Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А штраф тут как недоведение до потребителя информации для ИП 3000-5000 руб, для ЮЛ - 30000-50000.....

И я о том же! Кому лень сменить бирки, тот пусть плтит штрафы! :)

Ссылка на комментарий

Я тут подумал, что мы имеем право писать на своих ценниках то, что действительно засыпаем (даже обязаны) - ну и вот, покупая пакет, на котором написано "сливки"  - мы, соответственно тоже пишем: кофе со сливками.

А натуральные они или нет мы ведь не знаем, пусть с производителями и разбираются...

Ссылка на комментарий

DERT, на практике оказывается крайним тот кто ближе. А вопрос только в названии на ценниках. Кстати есть у кого либо ссылка на документ, что именно там написано и каких терминов это касается.

Ссылка на комментарий

Я тут подумал, что мы имеем право писать на своих ценниках то, что действительно засыпаем (даже обязаны) - ну и вот, покупая пакет, на котором написано "сливки"  - мы, соответственно тоже пишем: кофе со сливками.

А натуральные они или нет мы ведь не знаем, пусть с производителями и разбираются...

Разбираться будут с нами, так как мы имеем дело с производителями у которых мы покупаем сырье. Закон, я так понял, касается не произвдителей а вендеров.

Ссылка на комментарий

Кто работает на сливках Фрима-цена более чем умеренная, а качество?

Среднее. Бюджетный варинат. Для тех кто ищет подешевле - пойдет. Сам использовал когда были перебои в поставках более качественных сливок.

Сам на сливках не экономлю потому что они ОЧЕНЬ СИЛЬНО влияют на вкус кофе...

Ссылка на комментарий

Пыталась, но увы. Если в выходные не жаль будет еще примерно час "выкинуть" из жизни, постараюсь написать инструкцию какие пункты прочесть :scratch: Жесть.

Ссылка на комментарий

Зачем использовать корейские сливки неизвестного производства?

Когда на рынке есть продукт специально разработанный для кофе машин, обладающий

заметно лутшими вкусовыми качествами, имеющими стабильную молочную пенку!

Наша компания призывае всех использовать только качественные ингредиенты. Ведь

сейчас на рынке борьба идет за каждое место, за каждого клиента, так зачем экономить

на килограммовой пачке - 25рублей, что недопродать десяток напитков по 25?

Компания ПетроВенд гордиться недавно вышедшей новинкой Whitner в которой удалось

совместить не совместимое)))

-мягкий молочный вкус растительных сливок

-стойкую густую молочную пенку(на подобии topping)

-цены в не конкуренции!

Ссылка на комментарий

Если смотреть в сторону дорогих сливок - недавно попробовал итальянские сливки и топпинг (Punto) - обалденно вкусно. Вкус кофе очень изменился в сторону лучшего.

Ссылка на комментарий

А у кого брали?

Я сейчас Ристору и у Алмы Топпинг беру. Вроде ничего. И вкус, и пенка. :(

Если смотреть в сторону дорогих сливок - недавно попробовал итальянские сливки и топпинг (Punto) - обалденно вкусно. Вкус кофе очень изменился в сторону лучшего.

Ссылка на комментарий

Если смотреть в сторону дорогих сливок - недавно попробовал итальянские сливки и топпинг (Punto) - обалденно вкусно. Вкус кофе очень изменился в сторону лучшего.

    Я работаю на этих ингредиентах уже скоро как 3 месяца, вкус отличный и некаких проблем  со слеживанием или с забивкой миксера нет, но дорого балин. ТА Саеки 400. Беру в ЮМВенд (Екатеринбург)

 

Данила мастер

А где вы брали по какой цене???

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

  Если не секрет, кто производитель, а не фасовщик забеливателя и топпинга от "PetroVend", или хоть из какой страны?

Ссылка на комментарий

Андрей АРИСТОКРАТ, как раз петровенд вроде и является производителем, вопрос наверное в том на каком исходном сырье работают и у кого заказывают, вот это уже вопрос сложнее. Насколько я знаю Петровенд принимает непосредственное участие в разработке продукта, а не просто закупает мешками ,к примеру, от пронтофудс и расфасовывает.

Ссылка на комментарий

Андрей спасибо за проявленный интерес к нашей продукции! Если Вас интересует, что то

конкретное, то вы можете с нами связаться.

Ссылка на комментарий

    Уважаемый Дмитрий! Просто меня удивила очень демократичная цена особенно на сливки при том, что отзывы об их качестве в основном положительные. У Вас можно заказать образцы?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я понимаю, что качество может быть супер, но мне более важно как себя ведет порошок в автомате, так нет у меня человека который по первому званку помчиться чистить носик на миксере  :)

  А для этого нужны отзывы реально работающих людей на этом топпинге, а токовых я пока не вижу  :)

Ссылка на комментарий

Если нужен проверенный временем продукт рекомендую попробовать Topping "Delux". Наши

клиенты и многие из форумчан используют его уже не один месяц, отзовы можно увидеть в соседнем разделе!

Тем более, что продукт высокого качества по 175р за кило!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика