MyXAMmeD

Моя история. Теперь и вендор.

17 сообщений в этой теме

Вот моя история:

идея своего бизнеса была всегда. год назад загорелся автоматами, но денег хватало только на бу, но его брать я боялся (боялся поломок и т.д.). Поэтому вложился в другое: весной в парке открыл киоск со сладостями (по секрету - бомба). Но вендинг засел, и интересно было себя всё же испытать. Таким образом за лето открыл 2 точки с жевачками, чем остался тоже даволен. Но жевачки жевачками, а кофе уже другая тема. Но на новый автомат денег все равно не хватало, но... , а что делать))) В итоге в сентябре купил бу сагому н7. Позавчера наконец поставил - прикольно, все работает, всем интересно, но пока сказать что-то сложно. По возможности буду писать, потому что я много прочитал полезного на этом форуме. Может быть и мой опыт будет каму-то полезен. За првый день - где-то примерно 30 стаканов.

P.S.: мне 21, я весной почти бросил учебу в универе - отговорили взял академ. Деньги все свои заработанные и накопленные. Поэтому я за себя горд.

0

Поделиться сообщением

Почти бросил универ и этим ты горд! )))  Первый раз такое слышу! :crazy:

Что за университет?

0

Поделиться сообщением

мда... универ - политех, я учился бесплатно. но обсуждать это не хочу, тем более здесь и с вами! :-|

0

Поделиться сообщением

Нет. Он горд, что все деньги, которые он вкладывает, сам накопил и заработал.

0

Поделиться сообщением

Да, я понял за что он горд! (к Элизабет)

0

Поделиться сообщением

вот напали  :crazy:

0

Поделиться сообщением

По возможности буду писать, потому что я много прочитал полезного на этом форуме. Может быть и мой опыт будет каму-то полезен. За првый день - где-то примерно 30 стаканов.

Вот это ,то что действительно интересно,про институт не важно. Пиши конечно,будет интересно почитать. Вот http://infovend.ru/index.php/topic,11352.0.html у человека целая история получилась.
0

Поделиться сообщением

мне 21, я весной почти бросил учебу в универе - отговорили взял академ.

И что тут такого,наоборот молодец что решил что-то делать,а не сидеть колупацца пол дня в носу.

0

Поделиться сообщением

Итак, со вчерашнего обнуления - 26 стаканов. Думаю надо сверху автомата вывески сделать, а то по словам продавцов многие не сразу поняли что это кофейник) Дизайн готов, распечатаю установлю и фотки выложу как это выглядет. Думаю в понедельник будет готово. Еще я напечатал листовки и раздал таксистам которые там стоят. И еще: у меня самые дорогие цены в городе (ну или я дороже пока не видел), снижать не собираюсь.

а почему тему перенесли?

0

Поделиться сообщением

Сделал вывеску, выкладываю фото, как и обещал

post-31724-13028543038_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Здорово! :censored: Ещё бы подсветку туда... :no:

0

Поделиться сообщением

Итак: перевез кофейник в сред-спец учебн заведение - студенты молодцы! пьют великолепно! почти по 100 стаканов/день! Поставил за 2 дня - как тут многие писали очень важен личный подход!

Повторный вопрос: почему тему перенесли?

0

Поделиться сообщением

видимо не хотят молодым дорогу давать :)

0

Поделиться сообщением

УЛЫБНУЛО! :)

0

Поделиться сообщением

гц !

з.ы. сам это хорошо

0

Поделиться сообщением

бабки сам - это гуд

универ в минус - это не гуд.. корочки обязательно получи.. жизнь выкинуть может разные кренделя, сегодня ты горд, а завтра будешь работу искать.. путь к отступлению должен быть всегда в уме..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу