Перейти к содержанию

Монетник и купюрник не понимают друг друга.


Рекомендуемые сообщения

Друзья, поможите. Грамотёшки не хватает.

Есть два Колибри, оба ЕХЕ, на обоих дес.точка 2. Понадобилось поменять местами КоинКо и МЭЙ6000.

Коинко легко встал на новое место, понадобилось только изменить базовую еденицу.

А МЭЙ вот что устроил: купюрник(ICT) засчитывает номинал в 10 раз меньше, а монетник в 2 раза меньше.

Увеличиваем баз.ед вдвое - монетник считает правильно, а купюрник в 5 раз меньше.

Теоретически, если увеличить баз.ед. еще в 5 раз(такого не бывает), то купюрник станет показывать правильно, а монетник в 5-кратном размере.

Как их привести к общему знаменателю?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

А что зашито в самом аппарате, в Устанвках цен и Установках цен/кнопок? И посмотреть на МЭЙе, где определено место хранения цен - в монетнике или аппарате?

Ссылка на комментарий

В монетниках есть ещё такая функция как множитель. Про MEI не знаю, а в CoinCo это функция А010 "Множитель номинала монет". :)

Ссылка на комментарий

что то помнится мне о проблемах совместимости МЕЙ и именно ИСТ.

подробностей не помню, но в мозгу всплывает какой то "скалефактор".

столкнулись с этим первый раз около года назад, с тех пор МЕЙ что то там подправил в прошивке именно в разрезе совместимости с ИСТ.

и насколько я понимаю сейчас проблем нет. Обратитесь в наш сервис - там подскажут точнее.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика