Перейти к содержанию

Отправка автомата на Украину Днепропетровск


WED

Рекомендуемые сообщения

Дузья, я так понимаю Вы сами с Украины.

Вопрос такой Вы ни разу свои автоматы не приобритали в России?

Мне нужно доставить автомат в Днепропетровск, что ожидает на таможне?

Заранее благодарю Всем откликнувшимся!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Зайди в Днепре в таможню и там тебе все расскажут. Я лично думаю,что целиком автомат придется растамаживать,если его разобрать и ввозить как запчасти,то скорее всего таможенных пошлин не будет.

Ссылка на комментарий

Зайди в Днепре в таможню и там тебе все расскажут. Я лично думаю,что целиком автомат придется растамаживать,если его разобрать и ввозить как запчасти,то скорее всего таможенных пошлин не будет.

Интересно а без платежек автомат пойдет уже как запчасти?

Ссылка на комментарий

Интересно а без платежек автомат пойдет уже как запчасти?

Думаю ,что для определения "на запчасти" автомат визуально нужно сделать как можно больше не товарным на вид. Не думаю ,что таможенники разбираются в торговых автоматах,оценку им сделать будет тяжело. Поэтому внешний вид нужно привести в полную негодность. Снять платежки,лайтбоксы,окно выдачи(если это кофейник),если можно ,то всю дверь снять и отправить отдельно. ИМХО.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

А как привезти автомат наоборот с Украины в Россию? Желательно без личного участия. Есть ли такие транспортные, которые все за меня сделают? Растаможка - это дорого? Вот не дает мне покоя киевский автомат попкорна. Кто-нибудь из местных работает с таким аппаратом? www.avtopopcorn.com.ua

Я не рекламирую, я хочу узнать правду.

Вторая моя мечта - это вендинговый автомат сахарной ваты. Так же: ни одного отзыва на форуме. Просто беда.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика