Перейти к содержанию

Програматор для CoinCo G-2 можно взять и прошить монетники самостоятельно №3


SMTP

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу оставить заявку на "внеочередной" программатор. Андрей, ООО "ТАИКс", Самара. Хотелось бы узнать подробности по доставке, можно в лс. Первое сообщение потому что я больше читатель, Данила мастер меня знает.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте, хочу оставить заявку на "внеочередной" программатор. Андрей, ООО "ТАИКс", Самара. Хотелось бы узнать подробности по доставке, можно в лс. Первое сообщение потому что я больше читатель, Данила мастер меня знает.

Андрей, я тоже из Самары. И мне нужен программатор. Может скооперируемся?

Ссылка на комментарий

Сегодня получил программатор в Грузовозове. Завтра вечером начнём перешиваться. Если ещё неизвестные мурманчане есть, обращайтесь. Далее отправлю в Петрозаводск.

Ссылка на комментарий

Вопрос ко всем заинтересованным лицам, есть пользователи которые постоянно на форуме, а есть те кто делают заявку и по сообщениям понятно что активности на форуме не проявляяют,, здравый смысл подсказывает что вероятность потерять програматор повышеется при отправке таким пользователям. С другой стороны ответственому и честному человеку нужен програматор а писаниной на форуме заниматся некогда.

Вопрос какие то граничения будем вводить оносительно таких зяавок или нет?

Ссылка на комментарий

:verysad:Если этим способом (4.6 kaitv (Пенза)) нельзя , можно ли воспользоваться этим:

Дополнительно. В случае необходимости оперативно взять програматор вне очереди. Нужно оставить заявку в теме, стоимость пользования будет составлять 1500 руб. (данная сумма должна быть зачисленна на вышеуказанный кошелёк, с учётом комиссии переводить возможно потребуется больше средств) плюс пересылка к вам и обратно отправителю. Срок пользования 7 дней. Это иной экземпляр, на общую очередь экспресс заказ никак не повлияет.

Ссылка на комментарий

kaitv, да почему нельзя, если заинтересованные в получении програматора не против, то пожалуйста, я же объяснил в чём дело. Ели вы например пользуетесь ВебМани с компа не через терминал, то вопрос решается просто перегоните залог и потом верну его вам обратно, но если такой возможности нет, то дмаю решение найдём. Пользователи, напишите свои коментарии.

Ссылка на комментарий

Boxer, внеочередной буквально сегодня заказали, если 1-2 недели не критично потом могу направить его вам, пишите нужно или нет, да и на какой период времени он вам, если готовы уложится в течении суток, то можно отправить его через вас. Подробнее лучше в личку.

Ген_надий, как дела с програматором?

Ссылка на комментарий

Всё успешно перешито, хотя появились вопросы в ходе прошивки. В пятницу програматор поехал дальше компанией Автотрейдинг. Получатель в курсе.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вопрос, когда я получу программатор... bersenevdv Ханты-Мансийск.

Перед нами еще весь Приволжский округ.

А он вообще продвигается по стране (программатор)??

Ссылка на комментарий

Я сомневаюсь, что програматор доедет до 10.01.11. Если что,  накладная на отправку у меня. Не пропадёт груз.

Ссылка на комментарий

Ну ты уже в курсе. Всё нормально. До конца праздников разыскивать ничего не надо. Вполне возможно, он уже на складе Автотрейдинга в городе получателя лежит. 11-12-го я у транспортников поинтересуюсь, если не получу подтверждения прибытия груза.

Дальше, если маршрут не ломается, он едет к SV.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика