Перейти к содержанию

Автоматы по продаже питьевой воды...в подъездах домов...что это?


Рекомендуемые сообщения

Выходят  на меня фирмы-производители подобного оборудования...стоимость установки начинается от 100 000 р., и при этом никакой информации , кроме их красочных "заманух" нет...говорят, что в городах-милионниках  уже во многих жилых многоподъездных домах стоят такие автоматы...в Ростове, например, тоже...хотя я там нигде не встречал...может не там бываю?:censored:  товарищи, никто не видел или не занимается подобным? поделитесь, плиз, информацией!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

yakub  , спасибо за ссылку! Михаил, если не затруднит, в чем сложность? Своды каких-либо правил, норм эксплуатации ком. сетей? Или еще что-то? В двух ТСЖ , где есть знакомые, сказали , что вопрос можно решить....может , они чего-то не знают?

Ссылка на комментарий

yakub  , спасибо за ссылку! Михаил, если не затруднит, в чем сложность? Своды каких-либо правил, норм эксплуатации ком. сетей? Или еще что-то? В двух ТСЖ , где есть знакомые, сказали , что вопрос можно решить....может , они чего-то не знают?

можно делать неофициально, но до ближайшей жалобы(бабульки постараются)

можно делать официально, инженерный проект стоит около 50000 руб. плюс обязательно возить пробы в ЦСМ с каждого места и часто (от 3000 руб.за пробу).

Ну а в канистрах не натаскаешься.

да и Вы лично купите обычную воду в автомате ? или выбирете бутылку в магазине.

Ссылка на комментарий

Техническая возможность данного направления обсуждалась на форуме : http://infovend.ru/index.php/topic,12213.0.html

По организационной части все неодназначно.

Ссылка на комментарий

иной раз не охото куда-то идти, я бы вниз спустился и в подъезде взял, ИМХО :censored:

У меня из под крана вода течет такая, что покупная отдыхает по качеству и вкусу :)

Ссылка на комментарий

купите нормальный фильтр домой и живите спокойно. давно пользуем. народ даже цептеры покупает ради себя любимых. Я обычный аквафор с обратным осмосом держу. а количество фильтров можете сами натыкать столько что вода блестеть начнет. те же угольные хоть пару штук в ряд. вчяко дешевле чем покупать не пойми что да еще и с консервантами.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Здравствуйте хочу предложить к обсуждению следующую тему:

Автоматы по продаже питьевой воды ставим их в подъездах договариваемся с председателями ТСЖ жилых домов подключаемся к сетям (водопровод,канализация) и вперед.

Вот примеры автоматов: aquamoney.ru , watervend.ru/products.htm

Кто что думает?!

Ссылка на комментарий

у меня такой стоит в парадной, за два года раза 4 ток видел, чтоб оттуда воду брали. Смысл то какой, у все и так дома фильтры стоят?

Ссылка на комментарий

чистая вода за чатлы! прям кин-дза-дза... :dont_know: куда катится мир? :scratch2:

страна великих рек и больших озёр...

даёшь параллельный водопровод в каждый дом!!! :bravo:

Ссылка на комментарий

у меня такой стоит в парадной, за два года раза 4 ток видел, чтоб оттуда воду брали. Смысл то какой, у все и так дома фильтры стоят?

А у меня рядом с домом ларек с артезианской водой - хожу с 20-литровой бутылкой. После нее фильтрованной не хочется.

У нас в аэропорту поставили такой аппарат рядом с моими креслами, но почему-то он работает раз через раз.

Ссылка на комментарий

Уже обсуждалось немного. Существуют проблемы с оформлением подключения к водопроводу и дальнейшими взаимоотношениями с различными органами.Про вандализм не забываем. А так мысль интересная.

Ссылка на комментарий

У нас в городе почти в каждом дворе (на несколько домов) стоит Ларек который продает чистую воду. Народ идет и покупает. Летом больше, зимой меньше.

Фильтры по очистке воды стоят не у всех, А Хорошие-профессиональные фильтры стоят у единиц.

Про вандализм:

- Есть дома где сидят консьержки и ничего с этим автоматов не будет.

Существуют проблемы с оформлением подключения к водопроводу и дальнейшими взаимоотношениями с различными органами

Можно поподробнее?? Какие могут быть проблемы? Если есть договоренность с ТСЖ!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика