WED

Отправка автомата на Украину Днепропетровск

6 сообщений в этой теме

Дузья, я так понимаю Вы сами с Украины.

Вопрос такой Вы ни разу свои автоматы не приобритали в России?

Мне нужно доставить автомат в Днепропетровск, что ожидает на таможне?

Заранее благодарю Всем откликнувшимся!

0

Поделиться сообщением

Зайди в Днепре в таможню и там тебе все расскажут. Я лично думаю,что целиком автомат придется растамаживать,если его разобрать и ввозить как запчасти,то скорее всего таможенных пошлин не будет.

0

Поделиться сообщением

Зайди в Днепре в таможню и там тебе все расскажут. Я лично думаю,что целиком автомат придется растамаживать,если его разобрать и ввозить как запчасти,то скорее всего таможенных пошлин не будет.

Интересно а без платежек автомат пойдет уже как запчасти?

0

Поделиться сообщением

Интересно а без платежек автомат пойдет уже как запчасти?

Думаю ,что для определения "на запчасти" автомат визуально нужно сделать как можно больше не товарным на вид. Не думаю ,что таможенники разбираются в торговых автоматах,оценку им сделать будет тяжело. Поэтому внешний вид нужно привести в полную негодность. Снять платежки,лайтбоксы,окно выдачи(если это кофейник),если можно ,то всю дверь снять и отправить отдельно. ИМХО.
0

Поделиться сообщением

А как привезти автомат наоборот с Украины в Россию? Желательно без личного участия. Есть ли такие транспортные, которые все за меня сделают? Растаможка - это дорого? Вот не дает мне покоя киевский автомат попкорна. Кто-нибудь из местных работает с таким аппаратом? www.avtopopcorn.com.ua

Я не рекламирую, я хочу узнать правду.

Вторая моя мечта - это вендинговый автомат сахарной ваты. Так же: ни одного отзыва на форуме. Просто беда.

0

Поделиться сообщением

Да и бу саеки на Украине подешевле! Как только перевезти?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу