Перейти к содержанию

как отключить зимний режим


Алексей_К

Рекомендуемые сообщения

прикупил тут бу самсунг а у него переодически включается насос и гор. вода с бойлера через обратку в бак сливается , не могу отключить .....Установка поддержки температуры по нулям....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Покупал у Авелино ?

Если да, то я знаю в чем дело. Пиши в аську или скайп или в мыло....

угадал .... у авелино, в аську отпишишу, на мыло тебе писал, что то тишина...., мож оно поменялось (на мэйл ру писал)

Ссылка на комментарий
я тоже у Авелино взял (пока 6 автоматов), так что косяки их мне известны

в почте пусто, аськой ответил....

Чего секретничаете? :D Кто такоой авелино, что за аппараты взяли и почем?

Ссылка на комментарий
я тоже у Авелино взял (пока 6 автоматов), так что косяки их мне известны

в почте пусто, аськой ответил....

Чего секретничаете? :D Кто такоой авелино, что за аппараты взяли и почем?

фирма распродавала венсоны 6111 б/у - уже все распродали ....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость Толстячок

А я покупал 2 таких автомата у частника. Изначально куплены в Автоматторге, но фича такая же.

Я подумал, что это специальный режим, который позволяет ставить аппараты на улице.

Что за примочка, зачем нужна и как убрать? Только тут кладите! Не секретничайте!

Ссылка на комментарий
А я покупал 2 таких автомата у частника. Изначально куплены в Автоматторге, но фича такая же.

Я подумал, что это специальный режим, который позволяет ставить аппараты на улице.

Что за примочка, зачем нужна и как убрать? Только тут кладите! Не секретничайте!

енто действительно не баг , енто фича :D Получается это после смены прошивки. Нужно убрать с термодатчика дополнительный резистор который впаян в разрыв провода. Термодатчик находится за помпой на отдельном кронштейне, от него идет черный провод к белому разьему ( такойже разьем как для датчика температуры бойлера) Откручиваешь датчик ,он прикручен одним саморезом , находишь утолщение , снимаешь изоляцию с утолщения , видишь резистор, его выпаеваешь, провод паяешь. Ставишь на место. УСЕ

Ссылка на комментарий
че то я не понял... а у меня две кнопки стоит рядом с основной вкл/выкл 1-я включение/выкл лайтбокса, 2-я вкл/выкл зимнего режима...

если у тебя никаких проблем нет, то и заморачиваться не нужно, и не нужно тебе ничего понимать :wink:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика