Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, ирбис сказал:

Дмитрий, что бы получить объективные отзывы о молоке их должны тестить независимые люди, далекие от вендинга. Которые слыхом не слышали кто такой Аристократ и Типкин.:D

Что то типа "Контрольной закупки"

 

Не нужную возьню устроили 

С улицы поймайте и протестируйте 

И будут вам отзывы реальные!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прошу обратить внимание, что в тесте участвовало "молоко из мешка". Некорректно переносить его свойства на мою продукцию при любом раскладе

А о чистоте эксперимента будете судить после его описания

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, tipikin сказал:

Прошу обратить внимание, что в тесте участвовало "молоко из мешка". Некорректно переносить его свойства на мою продукцию при любом раскладе

Так до конца и не понял, а мешки то у вас и Аристократа приходят с одного завода? Т.е. исходный продукт один?

Ссылка на комментарий

Дмитрий, вы ж видели фото этого мешка даже с данными импортера, вы что не знаете у кого его купили и идентичны ли этикетки.  Я так понимаю, Андрей даже в курсе сколько вы его купили...

Изменено пользователем kivin
Ссылка на комментарий

Давайте не будем делить тушу неубитого медведя)))

В 23.01.2017 в 20:46, rbw сказал:

Я думаю объёмы закупок разные, поэтому цена в Аристократе будет существенно ниже

Ага, раз в пять)))

Ссылка на комментарий

@tipikin нет, не в пять раз, но разница в 20 -30 руб/кг это уже существенно, а если учесть, что у тебя нет своего производства и тебе приходится за фасовку платить, а ещё добавь сюда склады, грузчиков и автотранспорт, которого у тебя тоже нет... Вот и получается, что у тебя себестоимость значительно выше. Отсюда и разница в цене на один и тот же продукт.

кстати, Дима, если ты разместишь фото стикера с мешка " твоего" Коста Риканского молока, то это может снять кучу вопросов.  Слабо?

P. S. С интересом слежу за рекламной кампанией "твоего-моего" молока из Коста Рико.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

@tipikin Дима, ты кто такой, чтоб я тебя приглашал на производство?? Крупный заказчик? Зачем мне приглашать тебя? И я к тебе на "производство" не напрашиваюсь, понимаю- некуда. Ну а фотку мешка мог бы опубликовать с комментарием- "у меня молоко другое, лучше" или типа этого.

Ну, вижу, что СЛАБО!! Я так и знал.

Рекламную кампанию " нашего молока" продолжай, со следующей недели я начну отгрузки "твоего-моего" Коста Риканского молока по 330-340 руб вт.ч. НДС 10% с БЕСПЛАТНОЙ доставкой.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

Опубликовано: 7 часов назад (изменено) · Жалоба

@tipikin Дима, ты кто такой, чтоб я тебя приглашал на производство?? Крупный заказчик? Зачем мне приглашать тебя? И я к тебе на "производство" не напрашиваюсь, понимаю- некуда. 

А причём тут производство? От Вас было приглашение на пари и дегустацию различных молочных продуктов разных производителей. У Вас какая-то маниакальная боязнь конкурентов и шпионов. А если кто хочет провести независимую от продавцев (именно через е) дегустацию, добро пожаловать на мой склад. 

Ссылка на комментарий

Коллеги, уже несколько писем пришло на почту с вопросом об акции по Коста Риканскому молоку по 310 руб/кг. Отвечаю : вернусь в Москву, получу документы на расфасованное молоко и - ВПЕРЁД!!!!

Это примерно 3-4 рабочих дня займёт 

Да, бесплатные пробники нового супер-топпинга тоже начнём рассылать после окончания тестов.

Ссылка на комментарий
В 23.01.2017 в 12:03, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

Пишу с телефона. Сегодня на производстве  делают  смеси " Супер-Топпинга" и будут подбирать режимы для грануляции  ( температура пара и воздуха для сушки, скорость подачи и скорость сушки) . Завтра, вероятно, начнут гонять на всех ТА на растворимость сыпучесть и прочее. Джофик купили, завтра привезут и  он сразу пойдёт на тесты.

 

Я вернулся. Завтра заканчивается 1-я неделя тестов "Супер-Топпинга", пока- ИДЕАЛЬНО! Ни опыления, ни налипания, ни сводообразования!! И на Джофике в т.ч.!!!

Сегодня сгранулировали Коста-Риканское сухое цельное молоко (СЦМ 26%). Гранулы получились прекрасные, однородные, совершенно без пыли, с прекрасной сыпучестью и мгновенным растворением без остатка.

Гранулируется лучше Белорусского, сам обалдел. Положу в наборы с бесплатными пробниками вместе с "Супер- Топпингом". Цена Вас порадует :D .

 

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 12.01.2017 в 22:54, KePoCuHoB сказал:
В 17.01.2017 в 22:51, зум сказал:
13 часа назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

 

Я вернулся. Завтра заканчивается 1-я неделя тестов "Супер-Топпинга", пока- ИДЕАЛЬНО! Ни опыления, ни налипания, ни сводообразования!! И на Джофике в т.ч.!!!

Сегодня сгранулировали Коста-Риканское сухое цельное молоко (СЦМ 26%). Гранулы получились прекрасные, однородные, совершенно без пыли, с прекрасной сыпучестью и мгновенным растворением без остатка.

Гранулируется лучше Белорусского, сам обалдел. Положу в наборы с бесплатными пробниками вместе с "Супер- Топпингом". Цена Вас порадует :D 

Андрей Аристократ и Дмитрий Типикин, а Вам не кажется что в эту тему последнее время пишем исключительно мы втроём? У Вас у каждого своя есть, туда и пишите. Хорош разборки устраивать и письками мериться! Угомонитесь! Эта тема для вендоров, а не для продавцев. Вендорам и мне в частности она стала неинтересна!

Ссылка на комментарий

Я некоторое время назад сделал прогноз о том, что с поставками молока из Коста-Рика 26% жирности начнутся проблемы в апреле-мае этого года. По-моему, я написал это в теме Дмитрия Типикина "Молочная тайна", вероятно он удалил эту запись. Во всяком случае, я её не смог найти.

Интересно, сбудется ли мой прогноз?

Вопрос не праздный для Покупателей: люди привыкнут ко вкусу,настроили технику.... И тут- БАЦ!!!!!:shok:

И нет Коста-Риканского молока!!!!! :cray: Надо переходить на Аргентинское......:( Или ещё какое.....:o

 

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

А у нас эта отрасль совсем никакая? Я тут полный ноль в этом вопросе. Просто закупается сырье везде, но только не в Росссии.

Ссылка на комментарий

@bingo с производством СЦМ 25-26% жира, у нас в стране совсем плохо, нет почти собственного. Был один Общероссийский Лидер, и тот в вендинг ушел, и страна осталась совсем без молока..

 

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

@Enlightened , я не знаю, что и как там у Дмитрия, это- его дела. 

Я могу лишь предполагать и просчитывать, какие-то сценарии и готовиться к ним. Что мы и делаем...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика