Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Хоттабыч сказал:

И дальше то что? Это его личное субъективное вкусовое мнение, опять же чаще всего ориентированное на принцип " а что вы хотели за такие деньги..." И опять же возникнет еще уйма попутных вопросов связанных с состоянием, степенью работоспособности и настройками автомата, и это не только граммаж порошка и объем воды.

 

 

Т.е вывод "все, сразу и за недорого" - основа голосовалки...

 

Нет, не все сразу - а с немного меньшими расходами. Кто об этом не думает? Никто не хочет выкидывать деньги на ветер. Верно говорите, что на выходе вкус будет всегда отличаться. Но если продукт откровенная гадость, то неважно в каком автомате,порядке и дозирвке вы будете его сыпать. Вкусным он от этого не станет.

Изменено пользователем Baka
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, Baka сказал:

Но если продукт откровенная гадость, то неважно в каком автомате,порядке и дозирвке вы будете его сыпать.

коллега,Вы неправы...у меня в Ялте есть очень привередливая точка где хозяйка требовала оч-чень качественного кофе...знаете что там? там самая дешёвая позиция ДМ - Бизнес,что кофе,что шоколад и ...вайтнер...и напитки выходят очень приличных вкусовых качеств...именно за счёт настроек,как по помолу,так и по количеству молотого кофе,сахару,верно выставленной температуре и исправным помпам дающим нужное давление...

зы.так что просто насыпать Лаваццу и автоматически получить качественный продукт не получится...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Baka сказал:

а с немного меньшими расходами.

За чей-то счет?.. А у вас не возникает желания стать первопроходцем?

2 часа назад, Baka сказал:

Но если продукт откровенная гадость, то неважно в каком автомате,порядке и дозирвке вы будете его сыпать. Вкусным он от этого не станет.

Опять же на ваш субъективный вкус и так настроенный автомат...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, borrow сказал:

и напитки выходят очень приличных вкусовых качеств.

Скажем правдивее - устраивающие покупателей....

 

@Baka чтобы голосовалка была корректной надо чтобы голосующие давали отчет по ингредиентам и продажам с точки организовавшего голосовалку.... Вот только подозреваю что она (точка) к нему уже после опроса не вернется....

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Скажем правдивее - устраивающие покупателей....

...и хозяев тоже,каждое утро сами пьют там кофе и я когда посещаю...мне поставили условие - я его выполнил...все довольны...как и из чего - не их головняк,а моя профессиональная смекалка)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, borrow сказал:

коллега,Вы неправы...у меня в Ялте есть очень привередливая точка где хозяйка требовала оч-чень качественного кофе...знаете что там? там самая дешёвая позиция ДМ - Бизнес,что кофе,что шоколад и ...вайтнер...и напитки выходят очень приличных вкусовых качеств...именно за счёт настроек,как по помолу,так и по количеству молотого кофе,сахару,верно выставленной температуре и исправным помпам дающим нужное давление...

зы.так что просто насыпать Лаваццу и автоматически получить качественный продукт не получится...

А кто говорит, что просто насыпать хорошие ингредиенты. Естественно, что без правильных настроек можно просто испортить напитки. А вы не думали, что засыпав что-нибудь получше и настроив правильно вы бы получили еще более качественные напитки чем те,которые у вас есть. Ну если народу нравится, то пусть пьют и радуются. Хотя может прирост продаж был бы как раз с лихвой покрывающий разницу в себестоимости. Ну это разговоры - вам все равно виднее как обстоят дела на этой точке.

Изменено пользователем Baka
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Baka сказал:

А кто говорит, что просто насыпать хорошие ингредиенты. Естественно, что без правильных настроек можно просто испортить напитки.

А как узнать что творится у глосовавших в автоматах ( в настройках да и в автомате в целом), что впрочем не помешает им написать свое мнение?

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Хоттабыч сказал:

А как узнать что творится у глосовавших в автоматах ( в настройках да и в автомате в целом), что впрочем не помешает им написать свое мнение?

Вы правы, никак не узнать. Доверяй но проверяй. Да и голосование уже не причем, тут речь о другом. Просто о качестве ингредиентов. Плохие настройками не спасешь, как и хорошие неправильными испортишь.

Изменено пользователем Baka
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста: Сливки сухие ICS TOP CREMA это и есть ICS TOPING (в голубой упаковке)? Посетил сайты всех представителей ICS в разных странах (список партнеров на официальном сайте pelicanrouge.com. Везде топпинг голубого цвета. а в Валео и Мирвендинга почему-то бежевый. ICS TOP CREMA - вообще нигде не встречается785995ccbb9bf8889ed89b53f88bfd7e.jpg49_68_0.jpg

Изменено пользователем Baka
Ссылка на комментарий
В 08.09.2017 в 14:12, Baka сказал:

Подскажите пожалуйста: Сливки сухие ICS TOP CREMA это и есть ICS TOPING (в голубой упаковке)? Посетил сайты всех представителей ICS в разных странах (список партнеров на официальном сайте pelicanrouge.com. Везде топпинг голубого цвета. а в Валео и Мирвендинга почему-то бежевый. ICS TOP CREMA - вообще нигде не встречается785995ccbb9bf8889ed89b53f88bfd7e.jpg49_68_0.jpg

 

Потому что это все условная "заграница". Большинство топпингов ICS делаются под заказ для российских контор. Не удивлюсь если и в России фасуют просто ))

Ссылка на комментарий
В 08.09.2017 в 14:12, Baka сказал:

Подскажите пожалуйста: Сливки сухие ICS TOP CREMA это и есть ICS TOPING (в голубой упаковке)? Посетил сайты всех представителей ICS в разных странах

так санкции же. до санкций была голубая вроде. серая-там молока менее50%. да и вкус не тот.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
11 час назад, dronik123 сказал:

так санкции же. до санкций была голубая вроде. серая-там молока менее50%. да и вкус не тот.

Тоесть голубую уже не купишь вообще? А Бебида тоже хуже стала?

Ссылка на комментарий
Только что, Baka сказал:

Тоесть голубую уже не купишь вообще? А Бебида тоже хуже стала?

также как и ристора скримато. не купишь.
бебиду не пробовал.
объективности ради стоит сказать, что российское молоко сейчас очень высокого качества.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток, парни подскажите, какие и сколько порошки лучше засыпать в аппарат. Досталось пара аппаратов samsung svm631f/rus

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Крылатый сказал:

Всем доброго времени суток, парни подскажите, какие и сколько порошки лучше засыпать в аппарат. Досталось пара аппаратов samsung svm631f/rus

Лучше вообще не порошок, а гранулы. Лучше растворяемость и пыли меньше

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Крылатый сказал:

какие и сколько порошки

на упаковке каждого производителя указаны дозировки его продукта. можно на вкус, конечно настраивать, но тогда нужно следить, чтобы миксер не забивало.
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Крылатый сказал:

Парни, кто где закупает гранулы/порошки? Краснодарский край/ Ростовская область?

Я с Ростова сам, написал в ЛС, можно у нас ну или подскажу кто где чем торгует )

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сухое молоко "Молочная Тайна 26%" - UJDYJ/ (ГОВНО). 

Если у Вас много свободного времени и Вам нравиться чистить бункера и менять шнеки, то возьмите конечно)))

Возьмите RISTORу в гранулах. 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Maxx сказал:

Сухое молоко "Молочная Тайна 26%" - UJDYJ/ (ГОВНО). 
Если у Вас много свободного времени и Вам нравиться чистить бункера и менять шнеки, то возьмите конечно)))
Возьмите RISTORу в гранулах. 

 

По ходу чей то аккаунт ламанули))) И не кто нибудь, а любитель ристоры))))

Изменено пользователем sou25
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sou25 сказал:

По ходу чей то аккаунт ламанули))) И не кто нибудь, а любитель ристоры))))

 

С его слов, Максим вышел из вендинга и все, кроме моего молока, распродал. Я же не хочу выкупить свое молоко обратно. Поэтому и молоко моё...  не айс... 

 

Ссылка на комментарий

Белый кофе.

Для начала разберёмся, что такое «белый кофе». Это напиток с добавлением молока или сливок. Ингредиенты вроде бы похожие, но, если поглубже разобраться, разные.Попробуем разграничить молоко и сливки. Молоком считается цельный продукт с жирностью от 2.1 до 5,3 процентов. Жирность сливок выше, они готовятся путём сепарации из цельного молока. Обычные сливки имеют 10 – 20 % жирности. 

Существуют сливки пожирнее – около 35%. 
Вкус кофе изменяется в зависимости от количества добавленных ингредиентов. Молоко добавляют для уменьшения крепости кофе и изменения его вкуса. Количество этого продукта зависит от вкусовых особенностей каждого человека. Кофе с добавлением холодного молока и сахара поможет утолить жажду в летний день. Зимой молоко предварительно согрейте на плите или с помощью капучинатора, оно должно быть горячим. Молоко приятно согреет вас и поможет выздороветь простуженному горлу.Многие люди предпочитают выпить чашку кофе со сливками, которые гасят горечь и делают его вкус мягким. 

УпотреКак я вас всех люблю! летом кофе, сахар и большое количество сливок, вы приятно охладитесь и улучшите своё настроение. Зимой вы будете согреты и удовлетворены ароматным и расслабляющим напитком. Помните, что добавляя в кофе молочные продукты, вы сохраняете его полезные свойства.Любители выпивать не одну чашечку кофе в день, могут быть спокойны, если добавляют молока или сливок. В этом случае, на зубах не образуется вредный кофейный налёт. Ведь белые зубы необходимо иметь и для деловых переговоров, и для встречи с любимым человеком.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
14 часа назад, sou25 сказал:

По ходу чей то аккаунт ламанули))) И не кто нибудь, а любитель ристоры))))

Вы не правы - все в порядке.
Ну, что тут сделаешь, если Ристора один из лучших продуктов.
 

 

14 часа назад, tipikin сказал:

 

С его слов, Максим вышел из вендинга и все, кроме моего молока, распродал. Я же не хочу выкупить свое молоко обратно. Поэтому и молоко моё...  не айс... 

 

Дима, ты сейчас пересказываешь ту часть нашего общения, которая тебе удобна. 

Претензия по твоему продукту была не много загодя до моего выхода из вендинга. 

У тебя не нашлось 3 минут времени перезвонить и разобраться во всем. 

Поэтому на форуме оставлен печальный опыт работы с тобой, надеюсь, что это кому-нибудь пригодиться! 

На самом деле этот отзыв может тебе послужить и хорошую службу, и людям станет интересно попробовать твой продукт. 

В любом случае, не забывай о своих словах! 
Сказал перезвонишь - перезвони! 

А то как, дети малые)))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Maxx сказал:

Ристора один из лучших продуктов

а я вот не согласен. скримато была вещь, а после санкций уже не то совсем.
 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, dronik123 сказал:

а я вот не согласен. скримато была вещь, а после санкций уже не то совсем.
 

Так, пожалуйста, Ваше право не соглашаться! 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика