Перейти к содержанию

Програматор для CoinCo G-2 можно взять и прошить монетники самостоятельно №3


SMTP

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне сложно сориентироватся по географии, вообще по очереди подачи заявки 2с.7.1 Senior, а потом oll. Спешитесь между собой и решите как поступите, oll может вы в соседнем городе от Элизабет и тогда если Senior то будет разумней вам. Senior, oll решите. Если не решите значит сначала по очереди к Senior, потом к oll.

Ссылка на комментарий

Мне сложно сориентироватся по географии, вообще по очереди подачи заявки 2с.7.1 Senior, а потом oll. Спешитесь между собой и решите как поступите, oll может вы в соседнем городе от Элизабет и тогда если Senior то будет разумней вам. Senior, oll решите. Если не решите значит сначала по очереди к Senior, потом к oll.

Элизабет я отправил свои координаты.

Ссылка на комментарий

Внеочередной программатор едет сначала ко мне, так как 2с.7.1 Senior не отписался Элизабет.

Прошу отписаться 2с.7.1 Senior в личку и на крайний случай, кто следующий внеочередной, если Senior не отпишется?

Ссылка на комментарий

После oll едет ко мне, свои координаты кинул в личку.

oll получил, и отправляет ко мне, сегодня-завтра!!! получаю, прошиваю, отписываюсь, отправляю!!! кто следующий - координаты в личку!

Ссылка на комментарий

Senior далее к

6.5 Iгорь (Омск) или 6,4, 63, кто откликнется.

Итак, парни! Или оперативно координаты в личку или назад SMTP и он дальше нуждаемся!!! Если заявлено оперативно - значит ОПЕРАТИВНО!!! 

Ссылка на комментарий

может после АТС в Пензу, я оперативно, тем более от Пензы до Саратова 250км, можно с автобусом передать, тем более практика, такой коммуникации,  уже есть с АТСом.

Ссылка на комментарий

может после АТС в Пензу, я оперативно, тем более от Пензы до Саратова 250км, можно с автобусом передать, тем более практика, такой коммуникации,  уже есть с АТСом.

Ну до Самары чуть больше, а вас тем двое (+ 4.6 kaitv (Пенза)) или как?

Ссылка на комментарий

В рамках региона пользователи самостоятельно по согласованию решают что ккому и когда едит.

Время на перемещение минимальное, полагаю можно договорится между собой так чтобы всех устраивало, главное отписывайте куда едит и когда.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика