Перейти к содержанию

Всё о снеках Bianchi


Рекомендуемые сообщения

попробуйте поменять полки местами, если нижняя полка на новом месте заработает, смотрите разъём полки с автоматом, могла влага попасть, но лучше достать все продукты и в режиме "сервиса" ввести код 88000, для установки всех спиралей в исходное положение

В режиме сервиса, это нажав большую кнопку на плате? или как то через меню?

Ссылка на комментарий

но лучше достать все продукты и в режиме "сервиса" ввести код 88000,

Наверное хотели сказать: - в режиме программирования, нажав маленькую кнопку на плате и введя код 88000.

И убрать можно только передние позиции прордуктов, провернувшись спирали выведут продукты со вторых позиций на первые, а те что сняли можно поставить назад.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

благодарю за редакцию :)

Спасибо, нашел отломившийся контактик :) Все заработало! А по поводу 88000 - очень ценная информация, жаль я этого раньше не знал!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите пожалуйста монетник в снэке, когда в нем осталось 2 десятирублевые монеты (в тубе) перестает выдавать сдачу большую по размеру другими монетами (более мелкого номинала). Вернее он выдает если нужно например 18 руб (10+5+2+1), а если 38 руб то не даст хотя мог бы 10+10+5+5+5+2+1 и т.д. В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий

дабы не создавать новых тем и не поднимать мертвую(нулевую) тему про бьянчи спрошу тут...бвм 671 мастер...в инструкции куча инфы о каких то опциях паролях...но я чет до этого дойти не могу...нажимаю красную кнопку у купа выходит в режим сервис с кучей надписей типа бвм 600(?) а25(как я понял номер полки) и еще чет...но особой реакции на клавиши нет...3 выдает менюшку монета и переключать можно до 16, на 5 надпись сервис появляется на на пару секунд на 7(вроде)полный тест но ниче не происходит ,на 8 какие то цифры(чет непонятные сокращения слов) и потом еще режим снек и тоже цифры ,на 9 загрузка монет...куда пароли вводить хз прям так?(дык нет реакции)...зажать красную кнопку или падать дважды тишина...че делаю не так?

Ссылка на комментарий

нажимаю красную кнопку у купа выходит в режим сервис

Скорей всего нажимаете не ту кнопку. Кнопка для входа в режим программирования находится рядом, прямо на плате, маленькая красная.

Ссылка на комментарий

:shok: там вроде одна большая...нет случайно фото именно нужной кнопки?плата лицом к купу стоит поперек и есть одна размером с рубль крестиком одевается на черную хреньку =)))

вот рядом с наклейкой молнии ее нажимаю....или не ту?

...

post-16343-0-02510500-1372717169_thumb.j

Ссылка на комментарий

Нажимай кнопку (она маленькая, диаметр около 5мм) именно на самой плате - вверху (плата которая рядом с купюрником). Большая красная - для разблокировки ячеек и загрузки денег в монетник.

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

понял...а плата отбивается что ли?или всё в доступе?

всё разобрался:)я эту кнопку принял за лапочку(диод) уж больно похожа:)

Единственное я особо не понял в настройках где дата/время в основном меню и по температуре дельта погрешность время продаваемое с нижних полок(какие то блокировки по температуре итд)...и заранее я набрал всяких чипсов а они не влезают в спирали :'( теперь знаю что нужно...вода банки шоколадки батончики и печенюшки/вафли и всё

Ссылка на комментарий

если есть нужные пружины да:)

веда со сдачей...ничего не понимаю...монетник джеди протокол мдб...стоит держать кредит 20 сек...через кучу времени деньги не отдает...через возврат тоже хотя в опции размен стоит ДА...Цены стоят красные 5 и 0 но с 100 сдает при стоимости 30 почему то 20рублей...при цене 30 с 50 вообще 15 и в кредите остается пол рубля...откуда?выдавал ошибку есе при снятии головы вывалилась монета думаю засор был...бьюсь с новой техникой и мозг на жаре плавится

думаю временно отменю 100р что бы если и не сдаст то хоть 5 рублей...

Ссылка на комментарий

если есть нужные пружины да:)/>

веда со сдачей...ничего не понимаю...монетник джеди протокол мдб...стоит держать кредит 20 сек...через кучу времени деньги не отдает...через возврат тоже хотя в опции размен стоит ДА...Цены стоят красные 5 и 0 но с 100 сдает при стоимости 30 почему то 20рублей...при цене 30 с 50 вообще 15 и в кредите остается пол рубля...откуда?выдавал ошибку есе при снятии головы вывалилась монета думаю засор был...бьюсь с новой техникой и мозг на жаре плавится

Корректно ли загружен монетоприемник монетами? (т.е. понимает ли он, что у него есть - чем давать сдачу) - проверяется сервисной кнопкой (красной) - полистать и должен показать колличество в каждой тубе; какие монеты - разрешены/запрещены в меню автомата?; какая максимальная сдача? Нет ли засора монет в нижней части монетоприемника (на выходе из туб)? Больше в голову не приходит пока ничего...

Там всё переставляется.

+1

думаю временно отменю 100р что бы если и не сдаст то хоть 5 рублей...

Думаю неверное решение!

бьюсь с новой техникой и мозг на жаре плавится

На улице???

Ссылка на комментарий

ага на улице:)паралельно сделал каркас под оба автомата...завтра поликарбонатом зашью:)и швы герметиком(он же клей) пройду и течи не будет...как получится потом выложу...сейчас жара спала буду снек домучивать

чем можно заменить эту риелду?толи руки у мя кривые толи хрень это полная...весь болтается нифига толком не защелкивается...вроде закрыл...подергал он опять открывается...мне кажется если плоской отверткой подцепить он откроется :(

Ссылка на комментарий

По Риелде - для закрытия: ключ повернуть вертикально и можно вынуть из замочной скважины, а затем повернуть ручку и РЕЗКО ее вдавить. А вообще то на улице - зачем замок ломать, если проще автомат наклонить или витрину разбить? Не дай Бог!!!

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

вот второе тьфу тьфу тьфу(постучал по голове) хотя уже подкалывают по поводу стеклопакетов бронированных(типа со скидкой не отходя от кассы:) повесил дополнительно вебку провод куда то забросил к купюрнику...

А вот по поводу тряски итд решил пойти на жесткие меры...связал болтами кофейник и снек(жалко 2 дырочки на 12 но надежно) теперь это одна подъемная глыба весом в 400+ кг плюс загрузка обоих

Ссылка на комментарий

Для бронирования стекла, насколько знаю, пленку спец. клеют, не так дорого стоит в сравнении с пакетом. Остальное победил?

Ссылка на комментарий

неа...отключил 100р купюры...сначало на купе(снял штырек дернул)всё равно схавал потом в меню нашел отключил и написал на автомате что временно более 25р сдачи не дает...до 25р сдает четко рубль в рубль а более хрен...и в кредит 50 копеек закидывает :( завтра в обед срочно в москву поэтому разбиратся буду позже

про пленку в курсе надо заехать в сервисы по тонировке к знакомым и взять её(фары бронируют)...была идея еще сзади сетку(типа строительной с крупной дыркой наклеить типа всё в ажуре уже подготовленно:)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приветствую!

Есть снек BVM 676, покупался в феврале-марте 2013 года, сейчас появилась следующая проблема: в светодиодных лентах подсветки один диод горит ярко, следующий еле-еле, следующий ярко и т.д. через один, при этом общая картина весьма тускла и как следует товар очень плохо видно.

Кто-нибудь сталкивался? какие выходы? Заменять? Добавлять еще ленты? что является причиной, не случится ли такая же история с новой лентой?

Ссылка на комментарий

можете по гарантии поменять на новые, но итальянцы экономят, и ставят дешёвую LED ленту, поэтому у нас есть в наличии аналог полностью защищённый силиконом, а причиной является "перегрев" и выгорание диодов в верхней части всей ленты.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика