Перейти к содержанию

Програматор для CoinCo G-2 можно взять и прошить монетники самостоятельно №3


SMTP

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В очередной раз сообщаю что есть алтернативные и более быстрые способы прошить монетник. Но увы платные.

Правда учитывая кол-во новых 10ок считайте сами где вы теряете.

Предлагаю всем из Сибири и окрестностей свои услуги. Подробности личкой.

Извините за коммерцию и офф.

Ссылка на комментарий

Программатор сегодня получил!

vit-777 уже со мной связался (3.5. vit-777 (Ростов-на-Дону)

Завтра постараюсь прошить свои монетники и передать ему, так как он тоже в Ростове.

Далее - по списку 3.3 ТАХИР (Астрахань).

Ссылка на комментарий
Давайте после Южного ФО закрываем Северо-Западный ФО, а далее по списку.

Может все-таки из Астрахани не очень удобно в С-З ФО отправлять, а потом опять в повольжье? как-то оно не по уму...

Ссылка на комментарий

В любом случае давайте закрываем полностью Южны ФО.

АТС, коль вы проявили инициативу, то нужно решить такую задачу. В ближайшее время закрыть СЗ ФО то есть Геннадий и SV, свяжитесь с ними и решите между собой, как лучше сделать чтобы в разумные сроки всё это закрыть. О решении напишите здесь.

Ссылка на комментарий

Я жду! Всегда на связи! Ну что решили? Кому я буду отправлять?

ТАХИР, ты для начала меня не забудь (3.4 provider (Краснодар)).

Или может лучше после Ростова в Краснодар, а потом в Астрахань?

Ссылка на комментарий
В ближайшее время закрыть СЗ ФО то есть Геннадий и SV, свяжитесь с ними и решите между собой, как лучше сделать чтобы в разумные сроки всё это закрыть. О решении напишите здесь

посмотрел по карте - нет большой разницы сейчас отправлять программатор в СЗ ФО или потом. так что забираю назад свое обращение - давайте правда после юга закроем СЗ ФО и далее по списку по всей стране

Ссылка на комментарий

Извините, может пропустил. Проверяйте, если не появляется ваш ник в списке напоминайте как arte-77.

arte-77 в список включил, но всё же лучше если вы програматор возьмёте у Данилы смастера, у вас всё же всего два сообщения, то есть на форуме не часто...

Ссылка на комментарий

По Самаре можно поставить в список еще Андрея (компания ТАИКс), правда под каким ником он тут я не знаю

Ссылка на комментарий

Сегодня отправил программатор для 3.3 ТАХИР (Астрахань).

3.1 zszszs (Ростов на Дону) можно удалить из списка, он от программатора отказался, так как прошил свои аппараты ещё месяц назад.

Ссылка на комментарий

Ок. Если ко мне пойдёт сперва, дальше я отправлю к SV. Но у меня планирует перешиваться четыре оператора не считая меня. В три дня я не уложусь, если они не передумают.

Ссылка на комментарий

Всё перепрошил. Огромноге спасибо!!!  Сегодня в 13-00 отправил автобусом в Краснодар  (3.4 provider).Завтра утром будет там. Сделал монетники 10-1-2-5. Трубки пока не менял, погонял, вроде ничего не застревает. Кстати, где можно купить трубки под новые червонцы?  P/S Деньги на кошелёк положу завтра.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика