Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

16 минут назад, dronik123 сказал:

попробуйте основных, составьте свой топ.

если бы все было так очевидно, то 1 производитель бы и остался.

ты чего засыпаешь?

я все пробовал не могу найти по вкусу чего то ничего!

Ссылка на комментарий
В 13.12.2016 в 19:23, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

@Константин С. как в песне поётся: "приезжайте, будем рады, дорогие люди",ну а если серьёзно- приезжайте в пятницу, я буду на производстве, пообщаемся. Вы увидите, что у меня нет ни хвоста, ни рогов, ни копыт...:diablo:, чтоб там про меня некоторые ни говорили. :D

Адрес: М.О., г. Долгопрудный , мкрн. Шереметьевский, ул. Южная, д.1, стр. 14. Тел. 8-495-781-0712.

Андрей, здравствуйте. Ваше предложение в силе? Предлагаю организовать тестирование молока различных производителей в автоматах на Вашем производстве в Долгопрудном. Ориентировочно на следующей неделе во вторник-четверг во второй половине дня. Продукты для тестирования следующие:

1) ICS Capucchino Topping

2) ICS Bebida Blanca

3) Молоко, которое я сейчас засыпаю в свои кофейники

4) Любые несколько продуктов из Вашего ассортимента.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Константин!

Конечно, я своим словом дорожу и   готов к тестам. Осталось только согласовать день и время. Как с Вами связываться? Ориентировочно эти дни мне подходят, но надо будет уточниться. Вы будете один?

 

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Андрей, можно я тоже подъеду ? Очень хочу посмотреть на тесты и попробовать молоко "Аристократ". Для сравнения возьму с собой ещё один дорогой импортный топпинг - Пеликан Руж

Ссылка на комментарий

@KePoCuHoB конечно приезжайте, я буду рад обсудить различные темы и различные точки зрения, ибо в споре рождается истина, а не в сраче...

Только о времени надо будет договориться. Как с Вами связаться?

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий
В 10.01.2017 в 19:14, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

Конечно, я своим словом дорожу и   готов к тестам. Осталось только согласовать день и время. Как с Вами связываться? Ориентировочно эти дни мне подходят, но надо будет уточниться. Вы будете один?

@Константин С. @KePoCuHoB Уважаемые Друзья, я бы всё-таки хотел услышать ответ на свои вопросы, что бы планировать нашу встречу, ибо мне надо лететь в Италию согласовывать установочные требования по кофе-фабрике.

Ссылка на комментарий

Блииииин, а вот я бы приехал на производство кабы поближе к Мск обитал. Это ж дико интересно. По 26% молоку я вам скажу, что Андрей в нём уверен потому что это молоко. Тут хоть обкритикуйтесь. И далее не важно с насколько крутым топингом вы его будете сравнивать. У меня молоко - один из любимых напитков при обслуживании аппаратов. Он нейтрален, не рвет вкусовые рецепторы, и пьёшь его с удовольствием. Для тех кто сочтет отзыв подхалимным просьба перечитать все мои посты а адрес Аристократа. Когда были у них косяки, тогда заслуженно метал в них камни. Благо, всегда всё быстро устранялось. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 11.01.2017 в 15:49, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

 

Андрей,подскажите а почему на пачке 26% молока нету состава?только составы белорусского молока 3 вида расписаны обезжиренные которые,а 26% нету почему то...можно состав узнать?интересно просто.я его использую и оно мне нравится но интересен состав

Ссылка на комментарий

@Андрей АРИСТОКРАТ  , я могу приехать в любое время. Согласуйте с Константином , а я подстроюсь.

Есть еще такое предложение: перенести встречу на 2-3 недели, что бы дождаться выхода в продажу молока "Молочная тайна" и тоже взять его на сравнительный тест.

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, KePoCuHoB сказал:

я могу приехать в любое время. Согласуйте с Константином , а я подстроюсь.

@Константин С.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

@KePoCuHoB , что-то Константин С не отвечает....

А насчёт т.н. "Молочной тайны", так у меня её тонн 5 на складе в мешках есть, хотите можем вскрыть мешок и черпануть оттуда для сравнения. Это обычное СЦМ 26% (Новая Зеландия, Аргентина, Пуэрто Рико оно почти идентичное) могу продать по цене 340 руб/кг при покупке до 25 кг - прямо сразу и зафасуем:ggg:, 330 руб/кг- за 100 кг, ну а если больше возьмёте- ещё дальше про скидки поговорим.

Ну, а "изделия от tipikin" на моём производстве тестироваться не будут.

Ссылка на комментарий

Возьму немного инициативу по организации посещения "Аристократа" в свои руки, хотя мне любое время удобно  :)

Что бы смог приехать еще один участник ( @Ясный  ) , предлагаю назначить встречу на 19 число во второй половине дня. Потому что в этот день и Андрею и Константину будет удобно (они оба выше об этом писали) и Ясный уже должен быть в Москве (и так как встреча будет во второй половине дня - успеет подъехать в Долгопрудный).

Остаётся только подтвердить всё еще раз у @Константин С. . Я нашел на форуме одно его сообщение , в котором он свой номер телефона "засветил" :) 

Так что если он в этой ветке до завтра не ответит, то завтра можно ему просто позвонить.

Мой номер для связи: 8-903-005-67-39 (Максим)

И последний вопрос к @Андрей АРИСТОКРАТ : можно я с собой одного друга возьму ? 

Изменено пользователем KePoCuHoB
Ссылка на комментарий
6 часов назад, KePoCuHoB сказал:

Возьму немного инициативу по организации посещения "Аристократа" в свои руки, хотя мне любое время удобно  :)

Что бы смог приехать еще один участник ( @Ясный  ) , предлагаю назначить встречу на 19 число во второй половине дня. Потому что в этот день и Андрею и Константину будет удобно (они оба выше об этом писали) и Ясный уже должен быть в Москве (и так как встреча будет во второй половине дня - успеет подъехать в Долгопрудный).

Остаётся только подтвердить всё еще раз у @Константин С. . Я нашел на форуме одно его сообщение , в котором он свой номер телефона "засветил" :) 

Так что если он в этой ветке до завтра не ответит, то завтра можно ему просто позвонить.

Мой номер для связи: 8-903-005-67-39 (Максим)

И последний вопрос к @Андрей АРИСТОКРАТ : можно я с собой одного друга возьму ? 

Давайте в среду 18.01.2017 в 16-00, но можно и перенести чтобы побольше желающих подтянулось.

Я с собой трёх кузнецов приведу, только с ICS Cappucchino Topping какая-то засада, заказ на пнд обламывается и у Валео какие-то изменения по этой позиции и она будет по другому называться. Если у кого есть привезите пару кг.

Если что, то я теперь живу в Рязани, а не в Москве в Митино как раньше, поэтому за полчаса не доеду, мне теперь надо всё планировать заранее.

Ну, а "изделия от tipikin" на моём производстве тестироваться не будут. - вопрос, а почему?

Я не расист, но негров не люблю?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Константин С. сказал:

Давайте в среду 18.01.2017 в 16-00, но можно и перенести чтобы побольше желающих подтянулось.

Я с собой трёх кузнецов приведу,

Господа, к огромному моему сожалению, наверное мы не верно друг-друга поняли, ни о каких "побольше желающих" и речи быть не может! У меня пищевое производство, а не ресторан а лаборатория- это не шоу-рум. Я могу принять не больше 3-х человек, поэтому буду ждать @Константин С.@KePoCuHoB и @Ясный

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Константин С. сказал:

Ну, а "изделия от tipikin" на моём производстве тестироваться не будут. - вопрос, а почему?

Я не расист, но негров не люблю?

Хочу отметить, что эту замечательную фразу сказал не я, но, если коротко и что бы не погрязнуть в море срача, остановимся на ней.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Константин С. сказал:

Ну, а "изделия от tipikin" на моём производстве тестироваться не будут. - вопрос, а почему?

Я пошутил. Если хотите- конечно привозите.

Я Вам насыплю из мешка тоже-самое молоко из Коста-Рико, Вы протестируете их и увидите, что это ТО-ЖЕ САМОЕ МОЛОКО (СЦМ м.д.ж. 26%, ГОСТ, ТР ТС и прочее-прочее-прочее )))))) а дальше я Вам намного более интересные цены и условия:rofl::rofl::rofl:.

А назову я это молоко- "Молочная сказка"!! Неее, лучше "Молочная тайна"! Можно?

Да! Можно!!! Ведь это название не является зарегистрированным товарным знаком!!!:rofl::rofl::rofl:

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика