Перейти к содержанию

Всё о снеках Bianchi


Рекомендуемые сообщения

можете по гарантии поменять на новые, но итальянцы экономят, и ставят дешёвую LED ленту, поэтому у нас есть в наличии аналог полностью защищённый силиконом, а причиной является "перегрев" и выгорание диодов в верхней части всей ленты.

как это сделать? вы вышлете новые ленты?

@Дождь, проверьте напряжение на ленту. По симптомам похоже на нехватку напруги.

завтра будем на точке, с этого и начнем

Ссылка на комментарий

вчера по менюхи бегал...че только не ставил...хрен 25р максимум сдает и всё=(((

при том в инструкции допустим написан предел сдачи до ххх.хх а у мя предел 99.99...нажимая на монетнике ABCD монеты выдает исправно...функция размен стоит ДА но при нажатии кнопки возврат кредит даже не пытается отдать...шо ж делать?народ периодически ругается...

Ссылка на комментарий

Были сегодня у снека и вот результаты:

напряжение на ленте = 22,6В. номинальное как я понимаю должно быть 24...(лента расчитана на 24)

выкладываю фото и видео подсветки

post-11551-0-78078100-1374179108_thumb.j

post-11551-0-17391900-1374179111_thumb.j

post-11551-0-39678200-1374179113_thumb.j

18.mp4

Ссылка на комментарий

Это болячка новых снэков. У нас уже в трех автоматах такое (куплены меньше года назад). И не обязательно в верхней части. Купили ленту и поменяли. Если не изменяет память, цена вопроса - 300 р. за метр

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Товарищи подскажите плиз, снек 676 подключен к лейке 400 есть ли возможность сделать тестовую прокрутку конкретной спирали, нашел только выставить все в начальное положение, а если надо конкретную погонять.......

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Пожалуйста, помогите разобраться с BVM 671 (возможно).

не мой, попросили помочь.

клавиатура металлическая номерная, с буквами А и В.

проблема:

на дисплее показывает "alarm...и еще что-то".

причину не знаю, но думаю, надо начать со сброса ошибок.

в скаченной инструкции нашел про кнопку "сервис" и код 88000.

кнопку нашел, после ввода кода ничего не происходит.

как их сбросить?

и какие причины могут быть этого аларма?

в инструкции написано....

как этим пользоваться?

Последовательный порт перейдет в режим EVA-DTS.

1: Прокрутка аварийных сообщений (в случае их наличия) (ALARM SCROLL)

2: Режим тестирования (TEST)

3: Сброс аварийных сообщений (ALARM RESET)

4: Отображение общего количества введенных параметров (с возможностью сброса) за 5 с (TOTAL ENTRIES DISPLAY).

спасибо

Ссылка на комментарий

для определения неисправности надо полностью ошибку написать, а для сброса нажимаете кнопку "сервис" и 5 на клавиатуре, потом опять сервис

Изменено пользователем bvm-rus
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@bvm-rus,

спасибо.

ошибка - "конфигурация".

после нажатия "5" и кнопки "сервиса", пишет готов к работе, но

выбрать ячейку для покупки не дает

Ссылка на комментарий

ошибка конфигурации говорит о сбое в настройках, снимите первый ряд всех продуктов на полках и нажмите маленькую красную кнопку на плате, введите код 88000, все спирали должны провернуться, если будет ошибка в ячейке, проверяйте мотор этой спирали

Изменено пользователем bvm-rus
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Начал заедать лоток выдачи продуктов.

Одна шторка цепляется за другую и блокируется, не дает полностью открыть лоток.

Вроде соединения нормальные все, особо не разболтано...

Было у кого такое? Как лечили?

Мне что-то пока ничего путного, кроме изготовления новых тяг или снятия второй шторки в голову не приходит.

Или я не вижу чего?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Подскажите в чем может быть проблема. Снек bvm 672. Датчик падения включен, но при застревании товара выдает только сдачу а не всю сумму?

Размен разрешен на автомате?

Вообще здесь этот вопрос обсуждали: http://infovend.ru/forum/topic/13865/

Ссылка на комментарий

Кредит зачисляется, при наборе номеров спиралей с одной нижней полки ничего не происходит, кредит так и остается на дисплее, т.е. ничего не меняется, полку снимал-ставил, контакты шевелил, что еще можно попробовать? Посоветуйте, а то я в снеках как то не очень, у меня их всего три, поставил для того чтобы не потерять кофейные места рядом. Спасибо !

А не пробовали ошибки сбросить? Если были проблемы с выдачей снек их заблокировал и при наборе будет писаться что такой спирале нет. У меня была такая проблемма когда только приехал снек, целую полку снял из-за этого пока случайно не залез в ошибки и не обнулил их.

Ссылка на комментарий

Размен разрешен на автомате?

Вообще здесь этот вопрос обсуждали: http://infovend.ru/forum/topic/13865/

Разрешен. Похоже не работает сам датчик падения т.к. не моргает диод когда рукой проводишь и еще пишет нет сдачи. Хотя сдача есть и правильно загружена и даже выдает сдачу. Протокол mdb. Ошибок на автомате и монетнике нет.

Ссылка на комментарий

Заказал комбинированный Bianchi б,у. в "Александр Фудз". Не работает снек BVM 671 c кофейником BVM 951. Контакты все проверил сзади, все норм. Лампа работает, холодильник дует, даже на кофейнике написано: "Закажите печеньку". Да вот только при вкидывании денег, он не реагирует на комбинации на подобии "А21" и т.д. Хотя клава пищит и цены все установлены. Комбинацию 88000 вводил, все норм, все спирали крутятся. Кофейный идеально работает, а снек ничего не выдает. Что делать? Кучу денег уже потерял за аренду. Подскажите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика