Перейти к содержанию

Програматор для CoinCo G-2 можно взять и прошить монетники самостоятельно №3


SMTP

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Silver Brother, это только если вы договоритесь с кем то, чтобы за вас поручились из постоянных пользователей. Поймите правельно, всякое бывает может пропасть пользователь и все останутся без оборудования.

Ссылка на комментарий

Программатор №2 сегодня получил, прошил - все успешно, а куда его дальше отправлять так и не понятно :dont_know:, никто не реагирует. Видать уже нет надобности  у людей в прошивке своих монтеников :scratch: SMTP, высылаю, наверное тебе

Ссылка на комментарий

Senior

Любому из:

5.1 bersenevdv

Сибирский федеральный округ:

6.2 SerGuN (Новокузнецк)

6.3 Александр М. (Чита, Забайкальский край)

6.4 Забайкалец (Улан-Удэ)

6.5 Iгорь (Омск)

Ссылка на комментарий

вот получил программатор : 6.3 Александр М. (Чита, Забайкальский край), далее перешлю - 6.4 Забайкалец (Улан-Удэ)

Ссылка на комментарий

Игорь 700, договоритесь с кем нибудь в самаре из форумчан, чтобы они несли ответственность за сохранность програматора, в список включил.

Ссылка на комментарий
Какая-то подозрительная тишина. Он с 21 февраля должен быть в Кирове. Уже 3 недели вместо 3 дней. Что-то случилось?

вчера отправили его мне. жду на следующей неделе. как получу - отпишусь.

Ссылка на комментарий

посмотрел сейчас список пользователей и городов - возникла мысль: вендинг так плохо развит в провинциях? или я чего-то не понимаю? как поступают небольшие операторы? Например, про соседей: что, в Пензе 2 оператора, в Ульяновске -1? А в Волгограде и Воронеже нет вендинга? Или там он настолько развит, что у каждого оператора есть свой программатор? Или люди посылают монетники в Москву? Или что-то еще?

Ссылка на комментарий

вендинг так плохо развит в провинциях?

Про Самару могу сказать, что у нас Нескафе оккупировал всё (как его пьют не знаю, но пипл хавает).  Я думаю у них нет проблем с доп оборудованием.

Ссылка на комментарий

aladin, не то слово, народ на корню губит саму идею своей нерасторопностью. Жаль что не соотносят, что притормаживание сейчас приводит по сути к тому что такой формат работы не имеет продолжения по другому оборудованию.

Ссылка на комментарий

сегодня получил программатор. arte77 брось координаты в личку (паспорт, телефон)

КОЛЛЕГИ! ОТЗОВИТЕСЬ КОМУ ДАЛЬШЕ ПРОГРАММАТОР ПОСЫЛАТЬ!!! Данила Мастер? arte77 молчит. Или в Пензу отправляю???

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика