Перейти к содержанию

Прошивка


saturn999

Рекомендуемые сообщения

Коллеги! может у кого есть программная оболочуа для компа через СОМ порт??

для G46 под монеты 10 руб, чтобы кидал не в тубу ( так как для этого нужен программатор)

поделитесь, пожалуйста...

я в Барнауле... в Москву далековато везти..... :(

купюрники сам перешиваю... а вот для монетников нигде прогу найти не могу...

а прогу для купюрников свободно дают ребята с сайта по игровым автоматам...

и без проблем обьясняют как ей пользоваться....

так что если набо будет - обьясню...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
www.nri.de - вопрос закрыт?

не совсем.....

каков процесс программирования......?

сайт этот я знаю. но регистрация мне не приходит уже неделю.

и я думаю есть программы, которые уже испытаны и работают...

а так же оболочки к ним и распайка шнура для сом порта.....

вот что мне нужно.....

Ссылка на комментарий

не знаю - скачал все без регистрации - а программировать можно только через модули типа g55.xxxxx - как то так. Там на сайте о прямом подключении к PC речи даже не было

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

была бы информация - дал бы даром - только так нигде и не нашел ни схему ни толковую распайку этих терминалов :cry: . А без них программы с nri.de просто бесполезны. Хотя инструкция по этим монетникам очень помогла в определении причин отказов G-46 но ремонт их пока идет методом вольтметра.

Ссылка на комментарий

эти автоматы брали срук - LG. Ими теперь никто не занимается. Их выкупили китайцы и производят на их базе MS-coin. Но нам достались еще корейские настоящие. Правда особых проблем по сравнению с samsung не наблюдается - немецкое качество видать сказывается - за добротность G-46 им отдельное спасибо, а за кострукцию его головки руки бы оторвать. Когда проектируешь любую вещь думать надо хоть немного об обслуживании!!! Хотя им не до этого - они расчитывают только на срок полезного использования, а там уже выкидывайте старые и нам за новыми моделями - основа всего современного рынка техники :?

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Собственно кто может перепрошить монетник под новые монеты, сколько стоит, сколько времени займет, можно ли сделать это на месте...спасибо))))))

Ссылка на комментарий

Собственно кто может перепрошить монетник под новые монеты, сколько стоит, сколько времени займет, можно ли сделать это на месте...спасибо))))))

Перепрошивка G-46 в Москве на новые 1, 2, 10-ти и 5-ти рублевые монеты. 500 руб., выезд.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Перепрограммирование монетников NRI.

Компания ООО "ТД Рувендор" предлагает услуги по перепрограммированию монетоприёмников G-46.400 на приём новых монет достоинством 1,2,5,10 рублей  и обучением G-46.000 на прием новых монет достоинством 1,2,5,10 рублей.  Возможны любые конфигурации по тубам и монетам.

Стоимость от 500 рублей.           

(495) 787-66-40 (многоканальный)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Есть на свете добрые чиловеки которые напишут мне ответ?  :rofl:

Можно ли самому в кустарных условиях зделать програматор для NRI G46 и перепрошить его.

Научите нуба  :-D

Ссылка на комментарий

Добрый день! Есть на свете добрые чиловеки которые напишут мне ответ?  :rofl:

Можно ли самому в кустарных условиях зделать програматор для NRI G46 и перепрошить его.

Научите нуба  :-D

Да, конечно - можно. Кое-что подрезать, соединить проводки, скачать прогу WinEmp и вперед!

P.s. Нужно знать схему G-46 и логику его соединения с компом.

А так - 500 руб. и перепрошьем монетник, как Вам будет нужно.

Ссылка на комментарий

  Ещё можно, приобрести всё необходимое оборудование, лицензионную карту, скачать свежую WinEMP с прошивками и прошивать... это так сказать цивилизованный подход.... :rofl:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создал тему из-за сложившейся проблемы:

1 Есть данный  монетник на  автоматах, новые денежки уже вовсю в ходу  а автоматы их не берут (невидят)

Обращался в разные фирмы в своём городе (Новосибирск) никто не шьет,одна фирма взялась было но не вышло сказали что помочь ничем не могут (мол ещё даже в Москве прошивок нет и тд.)

Где можно прошить?  :dont_know:

2 Бывают иногда разного рода косяки , правда редко но бывают: (пытался наполнить один для сдачи , а он их видит но не оставляет, а  считает и в коробочку?)

Проконсультироваться не с кем?

Владельцев этих монетников  немало , а проблемы у все одинаковые.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика