Перейти к содержанию

Всё о снеках Necta


Рекомендуемые сообщения

Аппарат Некта Снэкки 6-30 (слэйв). Проблема с блоком отделения. Пишет, что блок отделения не исправен. При выборе снэка пишет, что "выбор потерян" и товар не падает. Кто может помочь отремонтировать?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Торговый автомат Necta Snakky RY, монетник NRI Currenza C2 IRDA синий.1р,2р,2х5р.,2х10р.

Не правильно дал сдачу - клиент сунул 50 р. и купил чипсы за 15 р. Автомат дал сдачу 15 р. а 20 зажал.

Проблема появилась 2-й раз на снеке, бывает и на кофейниках, но там видно по статистике что не дал сдачу столько-то.

При этом заметил что в монетнике обе 10р тубы практически пустые (2 или 3 монетки)и ощущение что сбой в сдаче происходит при опустошении 10 туб, т.е. сдача расчитана на еще 2 монетки по 10 руб, но они кончились и автомат этого не видит (что можно дать эту же сдачу пятаками).

Соответственно есть 2 вопроса по этому поводу:

1. Как это вылечить?

2. Как это контролировать по статистике или еще как? Так как - ну со слов клиента я дал ему сдачу из кармана, а как ему это понравится и вот так не видя сколько автомат зажал, можно из кармана надовать сдачи....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

предлогают б.у. Necta Snakky 6-30!

подскажите, на что обратить внимание при осмотре?

как проверить работоспомобность холодильника, платежных систем

Ссылка на комментарий

Прежде всего ,через меню сделайте тест моторов.Проверьте исправность платёжных систем,путём проброса монет и купюр разных номиналов.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребята, выручайте. всегда работал чётко Слейв 6-30. никаких поломок за 3 года небыло. а тут прихожу и говорят что выфбирают напиток а он не вываливается, другой и такая же фигня. я просмотр ошибок - ошибок нет. я тест - а тест не пашет - слышу что моторчик гдето внизу гудит, а ни одна спираль не прокручивается. Сделал автотест - а он по каждой спирале пишет мне "Выбор потер."

Что случиться могло?

Ссылка на комментарий

Ребята, выручайте. всегда работал чётко Слейв 6-32. никаких поломок за 3 года небыло. а тут прихожу и говорят что выбирают напиток, а он не вываливается, другой и такая же фигня. я просмотр ошибок - ошибок нет. я тест - а тест не пашет - слышу что моторчик гдето внизу гудит, а ни одна спираль не прокручивается. Сделал автотест - а он по каждой спирале пишет мне "Выбор потер."

Что случиться могло?

Ссылка на комментарий

Мотрчик внизу гудит - это редуктор замка на лотке выдачи. Сбросьте ошибки моторов, это TЕХН>1.5. , естественно в меню Снека.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вам ответили в созданной Вами теме http://infovend.ru/forum/topic/9895/. И не носитесь по всем разделам как паникёр, не засоряйте форум плиз.

Ссылка на комментарий

ошибки двигателей сбрасывал несколько раз - не помогает. интересное что он даже и не пишет что есть ошибки двигателей :(

Жду ещё предложений что могло случится?

Ссылка на комментарий
Мотрчик внизу гудит - это редуктор замка на лотке выдачи.

сегодня попробывал отключить от питания блок выдачи. и аллилуя двигатели стали вращаться и выдавать товар. появилась новапя проблема - отдел выдачи запер дверь и не открывает её ну никак :(. попробывал в техн. (не помню дальше цыфры) отключить замок - сделал чтобы он всегда был открыт - не получается :( Всёравно дверца всегда закрыта и не хочет открываться :(. В статистике и в ошибках никаких проблем нету - ничего не показывает.

что делать люди добрые? что с замком случилось? или как его разблокировать или отключить чтобы дверца всегда открывалась в отделе выдачи?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика