Перейти к содержанию

Цена на газировку в вашем автомате?


Какая цена на газировку с сиропом в вашем автомате  

177 проголосовавших

  1. 1. Какая цена на газировку с сиропом в вашем автомате (выбираем 3 варианта)

    • вода без сиропа - 5 руб.
      11
    • вода без сиропа - 7 руб.
      6
    • вода без сиропа - 10 руб.
      14
    • 1 сироп - 10 руб.
      15
    • 1 сироп - 15 руб.
      26
    • 1 сироп - 20 руб.
      21
    • двойной сироп - 15 руб.
      11
    • двойной сироп - 20 руб.
      16
    • двойной сироп - 25 руб.
      10
    • двойной сироп - 30 руб.
      8
    • двойной сироп - 35 руб.
      6
    • у меня вообще нет автомата
      44


Рекомендуемые сообщения

Вроде где-то видел обсуждение цен, но так найти и не смог.. да и прошло уже определенное время, хотелось бы узнать и проанализировать кто какие выставляет ценники сегодня и под зиму, какая эффективность у ваших "бентлинакопителей"

Ссылка на комментарий

Вроде где-то видел обсуждение цен, но так найти и не смог.. да и прошло уже определенное время, хотелось бы узнать и проанализировать кто какие выставляет ценники, какая эффективность у ваших "бентлинакопителей"))))

:)

Ссылка на комментарий

ну вот что ты ржошь? чем тебе не вариант такой лозунг - Даёшь каждому владельцу автомата газводы по Bentley  :)

businessnewspicture1422.jpg

ты только представь, как приезжаешь на ней менять сиропы, воду и стаканчики  :crown:

кто уже в процессе эксплуатации повышал ценники? как сказывается?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
ресурса автомата не жалко?

Ты имеешь в виду  поломок!? Нет не жалко, суть не в жалости, просто у меня стратегия такая! Много чего тут на форуме говорить не хочу, выше мне подымать цену не нужно....

Ссылка на комментарий

Кто что думает по такому вопросу. В первый день установки автомата, сделать благотворительную цену в 5р на все напитки. Сделать обьявление, мол только сегодня вы можете вспомнить вкус детства, по цене себестоимости)))

Мои мысли по этому поводу:

-делать такую акцию только на новой точке, в первый день

- если это нговый автомат, проверка его производительности (т.к желающих попить за 5 рублей будет много)

- и канешноже пиар ( одни расскажут другим, те третьим и тд)

- в убыток наверное не удешь, но расходов будет больше чем обычно

ваши предложения?что думаем?

Ссылка на комментарий

Кто что думает по такому вопросу. В первый день установки автомата, сделать благотворительную цену в 5р на все напитки. Сделать обьявление, мол только сегодня вы можете вспомнить вкус детства, по цене себестоимости)))

Мои мысли по этому поводу:

-делать такую акцию только на новой точке, в первый день

- если это нговый автомат, проверка его производительности (т.к желающих попить за 5 рублей будет много)

- и канешноже пиар ( одни расскажут другим, те третьим и тд)

- в убыток наверное не удешь, но расходов будет больше чем обычно

ваши предложения?что думаем?

незачем людям твою себестоимость знать, потом обидятся, когда посчитают,что у тебя 300% наценка :thumbs_up:

объявления можно сделать - и за 20 рублей вкус детства вспомнить не дорого, проезд посмотри сколько стоит, а тут вкус детства... :rulezzz:

Ссылка на комментарий

В Барнауле - 7, 10, 15, В Новосибирске - 10, 15, 20.  Попробовали на одном, в Барнауле, увеличить стоимость. Поставили 4 напитка по 15 рублей. Сначала продажи упали, но касса не изменилась. Сейчас потихоньку поднимается. На лето, наверное, все будем менять.

Ссылка на комментарий
Кто что думает по такому вопросу. В первый день установки автомата, сделать благотворительную цену в 5р на все напитки. Сделать обьявление, мол только сегодня вы можете вспомнить вкус детства, по цене себестоимости)))

Мои мысли по этому поводу:

-делать такую акцию только на новой точке, в первый день

- если это нговый автомат, проверка его производительности (т.к желающих попить за 5 рублей будет много)

- и канешноже пиар ( одни расскажут другим, те третьим и тд)

- в убыток наверное не удешь, но расходов будет больше чем обычно

ваши предложения?что думаем?

Все те кто на халяву попьют сегодня , завтра не появятся,их место займут другие! Нет смысла, за 5 или десять рублей и так попьют.....  Я когда первый установил автомат весной, замечательно люди пить начали с первого дня!!!!!!....Один день рекламы,на одной не понятно где находящейся точке, с одного автомата это плохая идея, можно понять если бы сотня автоматов по городу в один день открыть, а перед этим рекламу на ТВ об этой акции,то тут совсем другой разговор.....

Ссылка на комментарий

с одного автомата это плохая идея, можно понять если бы сотня автоматов по городу в один день открыть, а перед этим рекламу на ТВ об этой акции,то тут совсем другой разговор.....

все верно.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

появилась мысль, поставить на лето цены на классику по 10р, на экзотические сиропы 15р ( причем доза везде одинарная)

Кто нибудь экспериментировал?как отразилось на продажах? и что думаете, по этому поводу?

Получается у покупателя есть выбор 2 напитка - по 10р, 2 по 15р, кто хочет с экономить по пьет обычный лимонад. А кто то предпочтет переплатить.

С одной стороны, цена больше 10р за стакан дорого. А желание побольше заработать присутствует :no:

Ссылка на комментарий

появилась мысль, поставить на лето цены на классику по 10р, на экзотические сиропы 15р ( причем доза везде одинарная)

Кто нибудь экспериментировал?как отразилось на продажах? и что думаете, по этому поводу?

Получается у покупателя есть выбор 2 напитка - по 10р, 2 по 15р, кто хочет с экономить по пьет обычный лимонад. А кто то предпочтет переплатить.

С одной стороны, цена больше 10р за стакан дорого. А желание побольше заработать присутствует :no:

ниче не дорого! я на лето 100% подниму до 15 одинарный и 18-20 двойной сироп

это так наслушаться покупателей можно,  типа че там вода, ложка сиропа да стакан - нечему там 15 рублей стоить... отметать надо такие мысли, самих их заставь заняться этим, уверен цену меньше не поставят! и еще, кто хочет сэкономить пускай топает в супермаркет и покупает там бутылку неизвестно холодную или нет, и с ней потом таскается, а тут попил - удовольствие получил и дальше пошел! ты услугу продаешь, а не воду с сиропом

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Цитата появилась мысль, поставить на лето цены на классику по 10р, на экзотические сиропы 15р ( причем доза везде одинарная) Кто нибудь экспериментировал?как отразилось на продажах? и что думаете, по этому поводу? Получается у покупателя есть выбор 2 напитка - по 10р, 2 по 15р, кто хочет с экономить по пьет обычный лимонад. А кто то предпочтет переплатить. С одной стороны, цена больше 10р за стакан дорого. А желание побольше заработать присутствует :no: ниче не дорого! я на лето 100% подниму до 15 одинарный и 18-20 двойной сироп это так наслушаться покупателей можно, типа че там вода, ложка сиропа да стакан - нечему там 15 рублей стоить... отметать надо такие мысли, самих их заставь заняться этим, уверен цену меньше не поставят! и еще, кто хочет сэкономить пускай топает в супермаркет и покупает там бутылку неизвестно холодную или нет, и с ней потом таскается, а тут попил - удовольствие получил и дальше пошел! ты услугу продаешь, а не воду с сиропом

согласен...ниже 15 одинарный не поставлю...иначе аренда у меня огроменная...вся выручка только на нее уходить будет.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

я заморачиваться не стал считаю что вот этот гемор с одинарной и двойной хренььь

я вот буду смотреть на 15 как на недоделанный лимонад а за 20 нормальный_)))у меня сироп 20 вода 15 продажи не упали

вы сами при увеличении цен увидите спроссс)) и конечный чек

у меня щас в среднем 100 стаканов 2 000 тыся рублей___ а раньще было 1 750

разница огромная ___)))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

flaterok: я заморачиваться не стал считаю что вот этот гемор с одинарной и двойной хренььь

я вот буду смотреть на 15 как на недоделанный лимонад а за 20 нормальный_)))у меня сироп 20 вода 15 продажи не упали

вы сами при увеличении цен увидите спроссс)) и конечный чек

у меня щас в среднем 100 стаканов 2 000 тыся рублей___ а раньще было 1 750

разница огромная ___)))

то есть у вас нет двойного сиропа??? получается только газировка 15 и сироп за 20??? а доза сиропа на стакан какая??:acute:

Изменено пользователем SLAFFKO
Ссылка на комментарий

я заморачиваться не стал считаю что вот этот гемор с одинарной и двойной хренььь

я вот буду смотреть на 15 как на недоделанный лимонад а за 20 нормальный_)))у меня сироп 20 вода 15 продажи не упали

вы сами при увеличении цен увидите спроссс)) и конечный чек

у меня щас в среднем 100 стаканов 2 000 тыся рублей___ а раньще было 1 750

разница огромная ___)))

для Москвы это нормально! у регионов своя жизнь. это будет явный перебор;)

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика