Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Константин61 сказал:

Никакого срыва, я совершенно спокоен ) Просто иногда людей надо осаживать. Я не вижу здесь никакой рекламации, перед человеком несколько раз извинились за возникшую ситуацию, дали пути решения. Ответили что ему рады, что делайте заказы. После чего продолжается откровенный троллинг и неприкрытое хамство. 500 кг разовой закупки - в принципе, неплохой заказ, но даже это не дает право на такое поведение. Наша компания уважает не только клиентов, но и себя и когда человек не совсем адекватно себя ведет - расстилаться перед ним только потому что он когда-то может сделать заказ - тоже не станем. Серьезно. Если будет конструктив - с удовольствием пообщаюсь, а так - это графоманство и троллинг, не более того.

Я не заметил хамства с его стороны! Чрезмерную эмоциональность да! Но вы похоже, реально не понимаете с кем работаете!!! Это вам не покупатель в сфере FMCG! На кону фигансовая успешность и стратегия развития вендора, который осмелился взять в матрицу ваш продукт!

у меня лично, проблема не со стоками, которая у вас уже случается не в первый раз, а со странным вкусом вашего супернатурального молока, с которым кофесодержащие напитки стали как бы сказать не гармоничными по вкусу! Меня это напугало не на шутку и продажи просели на какое то время!

поймите, все эти проблемы, которые вам кажутся рядовыми и вроде сегодня нет, так завтра будет, очень отпугнут вендоров для постоянного сотрудничества! А на одноразовых продажах никакого бизнеса не построишь, разве что продавать что-то запредельно дорогое (например, в Питере дилеру ламборджини достаточно продать и 5 автомобилей в год)!

в общем, зря вы так!!! 

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не продаю. Экономлю деньги коллегам.

На сайте http://nevelvend.ru/ старые цены на молоко (цены указаны на 1 коробку - 12 кг)

Кто скажет, что это не публичная оферта, пусть бросит в меня камень.

Думаю, что те, кто приобрел молоко по новым ценам, вправе потребовать вернуть 30 руб с кило.

 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Nedin сказал:

Думаю, что те, кто приобрел молоко по новым ценам, вправе потребовать вернуть 30 руб с кило.

Ну я приобрел. Еще пришлось доплатить, представляете. Прямо вот так вот, и потребовать? Заметил много стало таких, из-за коробки конфет очереди создают в супермаркетах. Народ типа умнее стал, а в стране все хуже.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ghostsite сказал:

Ну я приобрел. Еще пришлось доплатить, представляете. Прямо вот так вот, и потребовать? Заметил много стало таких, из-за коробки конфет очереди создают в супермаркетах. Народ типа умнее стал, а в стране все хуже.

В смысле доплатить?

То есть, Вам был выставлен счет по старой цене, вы его оплатили, вас, как и всех, некоторое время кормили завтраками, при этом пользовались вашими деньгами, а как дошло дело до отгрузки, попросили доплатить до нового уровня цен?????

Если я иду в магазин, вижу один ценник, а на кассе пробивают другую сумму, я возвращаюсь, фотографирую и зову заведующего. 

То же самое и здесь.На сайте представлена вся информация и о производителе (ООО Невельконсервмолоко), и о продавце (ООО "ЛК "Алтера").  Мало того, еще присутствует красный кружочек с надписью "АКЦИЯ". Цена за 12 кг 4 680 руб, или 390 руб/кг.

 

Ссылка на комментарий

Ну не знаю. На сайте товар добавляется в корзину, все по-взрослому

Всегда есть альтернатива.

Немного из другой ветки правда

В 27.11.2016 в 06:18, Константин С. сказал:

Если кому интересно на какое молоко я перешёл - пишите в личку -отвечу.

Ссылка на комментарий

@Nedin все верно. Выставили счёт когда товара еще не было на складе. Был в пути, то-есть ещё не оприходован. Менеджера на кол?

Ссылка на комментарий

Кто менеджер-то?

Кстати, молоко (насколько я понимаю цельное 26%) уже пришло?

На вкус изменений не заметили? А то как то прям не верится, что сырье подорожало на 25%, а цены подняли менее чем на 10%. При этом весной цену до 500 руб не постеснялись поднять  Хотя там упаковка другая, но тем не менее, И это безо всякого удорожания сырья.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ghostsite сказал:

Выставили счёт когда товара еще не было на складе. Был в пути, то-есть ещё не оприходован.

А тогда они и выставить счет не могли, раз он не оприходован....

Ссылка на комментарий

@Хоттабыч Вы наверно имеете ввиду, что они не имели права выписывать счет. Фактически счет был, по электронке. Но я человек маленький, дождусь молоко и буду дальше работать. У всех бывают накладки.

Ссылка на комментарий

Просто при правильно настроенной программе учета и если не давать слишком многим прав на проведение документов не взирая на остатки, она (программа) не даст вам выставить счет, товара просто нет на складе, короче заругается и покажет болт...

А по электронке или на бумажке без разницы - первоначально счет формируется в программе учета человеком.

Счет просто запишется и цена ему будет филькина грамота.

Ссылка на комментарий

вообще счет не фин-документ. прога счет даст сделать, а вот ТТН фиг проведешь если нет товара на складе. ну а для фиксации цен для этого и был придуман договор и прочие тонкости.

Ссылка на комментарий

При полных правах,  если ограничения (запрет на работу с отрицательными остатками), то поле кол-во не заполнить (на складе - 0), заругает.ся и док в лучшем случае просто запишется...

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Фарук сказал:

Использую молоко "Сливки Topping New Line AlmaFood 1кг." Лучше пока не нашел.

А расход реально какой у него идет на напитки?

Ссылка на комментарий

Использую молоко "Сливки Topping New Line AlmaFood 1кг." Лучше пока не

2 часа назад, Drineey сказал:

А расход реально какой у него идет на напитки?

На капучино 150мл. стакана 7-8гр. молока

Ссылка на комментарий
1 час назад, Фарук сказал:

Использую молоко "Сливки Topping New Line AlmaFood 1кг." Лучше пока не

На капучино 150мл. стакана 7-8гр. молока

А где вы их покупаете?  

Ссылка на комментарий

Я когда-то очень давно лет 10назад наверно когда Альмафуд только появился пробовал их продукцию. Не в восторге. Взял пару раз когда были перебои с нестлешным молоком. Потом брал ICS капучино топпинг, самое дорогое в линейке ISC. Но тогда гранул ни у кого и помине не было. Каждого свое сочетание качество/цена. А от Фарука было бы интересно услышать после каких продуктов он пришел к этому гениальному выводу? А то как-то скрытой рекламой попахивает, новичок а  уже такие громкие заявления делает! А по поводу расхода на порцию это отдельный разговор. Смотря чего желаешь добиться: минимальной себестоимости или максимального качества. Но обычно коллеги все сыпят на глазок, что придется, весами не меряют и даже на вкус не всегда пробуют, а доверяют уже вбитым настройкам в автомате. Потому что некогда или лениво. Я сам такой же.

А первое впечатление повторно произвести невозможно! Поэтому и написал все это.

Ссылка на комментарий

@Константин С. Я использую линейку альмафуд и именно молоко нью лайн. По соотношению цена-качество лучше нет( на мой вкус).Пробовал все ингредиенты. Нью лайн один в один ристора эко, только немного больше пыльность. 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, vendstorm сказал:

Нью лайн один в один ристора эко, только немного больше пыльность

Так это и не молоко вовсе если один в один ристора эко.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, bingo сказал:

Так это и не молоко вовсе если один в один ристора эко.

Так молока то и нет вовсе в вендинге. Ну может только невель, и то не факт что там 100%.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика