Перейти к содержанию

Цена на газировку в вашем автомате?


Какая цена на газировку с сиропом в вашем автомате  

177 проголосовавших

  1. 1. Какая цена на газировку с сиропом в вашем автомате (выбираем 3 варианта)

    • вода без сиропа - 5 руб.
      11
    • вода без сиропа - 7 руб.
      6
    • вода без сиропа - 10 руб.
      14
    • 1 сироп - 10 руб.
      15
    • 1 сироп - 15 руб.
      26
    • 1 сироп - 20 руб.
      21
    • двойной сироп - 15 руб.
      11
    • двойной сироп - 20 руб.
      16
    • двойной сироп - 25 руб.
      10
    • двойной сироп - 30 руб.
      8
    • двойной сироп - 35 руб.
      6
    • у меня вообще нет автомата
      44


Рекомендуемые сообщения

 

Или приведите другой пример.  Если конечно не сложно. :)    А то ваша цена мне ни о чем не говорит.А к курсу привязать тоже не адекват.                                                      

10 газировка и 25 с сиропом...(двойного у меня в АГВ нет функционально)

почему газировка по 10?

потому как вода у меня бесплатная (из под крана,но стоит фильтр с картриджем с ресурсом 1000л. за 1000руб и доля его ресурса 0,2р/стакан),а продать стаканчик (eXpert 180мл.Х1,8р+0,2) в пять раз - очень даже хорошо :) да и народу не жалко монетки...

с сиропом тоже не сложно : 145р/литр СК (с доставкой) - если 25гр. на стакан = 3,625+1,8+0,2= ~5,65р...

со всеми накладными:газ,электро,топливо и усталость которую надо закусить по дороге - пусть ещё один рупь на стакан (что оч-чень имхо много,ну да ладно).

итого :~6,65р/стакан...

можно конечно поставить из любви к клиенту и 20р. или из жадности 30р.,но 25 лично мне нравится больше...

тем более что питие из автомата более коллективное явление чем по одиночке...и закинуть купюру 50р. паре друзей/подруг/мужу с женой и т.д. очень удобно - чем возиться с мелочью по карманам/сумочкам...да и сумма сравнима с 0,5 лимонада в ближнем киоске...

...ну и сам процесс гораздо более эстетичен...чем тупо отдать свои деньги незнакомой тётке :ggg:

как-то так...

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 и 15 с сиропом)...

 Аналогично. Кроме того двойной сироп за 20.

...не,коллеги... надо себя уважать...при нынешней-то цене на сиропы...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

@зум, через квартал пепси-фанта и пр. 25руб - 0.33жб 

в супер маркете? Просто на будочки равнятся смысла нет .У меня себестоимость стакан ,0,5грн +сироп примерно столько же     0,5грн Ну вода мало  и аренда (фиг знает сколько ставить?)                                Ставлю 2 грн вода     3грн сиропом и есть двойной но за 4 грн врятли кто возьмет (Автомат только с купюрником  .Монетника нет даже на прием  :no-no: .В перспективе он нужен но пока так.                                 Для примера и сравнения .В АТБ( Один из не дорогих супермаркетов.Здесь покупаю сахар разфасованный по килу . ) кола жб 0,25-4,20 грн     а 0,33 -толи 6 грн .Не помню если интересно уточню,

 

@зум, через квартал пепси-фанта и пр. 25руб - 0.33жб 

0,33 ж.б подняли же цену.. теперь от min.32-35 руб стоят. 

 

Это розничная ?

Изменено пользователем зум
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@don CAPPUCCINO,под акцию набираю пепси ~16р и колу ~20р выше даже не беру...

@borrow,хз сиропы можно сказать тех же денег стоят...да когда акции были 70 за литр было интересней да и ща 120 норма...это ты в Крыму:))))летом поедем наверно к вам нужно будет со своими сиропами ехать :ggg:

Ссылка на комментарий

 

@зум, через квартал пепси-фанта и пр. 25руб - 0.33жб 

в супер маркете? Просто на будочки равнятся смысла нет .У меня себестоимость стакан ,0,5грн +сироп примерно столько же     0,5грн Ну вода мало  и аренда (фиг знает сколько ставить?)                                Ставлю 2 грн вода     3грн сиропом и есть двойной но за 4 грн врятли кто возьмет (Автомат только с купюрником  .Монетника нет даже на прием  :no-no: .В перспективе он нужен но пока так.                                 Для примера и сравнения .В АТБ( Один из не дорогих супермаркетов.Здесь покупаю сахар разфасованный по килу . ) кола жб 0,25-4,20 грн     а 0,33 -толи 6 грн .Не помню если интересно уточню,

 

@зум, через квартал пепси-фанта и пр. 25руб - 0.33жб 

0,33 ж.б подняли же цену.. теперь от min.32-35 руб стоят. 

 

Это розничная ?

 

да

Ссылка на комментарий

@borrow,хз сиропы можно сказать тех же денег стоят...да когда акции были 70 за литр было интересней да и ща 120 норма...это ты в Крыму :))))летом поедем наверно к вам нужно будет со своими сиропами ехать :ggg:

это какого лохматого года мой пост разыскали? СК в этом году уже 140₽ без доставки...

ЗЫ. с собой берите доширак и сало...как "братья наши меньшие" - цены вас "приятно" поразят столичным размахом :ggg:

Ссылка на комментарий
@borrow,а я в этом году еще особо и не закупался...так у роялов 70литров взял по 110ры мимо проезжая ...вот следующий закуп будет у СК хочу к ним в Раменское заскочить... Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

у меня сейчас на улице: без сиропа - 15 руб, с одинарным сиропом - 25 руб, с двойным - 30 руб. 

а в ТЦ на 5 руб дешевле.

зато на улице продажи с такими ценами в 4 раза больше чем в ТЦ.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика