Перейти к содержанию

Счётчик накопительный на SAECO FS 400


люд@

Рекомендуемые сообщения

На точке был глюк с электричеством,при этом накопительный счётчик стал показывать не круглую сумму, как раньше, а с копейками,через точку-раньше этой точки не было.Сбрасывать пока не стали решили посмотреть как автомат дальше работать будет.У кого такое было, и влияет ли это на работу автомата...про то что скачки напряжения плохо я и так знаю, я про автомат.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Это скорее всего даже не из за скачка напряжения, просто возможно у вас счётчик по рублям намотал в этом месяце больше чем обычно и дал о себе знать непредсказуемый глючок от саеко в виде сумма продаж ххх.40 или подобное.

Сколько намотал автомат? Наверное за 20 т руб.?

Ссылка на комментарий

Да, где-то за 20 тыщ и было.И что делать с этим,просто обнулить?Забыла сказать...счётчик при этом и общую сумму скинул до 14 тысяч.

А основная масса денедных средств, не монеты ли были?..

Ссылка на комментарий

люд@, да это глюк с которым по сути ничего не сделаешь, как один из вариантов борьбы в будующем, сбрасывайте на ноль в середине месяца, либо можно пользоватся разницей между купюрами и монетами, даёт довольно точный расчёт. Увы эта проблемма насколько мне известно в саеках 400 не решена, хотя я могу чего то не знать, тогда знающие меня поправят.

Просто сбрасывайте и всё.

Ссылка на комментарий

SMTR прав.У меня в своё время эта проблема тоже возникала.Я стал сбрасывать счётчик,при каждом приезде к автомату.Больше такого не повторялось.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика