Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Третий день тестируем Сухое Цельное Молоко м.д.ж. 26% из Коста-Рико.В тестах работают NECTA ES6, UNICUM ROSSO, UNICUM NERO, SAECO 400 и BVM 972.  Пока вопросов нет, полёт нормальный. Молоко тестим чистое, без Е 551. 

20170118_131902.jpg

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно было бы провести сравнительные тесты, скажем... с твоим же молоком 26%. И ведь не скажешь, что не достал)))

 

Всех с Крещением!!!

Ссылка на комментарий
59 минут назад, tipikin сказал:

 

Интересно было бы провести сравнительные тесты, скажем... с твоим же молоком 26%

 

Завтра Ясный и КеРоСиНоВ со своим другом у меня в лаборатории, на камеру, без дублей проведут сравнительные тесты этого молока ("твоего") , топпингов ICS, и "моей" продукции и сами напишут и опубликуют.

Ссылка на комментарий

Супер. Жаль только, что ни я, ни Константин, ни его сотрудник, собственно и затеявший спор,  там присутствовать не будут.  И я догадываюсь почему))

Ссылка на комментарий
17 минут назад, tipikin сказал:

 

Супер. Жаль только, что ни я, ни Константин, ни его сотрудник, собственно и затеявший спор,  там присутствовать не будут.  И я догадываюсь почему))

 

Не надо строить догадки, Дима. Озвучь, а я или опровергну или подтвержу.

Только что, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

ни его сотрудник, собственно и затеявший спор

какой сотрудник?

Ссылка на комментарий

Детали спора можно освежить, пролистав форум немного назад. Другое дело, что стараниями одной стороны спор был превращен в фарс.

В угадайку играть не собираюсь,, все равно озвучишь наиболее выгодную для себя версию. 

Ссылка на комментарий

 

57 минут назад, tipikin сказал:

  И я догадываюсь почему))

 

10 минут назад, tipikin сказал:

В угадайку играть не собираюсь,

То гадаешь, то не будешь, определись уже.

Ссылка на комментарий

Только доя тебя))

Предположу, что плечи у меня слишком широкие, а у Константина рост слишком большой, мы по габаритам не проходим)))

Хотя причины, вероятнее всего субъективны...


 

Изменено пользователем tipikin
Ссылка на комментарий

 

26 минут назад, tipikin сказал:

 

Только доя тебя))

Предположу, что плечи у меня слишком широкие, а у Константина рост слишком большой, мы по габаритам не проходим)))

Хотя причины, вероятнее всего субъективны...

 

 

ты прав.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Сейчас , на всякий случай, сравнивали наши сотрудники в РОССО, молоко 26% Коста-Рика и "наше" Белорусское 26%, 13% и "швейцарскую крупку" по следующим показателям:

1. отсутствие пыли

2. сыпучесть

3. растворяемость

4. вкус

5.запах

6.пенка

Результатом очень доволен по всем продуктам и по всем показателям.

Что бы с моей стороны не было никаких "подстав , подтасовок и западлянок"- завтра уважаемые вендоры зайдут ко мне на склад, выберут из ЛЮБОГО паллета- ЛЮБОЙ ящик, а из ящика ЛЮБОЙ пакет и будем всё сравнивать честно и отрыто на ЛЮБОМ из моих автоматов и в ЛЮБОМ напитке.

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Константин С. сказал:

про что этот текст? Про какой продукт? Я лично ничего не понял, разъясните

Я сам хочу понять .Поэтому и разместил этот пост .И спрашивал я не вас.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

Сейчас , на всякий случай, сравнивали наши сотрудники в РОССО, молоко 26% Коста-Рика и "наше" Белорусское 26%, 13% и "швейцарскую крупку" по следующим показателям:

1. отсутствие пыли

2. сыпучесть

3. растворяемость

4. вкус

5.запах

6.пенка

Результатом очень доволен по всем продуктам и по всем показателям.

Что бы с моей стороны не было никаких "подстав , подтасовок и западлянок"- завтра уважаемые вендоры зайдут ко мне на склад, выберут из ЛЮБОГО паллета- ЛЮБОЙ ящик, а из ящика ЛЮБОЙ пакет и будем всё сравнивать честно и отрыто на ЛЮБОМ из моих автоматов и в ЛЮБОМ напитке.

Ой, блин!!! Чуть не забыл!!!! Надо ещё будет цены сравнить! Интересно, у кого они лучше??? Но это процесс долгий, трудный, сидеть надо и сравнивать, что лучше 315 руб/кг или 400 руб/кг??? 

Ладно, займусь этой сложной задачей завтра, а то ещё до дома почти 1,5 часа ехать....

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Я возьму для сравнения вот эти продукты:

- AlmaFood Topping NEW LINE - 280 руб. за 1 кг.

- ICS Bebida Blanca - 342 руб. за 1 кг.

- Pelican Rouge Topping - 678 руб. за 1 кг.

Хотел еще взять ICS каппучино топпинг, но их нигде сейчас в продаже не нашёл , поэтому вместо них будет Бебида Бланка.

 

IMG_0355.JPG

Изменено пользователем KePoCuHoB
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

что лучше 315 руб/кг или 400 руб/кг???

Андрей здравствуйте! А за 315 руб. это какой продукт????

Изменено пользователем sou25
Ссылка на комментарий
5 минут назад, KePoCuHoB сказал:

- Pelican Rouge Topping - 678 руб. за 1 кг.

Nice price!!!

4 минуты назад, sou25 сказал:

Андрей, а за 315 руб. какой продукт????

Спрашивали-отвечаем: "Швейцарская крупка" АРИСТОКРАТ",  Белвенд 13% и Белвенд 26%.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

Pelican Rouge Topping

Это вообще кто такие? Даже и не слыхал. Ценник зачетный конечно.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, bingo сказал:
43 минуты назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

Pelican Rouge Topping

Это вообще кто такие? Даже и не слыхал. Ценник зачетный конечно.

Судя по цене молоко пеликана)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, bingo сказал:

Это вообще кто такие? Даже и не слыхал. Ценник зачетный конечно.

Импортные (Нидерланды , как и ICS). Это по моему вообще премиальный бренд  для хореки.

Пока что я думаю, что это лучший топпинг, который я пробовал (если не брать в расчёт стоимость, а судить только по качеству продукта).

Однажды сравнивал этот топинг с Белвенд 13% и по вкусу кстати они очень похожи оказались (вкус настоящего молока), но вот в густоте и количестве пенки БелВенд сильно уступал.

2017-01-18 21-43-49.JPG

Изменено пользователем KePoCuHoB
Ссылка на комментарий
35 минут назад, зум сказал:

Я сам хочу понять .Поэтому и разместил этот пост .И спрашивал я не вас.

А кого-то конкретно? Тогда пишите этому форумчанину ЛС. В Вашем вопросе не было цитаты кого-то из форумчан. Как мне кажется, все желающие могут поучаствовать в обсуждении, для чего и создан форум.

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

Не надо строить догадки, Дима. Озвучь, а я или опровергну или подтвержу.

какой сотрудник?

Мой техник Юра, который в случае выигрыша молока, которое я сейчас засыпаю в свои автоматы, получил бы бонус за дегустацию в виде обещанных Андреем Аристократом 50 тысяч рублей. В случае проигрыша я бы потерял 10тр, а Андрей Аристократ получил бы бонус в виде 10тр и признание его продукции. Но оказывается меня он на пари не приглашал, а приглашал именно тов. КЕРОСИНОВа, только это он уточнил спустя месяц обсуждений на форуме. Все желающие могут почитать вышенаписанные 5 страниц и разобраться кто прав.

Кстати, для тех кто еще не в курсе, я последние 2 месяца засыпаю молоко, которое продает Дима Типикин. На данный момент меня в нем все устраивает. 

А теперь попробуйте догадаться, почему дегустация, инициатором которой был, как мне показалось, все тот же Андрей Аристократ, с моим и Диминым участием не состоялась, а так же почему Андрей Аристократ вдруг новый продукт начал продавать. Однозначно это просто совпадения. В Нашей Рашей один персонаж говорил: "Что-то я очную, Славик!"

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Константин С. сказал:

почему Андрей Аристократ вдруг новый продукт начал продавать

Так почему бы не продавать, если есть возможность продавать? Тем более по 315, а не по 400. Насколько слежу за событиями на форуме, причиной тому не только здоровая конкуренция, но и обещание Андрея выжить Дмитрия с рынка. Хотя мне бы, например, этого не хотелось, несмотря на полный переход сейчас только на продукцию Аристократа: Дмитрий стимулирует Андрея к развитию, в свою очередь развиваясь сам, а это крайне на руку конечным потребителям производимой продукции, и мне в том числе.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Андрей, у молока Дмитрия пенка гораздо гуще и устойчивее, чем у Белвенда 26%, да и вкус как-то подороже что ли. Возможно, потому что это чистое молоко, без разбавления сывороткой, или же просто само молочко у африканских коровок вкуснее :)

 Было бы здорово, если вы тоже начнёте его продавать.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

@salut! ,@Enlightened Друзья, Коста-Риканское СЦМ м.д.ж. 26%  по 315 руб ПОКА ЧТО по 315 руб продавать не получается, но по 330-350 руб/кг в т.ч. НДС 10%, в зависимости от партии- начнём на днях. Посмотрим ещё, что покажут сегодняшние тесты и надо изучить спрос на него. А там будем думать о дальнейшем снижении цены.;)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика