Перейти к содержанию

Выставка EEVEX 2010 24–26 ноября в Москве


Рекомендуемые сообщения

кто будет на этой выставке?

самому не получается поехать, но ОЧЕНЬ хочется посмотреть один автомат!

отзовитесь кто будет, может Вы оцените

Я поеду 100%, если что, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приглашаем Вас на Общее собрание НААТ 24.11.10 в 17.00

Выставка EEVEX 2010

Москва, Крокус Экспо, Павильон 2, конференцзал "С"

Повестка дня Общего собрания НААТ:

1).Торжественное вручение Сертификатов новым членам НААТ (Президент НААТ). 

2). О работе НААТ за прошедший период 2010г. и планах на 2011г. (Президент НААТ).

3). Об исполнении бюджета за 2010г. (Председатель Правления).

4). О бюджете и размере членских взносов на 2011г. (Председатель Правления).

5). Подтверждение состава Правления, срока полномочий и назначение Председателя Правления.

6). Разное.

Ссылка на комментарий

Группа компаний АССОРТИ приглашает Вас 24-26 ноября на международную специализированную выставку ИНДУСТРИЯ ВЕНДИНГА ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ.

На стенде будут представлены ингредиенты и сопутствующие товары для вендинга от ведущих европейских и Российских производителей (LE ROYAL, CAPRIMO, PAULIG, NESTLE, HUHTAMAKI, UPAX-UNITY):

- зерновой, молотый и сублимированный кофе;

- горячий шоколад (от 9.5% до 16,5% какао)

- молочные и растительные сливки;

- капучино со вкусом ванили, карамели, лесного ореха;

- чай;

- стаканчики и размешиватели.

А также специализированный быстрорастворимый сахар для вендинга «АССОРТИ» и сублимированный кофе под торговой маркой «АMULET».

Ждем Вас на выставке EEVEX 2010

Москва, Крокус Экспо, Павильон 2, стенд 137-4

post-16268-130285430995_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

хорошая выставка. компактная, но информативная. Торговые автоматы (Некта; Уникум; Санден Вендо, кока-кольные; Evend с кофейником и пирожковым; газировка различная; попкорн), терминалы, игровые автоматы под маской лотерейных, массажные кресла, копиркины-бахилкины, платежные системы и комплектующие, ингредиенты, кофе, даже транспортники и бутербродники))

все стоят очень красиво.

стоит сходить.

Ссылка на комментарий

Мохонькая уж больно она, не впечатлило . На стенде из аппаратов уникум испил кофе предварительно спросил решили ли они проблему с выдачей размешивателей сказали да взяв два напитка подряд размешиватели он так и не дал . А с сибой вообще стаканов не дал . Короче молодци подготовились  :yes:

Ссылка на комментарий

народ кто видел на выставке автомат приготовления сахарной ваты?

отпишитесь в личку что да как там ;)

Видили удевила цена 7 рубл  за палочку на которую наматывается сах вата 

Ссылка на комментарий

Видили удевила цена 7 рубл  за палочку на которую наматывается сах вата

палочки можно нарыть и в другом месте по 2-3 рубля, ну а сам автомат как? какие впечатления?

Ссылка на комментарий

автомат.....как-то по советскому изготовлен(максимально сэкономили при покраске-какая-то она дешевая).Автомат стоял заляпанный ватой)))НУ НЕ СТОИТ ОН 290 тыс!!!!!опомнитесь люди!!!Процесс приготовления довольно увлекателен.При цене автомата в 3 тыс дол-думаю можно было бы рискнуть и попробовать, а так.....Цена палочки вроде 5,6 руб.сахара используется около 10 грамм.

Ссылка на комментарий

Согласен, цена явно не его. Но тут надо считать, за сколько его можно окупить. Еще мне кажется ломаться что-то будет часто.

Ссылка на комментарий

infovending.ru/2009/07/torgovyj-avtomat-po-prodazhe-sladkoj-vaty/

вот видео с автоматом сахарной ваты который стоял на выставке такой же.

Я сам сделал там вату, впринципе все хорошо, палочка какая-то говорят специальная полнотелая и не из простого пластика. Сначала смачивается тонкой струйкой воды (причем вода прям прилипает к ней) а потом опускается в чан приготовления, крутиться, все сопровождается музыкой, весело. Но с учетом того, что палки действительно дорогие (применять другие может и можно, надо проверять) и сам механизм изготовления ваты когда палочку держит человек, а не автомат стоит 30 тыр американский теновый (не профессиональный, но хороший боец), цена в 190 просто удивляет. Только на очень проходном месте и со своими палочками за 50 копеек можно и отдить (палочки для надувных шаров которые мне показали в фирме по продаже ручных сахароватных изготовителей).

Фот фото с выставки вечером постараюсь выложить, но аппарат один в один как на видео.

Знаю где продается такой Б/У, но цену не уточнил

Ссылка на комментарий

Группа компаний АССОРТИ на международной специализированной выставке ИНДУСТРИЯ ВЕНДИНГА ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ представила НОВИНКУ - Чай экзотические фрукты CAPRIMO Barry Callebaut (Швеция). Чай характеризуется экономичной дозировкой, употребляется горячим или холодным.

312113m.jpg

Менеджер по работе с клиентами Каблукова Наталья угощает посетителей стенда Ассорти новым капучино Caprimo с банановым вкусом.

269105m.jpg

На стенде Ассорти экспорт менеджер шведской компании Barry Callebaut Hans Christian Hansen и директор компании "Ассорти - Москва" Валерий Иванников.

275248m.jpg

MARS представил на выставке торговый автомат по продаже шоколадных батончиков. По вопросам аренды автоматов просьба обращайтся в отдел развития компании Ассорти (495) 221-84-17.

266035m.jpg

Ссылка на комментарий

ну, кому как

я вот много интересного узнал

да.. девушки были красивые :) я ездил узконаправленно.. кроме своего интереса, всё остальное пробежал по касательной.. не зацепило.. господа производители торговых автоматов так ломят цены, что вкладывать по 200-300тр в неизвестность пропадает всякое желание и интерес..

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика