Перейти к содержанию

Прошивка


bred

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 5 месяцев спустя...

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, кто перепрошил под новые 2руб 5руб 10руб  монеты SM COIN 380.

У меня монетник sm-2500.

Все конторы которые нашёл в нете,обзвонил говорят не шьют.

Может кто уже нашёл?

Ссылка на комментарий

Да, но пришлось прошить его по особенному (номенал монеты в 2 раза меньше) . Монеты принимает все, кроме новых 10ок. Думаю если эксперементировать,что можно и этого добиться.....хотя не факт.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

:thumbs_up:А какие есть варианты? :thumbs_up:

Не знаю, я из Казахстана. Я читал форум многие пишут, что шьют. Такой микроконтроллер мне шить не приходилось. Автоматы купили мы два месяца назад, дорого, более 3000$. Один перестал, вообще, работать. БП в норме. Стоит, снял плату автоматики. Отправлю ребятам, но это дней десять ждать.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Есть ли прошивки на см коин виста?все говорят что надо плату менять.а это очень дорого.хочу прошить на новые 10рублевые монеты.заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий

Пререпрошил плату на одном , купил бу платежки, поставил на точку, работает. обошлось примерно в 20тр

Изменено пользователем портер
Ссылка на комментарий

половина выручки 100р купюры.

В Москве уже очень много новых 1,2,5

Если не хватает сдачи: делаешь раскладку 10,10,10,1 - итого 2000 на сдачу. При цене напитка 20р, можно подряд 25 соток пихать, но такого у меня еще не было, максимум 7.

Ну или можно 6 тубный монетник попробовать, должен работать.

Изменено пользователем slava916
Ссылка на комментарий

а во всех вистах плохие монетники и купюрники?у меня 2 висты.одну продал,у нее желтый монетник был.а у второй белый.9напитков.все равно не прошить без замеены платы?

Ссылка на комментарий

Виста она и в Африке - Виста! Менять платежки.

а прибыль похоже ник то не замучился получать

А для чего ж мы здесь собрались, если прибыль не получать!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика