Перейти к содержанию

Цена на газировку в вашем автомате?


Какая цена на газировку с сиропом в вашем автомате  

177 проголосовавших

  1. 1. Какая цена на газировку с сиропом в вашем автомате (выбираем 3 варианта)

    • вода без сиропа - 5 руб.
      11
    • вода без сиропа - 7 руб.
      6
    • вода без сиропа - 10 руб.
      14
    • 1 сироп - 10 руб.
      15
    • 1 сироп - 15 руб.
      26
    • 1 сироп - 20 руб.
      21
    • двойной сироп - 15 руб.
      11
    • двойной сироп - 20 руб.
      16
    • двойной сироп - 25 руб.
      10
    • двойной сироп - 30 руб.
      8
    • двойной сироп - 35 руб.
      6
    • у меня вообще нет автомата
      44


Рекомендуемые сообщения

я заморачиваться не стал считаю что вот этот гемор с одинарной и двойной хренььь

я вот буду смотреть на 15 как на недоделанный лимонад а за 20 нормальный_)))у меня сироп 20 вода 15 продажи не упали

вы сами при увеличении цен увидите спроссс)) и конечный чек

у меня щас в среднем 100 стаканов 2 000 тыся рублей___ а раньще было 1 750

разница огромная ___)))

для Москвы это нормально! у регионов своя жизнь. это будет явный перебор;)

не, Миш, 15-18 р для стакана это нормально, летом 20 однозначно поставлю

Ссылка на комментарий

я заморачиваться не стал считаю что вот этот гемор с одинарной и двойной хренььь

я вот буду смотреть на 15 как на недоделанный лимонад а за 20 нормальный_)))у меня сироп 20 вода 15 продажи не упали

вы сами при увеличении цен увидите спроссс)) и конечный чек

у меня щас в среднем 100 стаканов 2 000 тыся рублей___ а раньще было 1 750

разница огромная ___)))

для Москвы это нормально! у регионов своя жизнь. это будет явный перебор;)

не, Миш, 15-18 р для стакана это нормально, летом 20 однозначно поставлю

не знаю. у меня на 15р смотрят коса. :scratch2:

Ссылка на комментарий

могу так сказать когда у меня в кармане было 500 рублей на день а у меня были такие дни когда я хотели вкино сходить за 170 рублей день доехать до универа и обратно , и покушать на 100 рублей в столовке , то разница 25 рублей и 50 рублей была велика))) а когда я щас вижу кофев автомате з сорок рубей я про себ говорю ну ОХУ-ЛИ но засовываю деньги))) понимате возникать будут всегда люди!!! и работав в банке люд платят за квартиру 12 000 а им говоиь типо с вас 150 рублй они оворят ну вы окуели)) и уходили !!! вот разные есть ситуации но за 5 рублей в зал))пу не полезт!!!30 дорого согласен)))

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

это сколько в Убитых Енотах,для сравнения ? у меня газвода : 0,19 $ ( 1,5 грн) и с сиропом : 0.38 $ (3,00 грн) -стакан бесплатно из диспенсера...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Рядом стоит тележка от магазина живого пива, продают в разлив лимонад/квас/пиво. У них стаканчик 0,2 лимонада - 20 рублей.

Решил не отставать, поставил с сиропом 20рублей, без сиропа - 15.

В будни как погода устаканилась от 100 стаканов, в выходные от 200 берут

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня попробовал крем-соду, сиропа маловато, а так ничего. Да и мужик с внучкой подошел, говорит: как в былые времена, смотришь на аппарат и вспоминаешь. Тоже выпил. (На Петрозаводской)

post-9617-0-73660300-1346608874_thumb.jp

post-9617-0-27549800-1346608903_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

в мае подниму до 20 р на классику и 25 на остальное, 100%

эх...у нас за такие деньги удавятся, но не возьмум... и жары скорее всего не будет

Ссылка на комментарий

У нас в городе в тех автоматах которые стоят 5р без сиропа, 10 с сиропом и 15 с двойным сиропом. Если бы подняли-меня как клиента бы потеряли. Думаю другие люди также думают.

Ссылка на комментарий

У нас в городе в тех автоматах которые стоят 5р без сиропа, 10 с сиропом и 15 с двойным сиропом. Если бы подняли-меня как клиента бы потеряли. Думаю другие люди также думают.

"другие" - это кто? покупатели? вендоры? ну потеряют, других найдут, более обеспеченных

лучше подойдут 20 человек по 20 р, чем 70 по 10(денег будет заработано одинаково)

никто не собирается напоить всех нищих, цель - денег заработать, вот и ищется балланс для каждого места между ценой и количеством продаж

а озвученные цены (5,10,15) это от небольшого ума, почему-то все считают, что стакан газировки с сиропом при сибестоимости 5 р, длжен стоить 10р(да че там вода, да сироп), а цена на кофе в 25 р при сибестоимости 5 р воспринимается как явление нормальное

Ссылка на комментарий

а цена на кофе в 25 р при сибестоимости 5 р воспринимается как явление нормальное

уже не попал, у меня с доставкой уже больше 5р получается :( и не 25 продажа.

в регионах что то тяжко, тяжко и еще тяжкее с каждым днем

лучше подойдут 20 человек по 20 р, чем 70 по 10

вообще бы не спорил... однако у нас эти 20 чел что могут позволить себе газировку за 20 уже давно уехали :)

остались тока по 10 :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Те кто ставит цены на воду - 5р и с сиропом -10р - либо считать не умеют, либо меценаты. А может они брали автомат по цене подержанного авто только для того чтобы самим нахаляву газировку пить))))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заказ автомат себе, планирую поставить цену в 10р без сиропа и 20р с сиропом, думаю это оптимально, тем более для жаркого региона КМВ))

Скажите, есть разница в продажах у автоматов с купюроприемником и без?

Ссылка на комментарий

Заказ автомат себе, планирую поставить цену в 10р без сиропа и 20р с сиропом, думаю это оптимально, тем более для жаркого региона КМВ))

Скажите, есть разница в продажах у автоматов с купюроприемником и без?

При цене напитка до 20 р. и отсутствие проблем с 10р монетами в регионе, отсутствие купюрника будет влиять на выручку примерно как и описал silver_hornet, при росте цены на напиток (с учетом инфляции это неизбежно) наличие купюрника станет еще более ощутимо, т.к при цене выше 20р, наличие купюр в боксе резко возрастает и потери могут составить уже порядка 25-30%.

При отсутствии купюроприемника имеются потери при продажах, но еще и от модели самого купюроприемника многое зависит. Частота отказов и степень распознавания купюр, что в итоге сказывается на выручке.

Изменено пользователем Dima_S
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика