Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если я не ошибаюсь, в линейке продукции Аристократа/Белвенда есть МОЛОКО 26% жирности.

Или это и не молоко вовсе? А что тогда?

Андрей, ты только на меня так болезненно реагируешь? Вон в ДеМарко гранулятор запустили, шоколад начали выпускать,, молоко и топпинги не за горами, ни словечка на сей счет от тебя не услышал. 

Если хочешь, могу тоже приехать к тебе, сможешь выссказать мне в лицо все, что думаешь. Ну нельзя же в себе все держать.

Решение за тобой.

А еще хочу всех поздравить с наступающим праздником, старым Новым годом!!!

Всем хороших продаж и отличного настроения!!!

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, tipikin сказал:

Если хочешь, могу тоже приехать к тебе, сможешь выссказать мне в лицо все, что думаешь.

Дима, не волнуйся, у меня нет к тебе никаких претензий или каких-либо вопросов,ты мне не интересен и сказать мне тебе нечего.

1 час назад, tipikin сказал:

Андрей, ты только на меня так болезненно реагируешь?

Дима, я давным-давно на тебя никак не реагирую. А вот ты , я вижу напрягся :shok:

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

@Santiago , полностью с Вами согласен.

Цены на Коста-Риканское СЦМ 26% "Молочная тайна" опубликую на след. неделе

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Коста-Риканское молоко СЦМ 26% будем делать с анислёживателем и без ,

с НДС и без (естественно дешевле),

с доставкой и без,  

с отсрочкой и без , ну в общем, как Вам только захочется :rofl::rofl:.

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, tipikin сказал:

Вон в ДеМарко гранулятор запустили, шоколад начали выпускать,

Дима, о чём ты??? Нет никакого гранулятора (агломератора) у ДеМарко. Гранулируют для ДеМарко братья Гуляевы. Позвони им, может и тебе сгранулируют. Хотя вряд-ли, у них сейчас запарка полная, просили меня помочь или продать гранулятор, который , как ты говоришь Вам с Олегом не понравился (поюзанный), а могли бы поднять 80 шт. Евро:rofl:, просто на перепродаже- но не судьба, я его перекупил :rofl:.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий
В 12.01.2017 в 22:54, KePoCuHoB сказал:

 

 

Опубликовано: 6 декабря, 2016 · Жалоба

Андрей, я Вам уже отвечал в личику по Вашему предложению.

Андрей, Вы сделайте продукт премиум качества, не бойтесь что это будет дорого, кому надо купит.

1 час назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

Коста-Риканское молоко СЦМ 26% будем делать с анислёживателем и без ,

с НДС и без (естественно дешевле),

с доставкой и без,  

с отсрочкой и без , ну в общем, как Вам только захочется :rofl::rofl:.

 

Похоже мой совет услышан.

Ссылка на комментарий

Константин, желание заказчика для нас - закон!!!

Приедете ко мне, вскроете сам любой мешок и сами всё проверите на любом автомате.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий
В 12.01.2017 в 22:54, KePoCuHoB сказал:

 

 

ни о каких"побольше желающих" и речи быть не может! У меня пищевое производство, а не ресторан а лаборатория- это не шоу-рум. Я могу принять не больше 3-х человек, поэтому буду ждать @Константин С., @KePoCuHoB и @Ясный .

Тогда мы будем по очереди заходить, чтобы не создавать давку. Или перенести дегустацию в другое место, например ко мне на склад. Места там тоже немного, но одновременно человек 15 поместится. Автоматов готовых к тесту конечно поменьше. Кикко, Колибри и Саеко Диамант. Есть ещё Saeco 8P, но его надо готовить. Я если кукарекаю, то потом обычно рассветает. Если Андрей захочет, то может присоединиться. 

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

@Константин С. вижу, Вы человек настойчивый, уважаю. Жду Вас, у меня в среду после обеда ( кузнецов берите с собой)))))

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Я только очнулся от адской температуры - 2 дня выпали из жизни. А тут такое :)

Если бы ристора, ics и прочие узнали бы как русские вендоры прессуют местных производителей они бы наверно ни за что не поверили :)))

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, bingo сказал:

как русские вендоры прессуют местных производителей

Может просто "местные производители" в условиях конкуренции просто стали "бороться" за заказы "русских вендоров"?
 

Ссылка на комментарий
В 12.01.2017 в 20:26, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

 

 

В 12.01.2017 в 20:03, Drineey сказал:

Андрей,подскажите а почему на пачке 26% молока нету состава?только составы белорусского молока 3 вида расписаны обезжиренные которые,а 26% нету почему то...можно состав узнать?интересно просто.я его использую и оно мне нравится но интересен состав

ответите на мой вопрос???

Ссылка на комментарий
В 12.01.2017 в 22:54, KePoCuHoB сказал:
В 13.01.2017 в 20:27, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

А назову я это молоко- "Молочная сказка"!! Неее, лучше "Молочная тайна"! Можно?

Обычно сказки добрые, а тайны страшные...

А рога и хвосты в сказках у чертей бывают.

Ссылка на комментарий

Андрей Аристократ оказывается меня на дегустацию не приглашал. Я ему обещал не разглашать нашу переписку в ЛС. Поэтому дегустация на его фабрике с моим участием не может состояться.

Вот оно как Михалыч.... Оказывается главное кукарекнуть...

А я приглашаю ко мне на склад всех желающих провести независимую дегустацию ЛЮБЫХ молочных продуктов ЛЮБЫХ производителей с фото/видео съемкой процесса и принципиально без денежной мотивации! Победителя выберем по результатам голосования участников! Андрея я тоже приглашаю на общих условиях, если он конечно захочет.

Ссылка на комментарий

@Константин С.  Вашу переписку я оглашать не буду, а свою опубликую, что и Вам разрешаю.

Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

Константин, я пари предложил КеРоСиНоВу, а не Вам, с ним оно и имеет силу.

Конечно меня НЕприятно удивило, что Вы хотите привезти Типикина на моё предприятие, без моего ведома и конечно то, что Вы дали мой телефон человеку, без моего на то разрешения. Так не делают.

Ну да ладно, бизнес важнее и от своих слов я не отказываюсь и жду Вас в среду после обеда.

Видео и фото съёмка запрещена, можно только на наше оборудование, материалы потом передам всем желающим.

 

И где-же здесь Вы видите, что я отказался от встречи?? Ну а запрещать или разрешать видео/фото съёмку незнакомым, чужим людям на своём собственном предприятии- это моё личное дело.

 Ну вот теперь точно не собираюсь с Вами никаких дел иметь.

 

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий
В 11.01.2017 в 03:07, KePoCuHoB сказал:

Андрей, можно я тоже подъеду ? Очень хочу посмотреть на тесты и попробовать молоко "Аристократ". Для сравнения возьму с собой ещё один дорогой импортный топпинг - Пеликан Руж

@KePoCuHoB Максим, приезжайте с другом в четверг после 15-00.

@Ясный Юрий, Вас я тоже жду на тесты.

Ссылка на комментарий

@Андрей АРИСТОКРАТ  , договорились . Только я попрошу  Вас отменить спор и встретиться просто ради сравнительных тестов, не люблю спорить. Если молоко действительно будет лучше или как минимум не уступать по качеству импортным аналогам, то я сам об этом напишу на форуме и стану его закупать 

Ссылка на комментарий

 Страсть накалились. Стрельба еще не началась ?          Я вижу Матерым спецам В сфере производства  молока  и сливок для вендинга малость некогда.       @tipikinВы как  спец гляньте на состав . Мне интересно ваше мнение.                                                      Натуральные сухие сливки отличаются от сливок растительных более ценным пищевым составом. В него входят холин (23,6 мг), витамин РР(4,154 мг), витамин Е (0,09 мг), витамин Н (3,2 мкг), витамин С (3 мг), витамин D (0,05 мкг), витамин В1 (0,3 мг), витамин В2(0,9 мг), витамин В5(0,4 мг), витамин В6 (0,05 мг), витамин В9(5 мкг), витамин В12(0,4 мкг), витамин А (0,05 мг), а также минеральные вещества - олово (13 мкг), стронций (17 мкг), кобальт (0,8 мкг), алюминий (50 мкг), фтор (20 мкг), селен (2 мкг), хром (2 мкг), медь (12 кг), марганец (0,006 мкг), цинк (0,4 мг), йод (9 мкг), сера (29 мг), фосфор(543 мг), хлор (110 мг), магний (80 мг), натрий (201 мг), кальций (700 мг), магний (80 мг). Калорийность 100 грамм сухих сливок составляет 267,3 ккал. Из них: Белков - 76 ккал; Жиров- 378 ккал; Углеводов - 121 ккал
Сухие сливки широко используются в кулинарии, при изготовлении хлебобулочных, кондитерский изделий и различных напитков - например, кофе.
Есть 25%~75%

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий
11 час назад, зум сказал:

 Страсть накалились. Стрельба еще не началась ?          Я вижу Матерым спецам В сфере производства  молока  и сливок для вендинга малость некогда.       @tipikinВы как  спец гляньте на состав . Мне интересно ваше мнение.                                                      Натуральные сухие сливки отличаются от сливок растительных более ценным пищевым составом. В него входят холин (23,6 мг), витамин РР(4,154 мг), витамин Е (0,09 мг), витамин Н (3,2 мкг), витамин С (3 мг), витамин D (0,05 мкг), витамин В1 (0,3 мг), витамин В2(0,9 мг), витамин В5(0,4 мг), витамин В6 (0,05 мг), витамин В9(5 мкг), витамин В12(0,4 мкг), витамин А (0,05 мг), а также минеральные вещества - олово (13 мкг), стронций (17 мкг), кобальт (0,8 мкг), алюминий (50 мкг), фтор (20 мкг), селен (2 мкг), хром (2 мкг), медь (12 кг), марганец (0,006 мкг), цинк (0,4 мг), йод (9 мкг), сера (29 мг), фосфор(543 мг), хлор (110 мг), магний (80 мг), натрий (201 мг), кальций (700 мг), магний (80 мг). Калорийность 100 грамм сухих сливок составляет 267,3 ккал. Из них: Белков - 76 ккал; Жиров- 378 ккал; Углеводов - 121 ккал
Сухие сливки широко используются в кулинарии, при изготовлении хлебобулочных, кондитерский изделий и различных напитков - например, кофе.
Есть 25%~75%

А про что этот текст? Про какой продукт? Я лично ничего не понял, разъясните

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика