Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, sech сказал:

Я я знаю какое!:lol: Но не скажу, пусть сам колется.

Когда узнаете - офигеете кто поставщик. Но "Б" от меня не ждите, не знаю, имею ли право...

На днях закажу там коробочку на пробу, а там посмотрим.

Ясно, попробуем тогда тоже.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

12 часа назад, vendstorm сказал:

@Константин С. Так какое молоко то используете сейчас?

 

17 часов назад, vendstorm сказал:

Да кстати, вроде как начал писать, что за чудо молоко нашёл и как-то и не дописал)

Я вроде как писал куда писать вопросы про то, какое молоко я сейчас использую, там от Вас сообщений не было, тем кто спрашивал ответил. Напишите - отвечу.

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
6 часов назад, ghostsite сказал:

@Константин С.

Как по вашему молоко? В любом случае буду брать на пробу. Хочется услышать хоть какой-то отзыв.

Я вроде как писал куда писать вопросы про то, какое молоко я сейчас использую, там от Вас сообщений не было, тем кто спрашивал ответил. Напишите - отвечу.

Ссылка на комментарий
В 07.12.2016 в 06:18, sech сказал:

На днях закажу там коробочку на пробу, а там посмотрим.

уже заказал коробку, могу подкинуть пару пакетов, если все ок, организуем СП ;)

Ссылка на комментарий
19 часов назад, ghostsite сказал:

@Константин С.

Не спрашивал какое молоко вы используете. Я спрашивал как оно вам? 

Если бы оно меня не устраивало, то я бы его не использовал - логично?

 

Ссылка на комментарий
В 04.12.2016 в 17:11, Константин С. сказал:

Я когда-то очень давно лет 10назад наверно когда Альмафуд только появился пробовал их продукцию. Не в восторге. Взял пару раз когда были перебои с нестлешным молоком. Потом брал ICS капучино топпинг, самое дорогое в линейке ISC. Но тогда гранул ни у кого и помине не было. Каждого свое сочетание качество/цена. А от Фарука было бы интересно услышать после каких продуктов он пришел к этому гениальному выводу? А то как-то скрытой рекламой попахивает, новичок а  уже такие громкие заявления делает! А по поводу расхода на порцию это отдельный разговор. Смотря чего желаешь добиться: минимальной себестоимости или максимального качества. Но обычно коллеги все сыпят на глазок, что придется, весами не меряют и даже на вкус не всегда пробуют, а доверяют уже вбитым настройкам в автомате. Потому что некогда или лениво. Я сам такой же.

А первое впечатление повторно произвести невозможно! Поэтому и написал все это.

Константин, добрый день. Я действительно новичок в деле вендинга, как многие др. Пробовал ICS топпинг,  ICS сливки с пенкой, Аристократ топпинг, Belvend топпинг, Belvend гранулы. Если есть что-то лучше я всегда готов перейти на лучшее.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Фарук сказал:

Константин, добрый день. Я действительно новичок в деле вендинга, как многие др. Пробовал ICS топпинг,  ICS сливки с пенкой, Аристократ топпинг, Belvend топпинг, Belvend гранулы. Если есть что-то лучше я всегда готов перейти на лучшее.

Если ты за ценой не постоишь и главный приоритет - лучшее качество, то из всего перечисленного конечно ICS вне конкуренции

Изменено пользователем KePoCuHoB
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, KePoCuHoB сказал:

Если ты за ценой не постоишь и главный приоритет - лучшее качество, то из всего перечисленного конечно ICS вне конкуренции

ты ошибаешься сильно

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, KePoCuHoB сказал:

Если ты за ценой не постоишь и главный приоритет - лучшее качество, то из всего перечисленного конечно ICS вне конкуренции

Не знаю, что-то мне не нравится ICS. Может еще по подробнее посмотрю.

Ссылка на комментарий
В 10.12.2016 в 12:48, KePoCuHoB сказал:

Если ты за ценой не постоишь и главный приоритет - лучшее качество, то из всего перечисленного конечно ICS вне конкуренции

@KePoCuHoB  Вот здесь вопрос очень спорный.

  1. Я уже показывал доказательства, как "наш" напиток "БелВенд 13% " с двух-кратным (44 на 26 у ближайшего конкурента , т.е. ICS ) почти отрывом выиграл тендер в Ювенко. Тендер проходил следующим образом- тесты обезличенные в 6-и городах, по 6-7 человек в каждом. Участвовало 6 Продуктов : БелВенд, ICS, Невель, Де Марко ,  и ещё два хорошо известных брэнда. Повлиять как-либо на результаты мы не могли, выбор делали незнакомые люди. Всё по-чеснаку, как говориться)))

  2. Даже по составу- наше "100 % гранулированное молоко "ARISTOCRAT"- это 100% МО-ЛО-КО (как раньше писал , ныне покинувший нас Типикин ;)), а у ICS- в напитке- 18,4% лактоза. Молоко СОМ у нас Швейцарское с содержанием белка  38%!!!!!! Цельное молоко у нас Ново-Зеландское, а это самый известный мировой молочный брэнд.

 3. Но чтоб не быть голословным,@KePoCuHoB я предлагаю Вам честное пари-

- Вы берёте ящик топпинга ICS и двух-трёх друзей и приезжаете ко мне на фабрику. Там Вы сам выбираете из паллета ящик, вскрываете его, берёте пакет нашего молока и делаем обезличенные тесты на семи ТА.

Вас трое-четверо и от нас столько-же. Я ставлю  50 000 (пятьдесят тысяч) рублей против Ваших 10 000 (десяти тысяч) рублей. Ко мне можно по-разному относится, пусть скажут Ваши друзья. Идёт??

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Кто опробовал Невель новой поставки? поделитесь впечатлениям. У меня следуюшие наблюдения:

1. пришлось заново калибровать шнек (изменились гранулы) разбег составил 4 грамма 

2. вкус- мягко говоря не очень, а если конкретно пить не возможно привкус от которого блевать хочется.  где былой вкус? 

Думал мне кажется, что вкус странный. Но вчера обнаружил почти полные стаканы с молоком рядом с автоматом. сделал тест пить тошно.

Повторюсь что это мои наблюдения. до этого работал год на Невеле все было отлично. 

Поделитесь наблюдениями или только я такой счастливчик получил паленую партию.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, cooll-69 сказал:

Кто опробовал Невель новой поставки? поделитесь впечатлениям. У меня следуюшие наблюдения:

1. пришлось заново калибровать шнек (изменились гранулы) разбег составил 4 грамма 

2. вкус- мягко говоря не очень, а если конкретно пить не возможно привкус от которого блевать хочется.  где былой вкус? 

Думал мне кажется, что вкус странный. Но вчера обнаружил почти полные стаканы с молоком рядом с автоматом. сделал тест пить тошно.

Повторюсь что это мои наблюдения. до этого работал год на Невеле все было отлично. 

Поделитесь наблюдениями или только я такой счастливчик получил паленую партию.

Все с одной партии, "паленой" точно быть не может. Мы тут в большом удивлении что такое случилось у Вас, вскрыли несколько пачек наугад с разных коробок - везде все нормально. Возврат, конечно, произведем, но для нас большая загадка что у Вас случилось, серьезно. Отгружено было с той партии довольно большому количеству клиентов, проблема только у Вас на данный момент. Нам самим крайне интересно, в чем там дело

Ссылка на комментарий
14 часа назад, cooll-69 сказал:

Кто опробовал Невель новой поставки? поделитесь впечатлениям. У меня следуюшие наблюдения:

1. пришлось заново калибровать шнек (изменились гранулы) разбег составил 4 грамма 

2. вкус- мягко говоря не очень, а если конкретно пить не возможно привкус от которого блевать хочется.  где былой вкус? 

Думал мне кажется, что вкус странный. Но вчера обнаружил почти полные стаканы с молоком рядом с автоматом. сделал тест пить тошно.

Повторюсь что это мои наблюдения. до этого работал год на Невеле все было отлично. 

Поделитесь наблюдениями или только я такой счастливчик получил паленую партию.

Блевательного рефлекса вроде нет, но тоже заметили, что раньше цельное было гораздо вкуснее. Того приятного привкуса сливочного мороженого нет и близко, увы :( 

Ссылка на комментарий

Молоко 10% плохо растворяется. Покупатели обращают на это внимание. Плюс пенка быстро опадает. 

По поведению в аппарате замечаний нет. Хотя дозировка "плавает". Как только засыпаешь - одна, некоторое время поработает- другая. Я так понимаю гранула размалывается шнеком.

Цельное молоко, по словам Константина, подорожало на 25% с августа

Однако цены на обезжиренное, частично обезжиренное и цельное в прайсе практически равны. Прямо парад невиданной щедрости. Может в этом кроется тайна изменившегося вкуса?

По топпингам вывод ясен. Пробовать не буду. Спасибо за оперативно размещенные отзывы. По цельному пока непонятки. Да и цена все таки завышена, не смотря на подорожание

В 26.11.2016 в 11:36, Константин61 сказал:

Цена выросла по причине роста цен на сырье. Не секрет, что Россия производит своего молока на 1/3 от своего потребления и мы сильно зависим от импорта. Так вот, с лета сильно ограничили ввоз молока из Белоруссии. При том, что по санкциям мы не можем ввозить молоко из Европы и Украины. На рынке дикий дефицит цельного молока. Цена на сырье цельного молока выросла на 25% с августа. Мы подняли ценник с 390 руб. до 420 руб. То есть меньше чем на 10%. Но поднять были вынуждены, т.к. работа на грани рентабельности нам неинтересна, как Вы сами понимаете.

Ссылка на комментарий
В 11 декабря 2016 г. в 12:24, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

@KePoCuHoB  Вот здесь вопрос очень спорный.

  1. Я уже показывал доказательства, как "наш" напиток "БелВенд 13% " с двух-кратным (44 на 26 у ближайшего конкурента , т.е. ICS ) почти отрывом выиграл тендер в Ювенко. Тендер проходил следующим образом- тесты обезличенные в 6-и городах, по 6-7 человек в каждом. Участвовало 6 Продуктов : БелВенд, ICS, Невель, Де Марко ,  и ещё два хорошо известных брэнда. Повлиять как-либо на результаты мы не могли, выбор делали незнакомые люди. Всё по-чеснаку, как говориться)))

  2. Даже по составу- наше "100 % гранулированное молоко "ARISTOCRAT"- это 100% МО-ЛО-КО (как раньше писал , ныне покинувший нас Типикин ;)), а у ICS- в напитке- 18,4% лактоза. Молоко СОМ у нас Швейцарское с содержанием белка  38%!!!!!! Цельное молоко у нас Ново-Зеландское, а это самый известный мировой молочный брэнд.

 3. Но чтоб не быть голословным,@KePoCuHoB я предлагаю Вам честное пари-

- Вы берёте ящик топпинга ICS и двух-трёх друзей и приезжаете ко мне на фабрику. Там Вы сам выбираете из паллета ящик, вскрываете его, берёте пакет нашего молока и делаем обезличенные тесты на семи ТА.

Вас трое-четверо и от нас столько-же. Я ставлю  50 000 (пятьдесят тысяч) рублей против Ваших 10 000 (десяти тысяч) рублей. Ко мне можно по-разному относится, пусть скажут Ваши друзья. Идёт??

Неплохой рекламный ход! Ловлю на слове, приеду попробую разные Ваши молочные продукты. А в азартные игры я не играю из принципа. Да и сумма какая-то небольшая. А за друзей этого говорить не стану, только за себя. Кстати, а где территориально фабрика?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
11 час назад, Константин С. сказал:

Ловлю на слове, приеду попробую разные Ваши молочные продукты.

@Константин С. как в песне поётся: "приезжайте, будем рады, дорогие люди",ну а если серьёзно- приезжайте в пятницу, я буду на производстве, пообщаемся. Вы увидите, что у меня нет ни хвоста, ни рогов, ни копыт...:diablo:, чтоб там про меня некоторые ни говорили. :D

Адрес: М.О., г. Долгопрудный , мкрн. Шереметьевский, ул. Южная, д.1, стр. 14. Тел. 8-495-781-0712.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

@Константин С. как в песне поётся: "приезжайте, будем рады, дорогие люди",ну а если серьёзно- приезжайте в пятницу, я буду на производстве, пообщаемся. Вы увидите, что у меня нет ни хвоста, ни рогов,:diablo: чтоб там про меня некоторые ни говорили. :D

Адрес: М.О., г. Долгопрудный , мкрн. Шереметьевский, ул. Южная, д.1, стр. 14. Тел. 8-495-781-0712.

Наличие рогов, хвостов и копыт проверю, на форуме отчитаюсь.

Но в эту пятницу не получится, потому что у меня билет из Батуми в Москву на субботу.

1 час назад, Кочевник сказал:

Дык, он же это...  не один придёт, а с кузнецом...:nea:

 

Обязательно с кузнецом, да не с одним, у меня все друзья кузнецы, из вендинга.

Ссылка на комментарий
В 13.12.2016 в 05:17, Enlightened сказал:

Блевательного рефлекса вроде нет, но тоже заметили, что раньше цельное было гораздо вкуснее. Того приятного привкуса сливочного мороженого нет и близко, увы :( 

Когда горячее молоко не так сильно чувствуется привкус, а вот если дать ему остыть, чтобы слегка тепленькое было, тогда почувствуете все "прелести" вкуса.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика