Перейти к содержанию

Копиркин без сдачи


kio

Рекомендуемые сообщения

Что-то читал читал и так и не понял (наверно не внимательный я) - разъясните : копиркин без сдачи; копия стоит - 3рубля;человек внес 10 рублей, т.е. будет 3 копии, а еще 1 рубль копиркин оставляет себе?, а если таже ситуация, но 20 рублей и 6 копий, то копиркин оставляет себе 2 рубля и т.д. Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, и кредит висит то время, какое вы запрограммируете в меню. Например, кредит сохраняется 3 мин. Если за это время никто не добавит денег на копию, то она сгорает (в вашу пользу).

Ссылка на комментарий

Спасибо! про задержку времени читал , но не понимал зачем она .Теперь ясно. А какую задежку оптимально ставить , например, в ВУЗе? так из опыта ...

Ссылка на комментарий

Решайте сами.

Слишком мало времени - человек пока соображает, что ему сделать, а кредит уже сгорел. Обидно.

Слишком много времени - человек ушел, пришел другой, не посмотрел, что висит кредит, внес свои деньги, опять излишки остались, он в непонятках.

Ссылка на комментарий

Возник маленький вопрос. В копиркине  можно для односторонней копии поставить цену в 3 рубля , а для двухсторонней- 4рубля. Или двухсторонняя копия будет всегда стоить как две односторонних.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика