Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, vendstorm сказал:

@Константин С. Я использую линейку альмафуд и именно молоко нью лайн. По соотношению цена-качество лучше нет( на мой вкус).Пробовал все ингредиенты. Нью лайн один в один ристора эко, только немного больше пыльность. 

Побольше примеров пожалуйста! Все это не только один продукт из линейки Ристоры, причем не самый топовый. Хотя сравнение верное и скорее всего в этом сравнении Ристора проиграла не по качеству, а по цене?

По молоку я перепробовал: ICS наверно всю линейку, лет десять работал на Нестле Капучино Топпинг, а потом оно к сожалению исчезло из-за санкций в 2014г. Ристору скримато и Топ, БелВенд, Аристократ вида три, несколько ноунэймовых фасовщиков. Так что при моем 14летнем опыте в вендинге вроде что-то начинаю понимать про этот белый порошок.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 час назад, Константин С. сказал:

 

По молоку я перепробовал: ICS наверно всю линейку, лет десять работал на Нестле Капучино Топпинг, а потом оно к сожалению исчезло из-за санкций в 2014г. Ристору скримато и Топ, БелВенд, Аристократ вида три, несколько ноунэймовых фасовщиков. Так что при моем 14летнем опыте в вендинге вроде что-то начинаю понимать про этот белый порошок.

Окей, мой опыт использования молока такой-все линейки у этих производителей-ристора , демарко, аристократ, альмафуд, белвенд, бариста, ics, футуро, амбассадор, фрима, так же крупка от невеля. Повторю, альмафуд нью лайн по вкусу такой же как и ристора эко, чуть-чуть больше пыльность, но по цене дешевле, хоть и не намного, поэтому работаю на нём. Стабильность присутствует. Сам 10 лет в вендинге, поэтому тоже немного понимаю в белом порошке, да и не только в белом)

Ссылка на комментарий

Белый порошок, в моем понимании, должен обладать следующими качествами:

1. Быть натуральным (обеспечивается наилучший, классический вкус и минимальная дозировка)

2. Идеально вести себя в аппарате (не туннелить и не комковаться в бункере, не сыпаться из-под шнека, не выдавливать носики, полностью растворяться в миксере, не пылить...)

3. Иметь оптимальную цену (низкая цена пачки, как правило, нивелируется бОльшим расходом на порцию)

4. Стабильность поставок (мне проще, т.к. у меня немного аппаратов, я легко перестраиваю дозировки)

Упаковка особой роли не играет, при условии, что не происходит удорожания продукта

Гранула, крупка или порошок? Тут кому что нравится. Гранула, как правило, перемалывается шнеком до состояния крупки. А порошок пылит и подсыпается, засирая миксер.

Я не имею ничего против добавок. Но вкус действительно меняется. И не всегда в лучшую сторону

По большому счету, все эти правила можно распространить на вонючки и на шоколад.

 

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nedin сказал:

Белый порошок, в моем понимании, должен обладать следующими качествами:

1. Быть натуральным (обеспечивается наилучший, классический вкус и минимальная дозировка)

 

 

 

Где ж такой взять то?

Ссылка на комментарий

Утверждает, что нашел оптимальный вариант. Учитывая его подход, к делу, охотно верю. Константин использует все самое лучшее, о чем неоднократно заявлял

Ссылка на комментарий

Он использует то что ему нравится и не более того... Почему? Потому что на вкус и цвет все фломастеры разные..., потому что вас зовут не Константин, как и многоих тут, потому что на сарае..., а на деле..., потому что понятие "лучшее" растяжимо и далее по списку...

Многие используют то что им лично на вкус лучше, но это совсем не обязательно должно относиться к покупателям (в смысле нравиться "лучшее")....

Ссылка на комментарий
В 06.12.2016 в 16:29, bingo сказал:

кокаинум :)

Молочный кокаинум 100%

В 06.12.2016 в 16:39, Хоттабыч сказал:

Многие используют то что им лично на вкус лучше, но это совсем не обязательно должно относиться к покупателям (в смысле нравиться "лучшее")....

В данном вопросе правильнее быть клиентоориентированным

Ссылка на комментарий

Проходная точка, а таких как минимум в каждой сети 50%, как воплотить в жизнь клиентоориентированность?... При раскладе фифти-фифти, на большее кол-во ориентированных, что брать за догму?..

Ссылка на комментарий

Совсем проходная? Процент постоянных покупателей невелик? Есть соблазн засыпать подешевле))). Но можно просто немного сократить дозировку. И волки сыты и...совесть чиста))). И, самое главное, общее дело не страдает, у людей не возникает отвращения к напиткам из кофематов

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nedin сказал:

и...совесть чиста)

Нельзя быть чуть-чуть беременным...

 

2 минуты назад, Nedin сказал:

И, самое главное, общее дело не страдает, у людей не возникает отвращения к напиткам из кофематов

А это не совсем зависит от топовости, "крутости" торговой марки производителя ингредиентов, скорее напрямую от качества приготовления и личных притязаний.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nedin сказал:

Спросите у @Константин С.

Да кстати, вроде как начал писать, что за чудо молоко нашёл и как-то и не дописал)

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Nedin сказал:

 

только если это действительно вкусно

 

Отвечу по-еврейски - ваше и мое вкусно должно быть одинаковым?... Что-то спинной мосх подсказывает - нет... , т.к фломастеры....

Ссылка на комментарий

Вы все страшно удивитесь, но меня действительно зовут Константин. И начал я тут свои мысли выкладывать потому что известный мне на тот момент отличный продукт я тупо не мог купить. Воздух в бункера сыпать не прокатило, поэтому пришлось искать варианты. Когда пропало Нестле Капучино Топпинг 2 года назад я делал тоже самое. И призываю Вас коллеги не сотрясать здесь воздух понапрасну, а делиться своими мнения по поводу используемых Вами продуктов, и поконкретнее: вкус, расход, поведение в автомате и т.д. Специально умолчал про цену, потому что для меня это второстепенный вопрос, на первом месте качество напитков и работоспособность автомата. И попрошу без рекламы, потому что особенно удивляюсь когда под видом отзыва от якобы владельца автомата нам пытаются навязать свой товар продавцы продуктов. Пусть рекламируют свой товар - это их работа, но навязывать не надо! Мы взрослые люди, сами какие-то решения можем и должны принимать.

Ссылка на комментарий

Андрей, я Вам уже отвечал в личику по Вашему предложению.

Андрей, Вы сделайте продукт премиум качества, не бойтесь что это будет дорого, кому надо купит.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Константин С, извините, это я не Вам писал, это я в личку писал человеку о наших региональных представителях, но ошибся. 

 

27 минут назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

 

Да, это наши представители. Как Вам позвонить?

 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, vendstorm сказал:

Так какое молоко то используете сейчас?

Я я знаю какое!:lol: Но не скажу, пусть сам колется.

Когда узнаете - офигеете кто поставщик. Но "Б" от меня не ждите, не знаю, имею ли право...

На днях закажу там коробочку на пробу, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика