Перейти к содержанию

У кого-нибудь работает 6-кнопочная Виста?


ПавеL

Рекомендуемые сообщения

Предлагают такую Висту за 5 тыс, но без документов и ключей, закрытую наглухо. На ней описание еще по-английски, умерла естественной смертью, то есть закончились стаканы и его выключили.

Вот думаю, стоит ли её реанимировать? ;)

Как у нее с купюро- и монетоприемниками?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А в целом об этом автомате кто-нибудь может что-то хорошее сказать? :yes:

Конечно. Например в нём можно хранить что-нибудь ненужное. :scratch:

Ссылка на комментарий

а ещё он замечательно собирает денюшки с клиентов, ничего не давая взамен  :rofl: . очень прибыльный и экономный так сказать :ggg:

Ссылка на комментарий

Уже интересней.

Если есть опыт работы с ней - был бы рад обоснованой критике.

В частности интересует работа деньгоприемников, есть ли проблемы с ними, или их сразу менять...?

Ссылка на комментарий

ПавеL, на этом форуме много уже обсуждалось по этому аппарату. Ну неужели трудно прочитать и проще писать? Наберите в поисковике "виста" и читайте, читайте, читайте... :rtfm: coffee

Кстати, аппарат, про который Вы спрашиваете, называется S.M Coin 180FTB. Заметьте: БЕЗ слова "Vista"! Виста - это уже более поздняя модель с 9-ю кнопками и другой платёжкой. В остальном как был кЕтайским ширпотребом, так им и остался. :crazy: Хотя, справедливости ради, отмечу что есть люди у которых целые сетки только на этих аппаратах и они довольны. :dont_know:

По Вашему случаю считаю что 5 тыс. - это совсем не деньги для того, чтобы попробовать узнать что такое вендинг. По крайней мере себя этот аппарат окупит быстро. :yes:

Ссылка на комментарий
Уже имею два 9-ти кнопочных.

По сути 9 и 6-кнопочные - одно и тоже. :crazy: Разве что 9-кнопочный может чуть-чуть улучшен по каким-нибудь показателям. :censored:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика