Перейти к содержанию

Моя история. Теперь и вендор.


MyXAMmeD

Рекомендуемые сообщения

Вот моя история:

идея своего бизнеса была всегда. год назад загорелся автоматами, но денег хватало только на бу, но его брать я боялся (боялся поломок и т.д.). Поэтому вложился в другое: весной в парке открыл киоск со сладостями (по секрету - бомба). Но вендинг засел, и интересно было себя всё же испытать. Таким образом за лето открыл 2 точки с жевачками, чем остался тоже даволен. Но жевачки жевачками, а кофе уже другая тема. Но на новый автомат денег все равно не хватало, но... , а что делать))) В итоге в сентябре купил бу сагому н7. Позавчера наконец поставил - прикольно, все работает, всем интересно, но пока сказать что-то сложно. По возможности буду писать, потому что я много прочитал полезного на этом форуме. Может быть и мой опыт будет каму-то полезен. За првый день - где-то примерно 30 стаканов.

P.S.: мне 21, я весной почти бросил учебу в универе - отговорили взял академ. Деньги все свои заработанные и накопленные. Поэтому я за себя горд.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По возможности буду писать, потому что я много прочитал полезного на этом форуме. Может быть и мой опыт будет каму-то полезен. За првый день - где-то примерно 30 стаканов.

Вот это ,то что действительно интересно,про институт не важно. Пиши конечно,будет интересно почитать. Вот http://infovend.ru/index.php/topic,11352.0.html у человека целая история получилась.
Ссылка на комментарий
мне 21, я весной почти бросил учебу в универе - отговорили взял академ.

И что тут такого,наоборот молодец что решил что-то делать,а не сидеть колупацца пол дня в носу.

Ссылка на комментарий

Итак, со вчерашнего обнуления - 26 стаканов. Думаю надо сверху автомата вывески сделать, а то по словам продавцов многие не сразу поняли что это кофейник) Дизайн готов, распечатаю установлю и фотки выложу как это выглядет. Думаю в понедельник будет готово. Еще я напечатал листовки и раздал таксистам которые там стоят. И еще: у меня самые дорогие цены в городе (ну или я дороже пока не видел), снижать не собираюсь.

а почему тему перенесли?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Итак: перевез кофейник в сред-спец учебн заведение - студенты молодцы! пьют великолепно! почти по 100 стаканов/день! Поставил за 2 дня - как тут многие писали очень важен личный подход!

Повторный вопрос: почему тему перенесли?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

бабки сам - это гуд

универ в минус - это не гуд.. корочки обязательно получи.. жизнь выкинуть может разные кренделя, сегодня ты горд, а завтра будешь работу искать.. путь к отступлению должен быть всегда в уме..

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика