Перейти к содержанию

Програматор для CoinCo G-2 можно взять и прошить монетники самостоятельно №3


SMTP

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Получатель подтвердил получение 13-го числа. Никуда не денешься, с тридцать певого по тринадцатое в стране массовый запой.

Ссылка на комментарий

Senior, полностью согласен, какая то ерунда, что то все на расслабоне. В связи с этим, новый момент, запустим второй програматор ближайшее время, но очередь на него иная будет, тот кто обязуется в течении суток перепрошить тот его и получает, далее те кто в течении двух и т. д. Причём без привязки к региону.

Сейчас попробую решить вопрос с вторым програматором и можно начать, Пишите кто готов в течении суток прошить и отправить далее.

Ссылка на комментарий

Senior, полностью согласен, какая то ерунда, что то все на расслабоне. В связи с этим, новый момент, запустим второй програматор ближайшее время, но очередь на него иная будет, тот кто обязуется в течении суток перепрошить тот его и получает, далее те кто в течении двух и т. д. Причём без привязки к региону.

Сейчас попробую решить вопрос с вторым програматором и можно начать, Пишите кто готов в течении суток прошить и отправить далее.

Я сразу ЗА, подтверждение моей оперативности - прошлая прошивка получил, прошил и отправил в одни сутки. Да и с края Родины нашей начать проще. Так что, если что я готов быть первым!

Ссылка на комментарий

не знаю, это лучше в сервисе уточнять, думаю 100% тех кто им пользовался брали его именно для CoinCo G2, хотя и наверное иные модели можно прошить имея прошивку.

Ну значит в основном списке делаю вторую очередь, пока там два пользователя.

Ссылка на комментарий

Senior, полностью согласен, какая то ерунда, что то все на расслабоне. В связи с этим, новый момент, запустим второй програматор ближайшее время, но очередь на него иная будет, тот кто обязуется в течении суток перепрошить тот его и получает, далее те кто в течении двух и т. д. Причём без привязки к региону.

Сейчас попробую решить вопрос с вторым програматором и можно начать, Пишите кто готов в течении суток прошить и отправить далее.

За, готов за сутки уложиться и отправить дальше.

Ссылка на комментарий

oll, пишите регион и город, по принципу как написано в первом сообщении плюс делайте добавку типа прошью в течении суток, сейчас в конце недеди на сутки поедит к Элизабет, если не обломается что то, далее Сеньор, ну и пишите заявки кто в течении суток готов прошить и отправить без промедлений далее.

Ссылка на комментарий

АУ, господа!!! Где программатор опять? что ж все забывают отписаться: "мол, получил, шью, завтра отправлю..." не видно движения...

Ссылка на комментарий

АТС, если у вас мало монетников и готовы прошить за сутки, напишите заявку, так может быстрее будет.

Так вот у нас бывает, то праздники, то транспортники, то ещё что то.

Ссылка на комментарий

за сутки врядли успею - не хочу обещать и подводить. поэтому буду ждать очереди, просто хочется примерно знать скорость движения и предполагать когда он поступит.

Ссылка на комментарий

АТС, я в своё время наблюдал как люди оперативно в течении 1,5 суток два пользователя прошили, плюс наблюдал что у некоторых уходило более недели, вот и не спрогнозировать.

Ссылка на комментарий

Ребята, второй программатор, рассчитанный на быструю прошивку, отправляйте курьерской почтой. Вот из Омска мне отправили ПЭКом, идет уже 9й день. Весь смысл оперативности пропадает.

Первый пусть не спеша с запада на восток идет, а второй пусть носится по стране!

Ссылка на комментарий

Коллеги не волнуйтесь. программатор был у меня. За год на него взглянул второй раз и отправлен оперативно в петрозаводск. тормоза были у транспортников в новогдние праздники.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика