Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Постоянства и стабильности не хватает нашему производителю,вот чего!

Вам когда-нибудь попадалась Ristora или Lavazza сегодня одного качества а завтра другого?Тото же. Задача нашего производителя на данный момент предельно проста:закупить сырьё подешевле,да продать подороже. Вот и весь бизнес по-русски. 

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Друзья!

Что касается простоты ассортимента, то куда уж проще. Невельконсервмолоко производит 3 вида гранулированного молока (Ристора - один вид, мы немного расширили ассортимент)

1. Гранулированное обезжиренное молоко. Как говорится, классическая классика. Высокий уровень белка (выше, чем у Ристоры Скримато), низкий уровень жира.  

2. Гранулированное цельное молоко.  В данном случае мы были первопроходцами. Почему-то до нас никто в чистом виде не гранулировал цельное молоко. Как правило, во всех существующих "сливках" мы с удивлением обнаруживали растительный жир. На мой взгляд, результат превзошел все ожидания. Цельное молоко получилось вкусным, ароматным, прекрасно растворимым. В начале производстаа были проблемы с туннельностью, но мы оперативно  все устранили

3. Частично обезжиренное молоко.  Данный продукт мы произвели для тех, кому цельное молоко показалось излишне сливочным, а обезжиренное - недостаточно ароматным. Другими словами, с нашей стороны жто был шаг навстречу пожеланиям потребителей.

Перейдем к следующему моменту -цене. Мы сейчас продаем свое молоко по цене, более низкой, чем 2-3 года назад продавалась Ристора Латте Скримато. Все вы ходите в магазины и прекрасно видите, как сильно выросли цены. На все!!! А у нас - ниже, чем 3 года назад! 

При этом, мы не экспериментируем с качеством (это наше самое главное отличие от российских конкурентов). Мы, для снижения себестоимости не добавляем сыворотку, мальтодекстрин и вообще ничего. Мы продаем молоко.

 

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, tipikin сказал:

Что касается простоты ассортимента, то куда уж проще.

Вы же не считаете себя единственным производителем на этом форуме?
 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, tipikin сказал:

Что касается простоты ассортимента, то куда уж проще.

 

49 минут назад, Кочевник сказал:

Вы же не считаете себя единственным производителем на этом форуме?
 

 

Все же я считаю это куда более содержательны ответы, чем раз за разом стандартный ответ другого производителя...

16 часов назад, Белорусский Вендинг сказал:

 Пришлите Ваш номер телефона в Аристократ и помогут решить проблему))) 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, tipikin сказал:

Каждый должен отвечать за себя.

Дмитрий, а так называемый "аналог Ристоры" - это какое молоко?

Мы брали еще тестовую партию, вон аналог нам понравился.

Ссылка на комментарий

Ристора Латте Скримато это, по сути, обезжиренное молоко.

Мы так же выпускаем гранулированное обезжиренное молоко.

Но имеются некоторые отличия, которые присутствовали и в тестовой партии.

1. Белок. У Ристоры Скримато белок находится на нижней границе нормы (для обезжиренного молока ГОСТ) - общее содержание чуть больше 32%. В нашем молоке белка значительно больше - порядка 36%. Следовательно, и дозировка нашего молока ниже на 10%

2. Размер гранул. У Ристоры гранулы несколько крупнее наших, что, при соответствующих настройках аппарата, не играет значительной роли.

3. Цена. Еще 2-3 года назад Ристора в Сибе продавалась по 205 руб за 0,5 кг (по максимальной скидке). Или 410 руб за 1 кг. Сейчас же цена на данную продукцию Ристоры близка к 1000 руб/кг. Наша же стартовая цена сегодня составляет 390 руб за 1 кг. А цена с максимальной скидкой за объем менее 300 руб/кг для обезжиренного молока.

4. Упаковка. Наша упаковка полностью предохраняет от воздействия прямых солнечных лучей

 

Для тех, кто заказывает впервые, мы теперь высылаем образцы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Альмафуд топпинг нью лайн видимо стали экономить на упаковке пришла коробка в ней пакеты с топпингом по цвету другие и все сыпятся,шов плохо проклеен у всех пачек.имейте ввиду друзья.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте коллеги!

Я потерял и не смог быстро найти на форуме тему про Невельское Молоко, поэтому буду теперь выкладывать сюда свои мысли на этот счёт.

Я предупреждаю заранее что всё ниженаписанное будет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мое личное мнение и не является никакой фигней по защите чьих то интересов или пропихиванием чьей либо продукции или рекламой кого бы то ни было и т.д. и т.п. Я как чукча что вижу о том и пою. Цен называть не буду. Название продуктов, а именно "молоко разных производителей" придётся озвучивать иначе никто ничего не поймёт. Кому интересно читайте следущий ответ. Постараюсь быть предельно политкорректным, только мои вкусовые ощущения, отзывы клиентов, моих операторов и техников.

Ссылка на комментарий

Я всегда использовал и использую самое качественное и соответственно самое дорогое молоко.

Именно молоко, а не сливки, топпинг, забеливатель и прочую хню для красного словца.

Мне пофиг цена, качество на первом месте. Если мне не нравится, то хоть бесплатно не надо.

Мне нравится - это главное, клиентов, операторов, коллег слушаю вполуха.

8 лет я сыпал страшно дорогую Нестле Капучино Топинг.

А потом пришёл гемор - его не стало. В принципе!

Иногда тестил или даже сыпал ICS Капучино Топпинг и забеливатель типа со стабильной пенкой, АльмаФуд и даже Ристору недавно, застал только Топ, Скримато не успел. Наверно и Сатро пробывал, не помню уже. Какой-то ноунеймовый фасовщик что-то давал на тест. Аристократа разного и БелВенд. Короче пил всё что белое и хотя бы немного пенится.

А потом пришёл не угадали, не гемор, а Невель, гемор прийдёт чуть позже, но не по качеству.

Бренд Невельское Молоко создал менеджер и пиарщик этого производителя Дмитрий Типикин.

Я год назад потестил разные варианты их продукции и начал использовать в своих автоматах (более 100 ящиков) Невельское Молоко гранулы 26% жирности, было полгода супер СТАБИЛЬНОСТЬЮ и качества и цены и поставок. А потом пришёл ОН - гемор. По цене. Я перепрыгнул на сибовскую тазамию, самую дорогую естесственно. В народе её называют (для тех кто не в курсе) "тазик". Полгода было не супер, но нормально по цене и качеству. А потом как Вы уже догадались пришёл ОН, в виде качества. Пойду покурю и продолжу.

Ссылка на комментарий

Ну так вот, покурил, подумал, продолжу, дальше чистая математика и формулы:

Пытался выразить посредством формул, но слишком заумно и запутанно, поэтому залип надолго и теперь выражу словами:

Алгоритм такой:

1) совесть по любому спокойна

2) если цена старого молока выросла, то ищу новое молоко по цене меньше чем новая цена старого молока

3) если новое молоко по качеству хуже старого молока то остаюсь на старом молоке

4) если качество нового молока устраивает то перехожу на новое молоко

5) возврат к 1)

Пошёл я спать, завтра продолжу.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Константин С. сказал:

А потом пришёл не угадали, не гемор, а Невель, гемор прийдёт чуть позже, но не по качеству.

Бренд Невельское Молоко создал менеджер и пиарщик этого производителя Дмитрий Типикин.

Я год назад потестил разные варианты их продукции и начал использовать в своих автоматах (более 100 ящиков) Невельское Молоко гранулы 26% жирности, было полгода супер СТАБИЛЬНОСТЬЮ и качества и цены и поставок. А потом пришёл ОН - гемор. По цене. Я перепрыгнул на сибовскую тазамию, самую дорогую естесственно. В народе её называют (для тех кто не в курсе) "тазик". Полгода было не супер, но нормально по цене и качеству. А потом как Вы уже догадались пришёл ОН, в виде качества. Пойду покурю и продолжу.

Вопрос в цене - в том, что слишком дорого? Текущий ценник для минимальных партий 420 руб. за 1 кг, при объемах есть скидки, наше мнение, что с учетом цены на сырье, затрат на амортизацию, логистику, упаковку, ФОТ и налоги оно дешевле стоить не может. Возможно, кто-то продает дешевле - у каждого своя математика, я не буду ругать конкурентов (как я уже говорил ранее), это их дело. Мы считаем, что для нашего уровня качества, с учетом всех наших затрат - это адекватная цена. В теме Невельмолока я говорил - с августа цена на сырье выросла до 25%, СЦМ в сырье сейчас в диком дефиците в стране. Увы. Если мешать его с пальмовым жиром, то будет подешевле, но это мы уже молоком называть не будем )

Да, прошу обсуждение продолжать в профильной теме )

Ссылка на комментарий

1. Константин61 почитайте внимательно что я выше написал про цены и почему пишу в этой теме.

2. А если я не в той теме пишу , то прочтите п.1

3. А если посоветуете в какую тему писать, то подскажите или дайте ссылку, буду признателен.

4. Когда искал в какую тему писать, то наткнулся на новую тему, которую недавно завели Вы Константин61 и я оставил там свой ответ.

Кстати, прочитал название этой темы из 38 страниц, вроде как раз по теме и пишу.

Изменено пользователем Константин С.
хочу добавить
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Константин61 сказал:

Вопрос в цене - в том, что слишком дорого? Текущий ценник для минимальных партий 420 руб. за 1 кг, при объемах есть скидки, наше мнение, что с учетом цены на сырье, затрат на амортизацию, логистику, упаковку, ФОТ и налоги оно дешевле стоить не может. Возможно, кто-то продает дешевле - у каждого своя математика, я не буду ругать конкурентов (как я уже говорил ранее), это их дело. Мы считаем, что для нашего уровня качества, с учетом всех наших затрат - это адекватная цена. В теме Невельмолока я говорил - с августа цена на сырье выросла до 25%, СЦМ в сырье сейчас в диком дефиците в стране. Увы. Если мешать его с пальмовым жиром, то будет подешевле, но это мы уже молоком называть не будем )

Да, прошу обсуждение продолжать в профильной теме )

1. Константин61 почитайте внимательно что я выше написал про цены и почему пишу в этой теме.

2. А если я не в той теме пишу , то прочтите п.1

3. А если посоветуете в какую тему писать, то подскажите или дайте ссылку, буду признателен.

4. Когда искал в какую тему писать, то наткнулся на новую тему, которую недавно завели Вы Константин61 и я оставил там свой ответ.

Константин61 у меня ЛИЧНО к Вам НЕТ никаких претензий, Вы человек новый и в конторе Никанора и на форуме, поэтому отойдите в сторонку и не мешайте разборке между дядями, у меня претензии к руководству ЛК Алтера. Я думаю ОНО тоже смотрит форум. И наверно напишет сюда лично, если вендинг ЕМУ интересен. Будем таки посмотреть кто чукча а кто болтун. Если есть личные вопросы - пишите в личку. Если по работе - пишите в форум, чтобы все видели нашу беседу.

Коллеги, на примере всей этой битвы я хочу до Вас и до продаванов донести мысль, что этот форум для НАС-вендоров, и что МЫ-вендоры, владельцы пусть маленького но НАШЕГО бизнеса ЗДЕСЬ хозяева, а продаваны, даже если они владельцы своего наверно большого бизнеса а тем более их наёмные сотрудники должны себя здесь чувствовать гостями и вести себя как гости!

А то мне показалось, что кто-то попутал ориентиры.

Надеюсь на поддержку и понимание. Заранее спасибо.

  • Отлично 4
Ссылка на комментарий

Константин, тезка, я уже не раз говорил - на данный момент именно я здесь представляю интересы Алтеры и Невельконсервмолоко, поэтому просьба все претензии высказывать мне, я буду их разгребать, вариантов немного ).
Личных вопросов у нас с Вами пока нет вроде как, мы лично не знакомы ) Поэтому пишем только по работе.

ЗДЕСЬ хозяева администраторы форума, и только они могут указывать как себя вести мне или кому-то еще. Кто где какую должность занимает в Алтере - как мне кажется, вопрос десятый. Просьба вести диалог корректно и культурно.  Я высказал просьбу писать в разделе Невельконсервмолоко, чтобы не плодить треды форумные, не отвечать по одному вопросу в нескольких ветках. Мне кажется, это достаточно логично.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Только что, Константин61 сказал:

Константин, тезка, я уже не раз говорил - на данный момент именно я здесь представляю интересы Алтеры и Невельконсервмолоко, поэтому просьба все претензии высказывать мне, я буду их разгребать, вариантов немного ).
Личных вопросов у нас с Вами пока нет вроде как, мы лично не знакомы ) Поэтому пишем только по работе.

ЗДЕСЬ хозяева администраторы форума, и только они могут указывать как себя вести мне или кому-то еще. Кто где какую должность занимает в Алтере - как мне кажется, вопрос десятый. Просьба вести диалог корректно и культурно.  Я высказал просьбу писать в разделе Невельконсервмолоко, чтобы не плодить треды форумные, не отвечать по одному вопросу в нескольких ветках. Мне кажется, это достаточно логично.

Хорошо отвечаете, но... у меня дежа-вю )))

когда Типикин начинал на этом форуме, он тоже удивлял уравновешенность и трезвомыслием! Но хватило его на год! ) трудная публика вендоры! Нам нужна стабильность, качество и желательно низкие цены! И всё одновременно!!! Если что-то дает сбой у вас, то для вендора - это КАТАСТРОФА! И он этого не забудет и будет капать вам на мозг, при каждой возможности! )

дай Бог вам терпения на этом сложном пути и чтобы вас хватило, хотя бы на 2 года! ;)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Только что, Константин61 сказал:

Константин, тезка, я уже не раз говорил - на данный момент именно я здесь представляю интересы Алтеры и Невельконсервмолоко, поэтому просьба все претензии высказывать мне, я буду их разгребать, вариантов немного ).
Личных вопросов у нас с Вами пока нет вроде как, мы лично не знакомы ) Поэтому пишем только по работе.

ЗДЕСЬ хозяева администраторы форума, и только они могут указывать как себя вести мне или кому-то еще. Кто где какую должность занимает в Алтере - как мне кажется, вопрос десятый. Просьба вести диалог корректно и культурно.  Я высказал просьбу писать в разделе Невельконсервмолоко, чтобы не плодить треды форумные, не отвечать по одному вопросу в нескольких ветках. Мне кажется, это достаточно логично.

Так я начал с того что цены не обсуждаю, а только лично мои вкусовые ощущения, а Вы влезли сюда с рекламой какие низкие у Вашей организации цены и какая замечательная продукция. Я с этим соглашусь, потому что год использовал и хотел бы и дальше использовать Невельское Молоко. Но я принципиально не согласен с тем, что Ваша организация и наверно теперь уже и Вы как ее официальный представитель держите нас за лохов и наркош с которыми можно делать что Вам захочется! 

Вы правы, владелец форума и если я не ошибаюсь по совместительству еще администратор, здесь самый главный хозяин.

Есть один нюанс, о котором Вы наверно не в курсе, просвящу, у него есть своя сеть автоматов. Поэтому я считаю что bingo и остальные участники форума, кто имеет свои личные автоматы могут претендовать на право называться хозяевами. А остальные участники форума, не имеющие своих личных автоматов, должны себя вести как гости. Потому что без владельцев автоматов не было бы ни форума, ни извините за прямоту прислуги.

Логику прослеживаете ?

Вы просили писать в вашей ветке - я это сделал. Теперь Вы простите писать только в одном месте. Вы определитесь : Вы умный или красивый!

Если владелец форума посчитает меня или еще кого-то из участников хамом или грубияном и т.д. то он имеет полное право забанить, удалить и т.д. и будет абсолютно прав. Соглашаться с этим или нет личное дело каждого.

Ссылка на комментарий

А поподробнее обо мне можно?

44 минуты назад, МультиВенд сказал:

Хорошо отвечаете, но... у меня дежа-вю )))

когда Типикин начинал на этом форуме, он тоже удивлял уравновешенность и трезвомыслием! Но хватило его на год! ) 

Прошу обосновать свою позицию.

На форуме я около 2 лет. То есть, я уже как целый год, грубо говоря, на людей кидаюсь?

Не советую самоутверждаться за мой счет

Ссылка на комментарий

@tipikin Поподробнее о Вас - в личной переписке выясняйте. Не нужно ветку засорять. Касается и всех любителей личных подробностей. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Анекдот: стоит жена перед зеркалом, лаком для волос прическу наводит, а муж ей сзади кричит: зря дихлофос переводишь, твоих тараканов вывести невозможно!

У Андрея Аристократа их тоже хватает, но они поменьше и похоже потихоньку начали сваливать. Самое главное что он работает, плохо или хорошо это уже другой вопрос. И к тому же он владелец своего бизнеса.

И ДеМарко и Бариста и Сиба и Вендекс как-то подстраиваются под клиента и перебоев с товаром не ощущается сильно, работают все-таки.

А у Вашего начальства они очень крупные. И на форуме им пару сообщений написать - не барское это дело.

Идут два друга, одному пролетающая мимо ворона на плечо назаложила. Он говорит другу: дай салфетку. А тот спрашивает: а зачем, задница ведь уже улетела?

Ну так вот, мне от ЛК Алтера салфетка принципиально не понадобится. НИКОГДА.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Константин С. сказал:

 

1)Не стоит хамить незнакомым людям, которые с Вами общались уважительно и о которых Вы ничего не знаете. Серьезно.

2)Можете продолжать писать здесь что угодно - конкретно по Невельмолоку я буду далее вести общение только в профильной теме.

3)Конкретно с Вами я далее вести общение прекращаю. Если будет заказ - пишите в почту, получаете счет. Хотите - покупаете, не хотите - не покупаете. Конкретно отсутствие Ваших заказов мы переживем, серьезно. Я, как и все остальные люди, не люблю хамства и истеричек.

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, tipikin сказал:

А поподробнее обо мне можно?

Прошу обосновать свою позицию.

На форуме я около 2 лет. То есть, я уже как целый год, грубо говоря, на людей кидаюсь?

Не советую самоутверждаться за мой счет

Позиция моя обосновывалась весь этот год, меня и банили из-за этого и навечно! Это взгляд со стороны, но вам может показаться, что ваша позиция на форуме, не менялась! Очень много недовольных я замечал, ваша война с Аристократом проиграна, а проигрывать достойно вы не смогли! Даже не смогли указать причину почему уволились и кинули стольколько вендоров, вам поверивших!

совет принят! За ваш счет точно не удастся самоутвердится! ;)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Константин61 сказал:

1)Не стоит хамить незнакомым людям, которые с Вами общались уважительно и о которых Вы ничего не знаете. Серьезно.

2)Можете продолжать писать здесь что угодно - конкретно по Невельмолоку я буду далее вести общение только в профильной теме.

3)Конкретно с Вами я далее вести общение прекращаю. Если будет заказ - пишите в почту, получаете счет. Хотите - покупаете, не хотите - не покупаете. Конкретно отсутствие Ваших заказов мы переживем, серьезно. Я, как и все остальные люди, не люблю хамства и истеричек.

А вот уже первый ваш срыв и это не профессионально!!! Не надолго вас хватило! )

насколько я вижу, вам реально пофиг на клиента, влюбленного в вашу продукцию (что мне удивительно) и делающего за раз заказ на 500кг, а таких единицы!

учитесь работать с рекламациями, есть умные книжки! Если вы не вендор, а производитель в сфере b2b, то вам нужно выйти м победой, сглаживая эмоции клиента!

хотя... дело ваше! И как Дмитрию говорил, что рублем произведется оценка вашей деятельности и любви/нелюбви к клиентам!

Не верю уже, что Невель прижевется в вендинге! Слишком прослеживается халатность в ведении дел с вендорами!

Ссылка на комментарий
17 минут назад, МультиВенд сказал:

А вот уже первый ваш срыв и это не профессионально!!! Не надолго вас хватило! )

насколько я вижу, вам реально пофиг на клиента, влюбленного в вашу продукцию (что мне удивительно) и делающего за раз заказ на 500кг, а таких единицы!

учитесь работать с рекламациями, есть умные книжки! Если вы не вендор, а производитель в сфере b2b, то вам нужно выйти м победой, сглаживая эмоции клиента!

хотя... дело ваше! И как Дмитрию говорил, что рублем произведется оценка вашей деятельности и любви/нелюбви к клиентам!

Не верю уже, что Невель прижевется в вендинге! Слишком прослеживается халатность в ведении дел с вендорами!

Никакого срыва, я совершенно спокоен ) Просто иногда людей надо осаживать. Я не вижу здесь никакой рекламации, перед человеком несколько раз извинились за возникшую ситуацию, дали пути решения. Ответили что ему рады, что делайте заказы. После чего продолжается откровенный троллинг и неприкрытое хамство. 500 кг разовой закупки - в принципе, неплохой заказ, но даже это не дает право на такое поведение. Наша компания уважает не только клиентов, но и себя и когда человек не совсем адекватно себя ведет - расстилаться перед ним только потому что он когда-то может сделать заказ - тоже не станем. Серьезно. Если будет конструктив - с удовольствием пообщаюсь, а так - это графоманство и троллинг, не более того.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Константин61 сказал:

1)Не стоит хамить незнакомым людям, которые с Вами общались уважительно и о которых Вы ничего не знаете. Серьезно.

2)Можете продолжать писать здесь что угодно - конкретно по Невельмолоку я буду далее вести общение только в профильной теме.

3)Конкретно с Вами я далее вести общение прекращаю. Если будет заказ - пишите в почту, получаете счет. Хотите - покупаете, не хотите - не покупаете. Конкретно отсутствие Ваших заказов мы переживем, серьезно. Я, как и все остальные люди, не люблю хамства и истеричек.

1) Я не хамил и не собираюсь.

2) И я буду здесь продолжать писать свои мысли насчет молока разных производителей, а если придется вдруг упомянуть Невельское молоко, то я и без Вашего одобрения будут это делать именно здесь, а не только в Вашей теме!

3) Вот и замечательно, я столько времени сегодня бестолку на Вас потратил, может мои советы Вам помогут в дальнейшей Вашей работе. Заказа не будет по вышесказанным причинам. Мне наверно показалось что Вы меня назвали хамом и истеричкой?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика