 раз в сутки ничего случиться не должно. Дома Вы ведь по несколько раз на дню можете включать/выключать чайник или компьютер. А этот аппарат по сути чайник с компьютером. :verysad:

0

Поделиться сообщением

Вообще как говорят продавцы  это даже полезно если смотреть с той стороны что мозги как у компика перезагружаются и ошибки сбрасываются.

Я как то делал чтобы при открытии не отключались, вылезает другая проблема, бывает , что уезжаю забываешь автомат вывести из режима программирования, и стоит он нерабочий целый день, или бесплатно напитки выдает. В итоге все назад поставил

0

Поделиться сообщением

чаще чем обычно,будут изнашиваться прокладки бойлера,если будут выключать надолго и часто

0

Поделиться сообщением

если будут выключать надолго и часто
Тут я думаю при остывании коррозия и высыхание роль играют
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу