Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А вот наблюдая статистику продаж в данное время, как и ранее  снек приносит большую прибыль, чем кофе. Иногда чистая прибыль за день переваливает за 2000руб. У многих такую прибыль приносит кофейник? У меня лиш за пару дней работы, и то время от времени :embarrassed:

Угу чистыми 2000 в день?? *30 дней =60 000 ,что при средней наценке 30% составляет выручку в месяц  примерно 260 000.

Интересно Вы продавец снековых автоматов или живете у автомата ? :rofl:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Угу чистыми 2000 в день?? *30 дней =60 000 ,что при средней наценке 30% составляет выручку в месяц  примерно 260 000.

Интересно Вы продавец снековых автоматов или живете у автомата ? :rofl:

Извиняюсь, ошибочка вышла не 2000, а 1200. :)

Да, я бы не отказался бы от такой прибыли...

Ссылка на комментарий

Ребята, вы бы цифрами то поменьше махали что ли, даже если они реальные ... не нужно это здесь никому, кроме продавцов техники!

Ссылка на комментарий

Вобщем в порядке убывания по покупаемости в моём снэке:

1. Сникерсы, 2.Марсы, Пикники и Твиксы, 3. Крусаны,4 КокаКола,5. ПепсиКола. Баунти вообще не берут, остальное - единичные редкие продажи.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Господа, можно ли в снэковых автоматах продавать продукты вместе с непродоволсьвтенными товарами или есть ограничения?. Например, молочку, шокололад, напитки вместе с сигаретами, канцтоварами, бытовой химией и т.д.

Ссылка на комментарий

Ограничения по совместному размещению продуктов и химии конечно есть! В СЭС Вам надо обратиться за разъяснениями... Вот смысла не пойму зачем так размещать товар? Продукты это то, что расходится всегда, быстрее и большей накруткой! А если очень нужно - ставьте рядом снек с химией и прочим товаром, благо много снеков сейчас продаётся крайне не дорого... 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

дОБРОГО ДНЯ! пОДСКАЖИТЕ пожалуйста НАЧИНАЮЩЕМУ! мне одно немножечко не понятно - Допустим мне звонят люди и говорят автомат сожрал денежку а товар не дал... Или например что то где то застряло... :) Что делать? А если я допустим еще и вдругом конце города...Я же смогу приехать на место не раньше чем через час-полтора...?

Подскажите пожалуйста как Вы выходите из этой ситуации?

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

А что инфракрасные датчики не срабатывают? Ведь если товар не выдан, автомат деньги должен выдать обратно.

А если я допустим еще и вдругом конце города...Я же смогу приехать на место не раньше чем через час-полтора...?

Подскажите пожалуйста как Вы выходите из этой ситуации?

Так и выходим - стрелки забиваем... :) Речь ведь не о паре десяток (они ведь не последние у клиента), а о репутации
Ссылка на комментарий

А что инфракрасные датчики не срабатывают? Ведь если товар не выдан, автомат деньги должен выдать обратно.

Так и выходим - стрелки забиваем... :) Речь ведь не о паре десяток (они ведь не последние у клиента), а о репутации

А на саеко смеральда 36 они есть? Или они везде есть?

Ссылка на комментарий

Я договариваюсь с клиентом что деньги на сотовый кину. Вечером приезжаю смотрю и если есть проблема кидаю.

[/quot

Я договариваюсь с клиентом что деньги на сотовый кину. Вечером приезжаю смотрю и если есть проблема кидаю.

e]

Тоже идея! Только надо иметь номера у всех операторов! Но вообще идея!!! Спасибо!

Кто еще какие выходы знает?

Ссылка на комментарий

Тоже идея! Только надо иметь номера у всех операторов! Но вообще идея!!! Спасибо!

Зачем иметь номера( я так понял это сим-карты всех операторов) Достаточно,что на каждом углу стоят терминалы.
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Добрый день коллеги, для тех кто только начинает осваивать снеки могу предложить соответствующую аппаратуру в аренду на очень хороших условиях, уверяю, лчше не найдете!

тел. 8-962-966-22-11 Александр

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

читал форум, пользовался поисками но так и не смог ответить на несколько вопросов...

задача - купить автомат который будет продавать соки в паках по 0,25, банки 0,33, соки в бутылках 0,7, пепси, кока-кола и т.п...я так понял что нужна спиралька но возник вопрос какую выбрать ибо никакие снеки продаваться там не будут(запрещено администрацией), и не хотелось бы чтоб автомат стоял полупустой  основной упор идет на соки в 0,25

З.Ы.как я понял сами полки можно комплектовать спиралями по разному?

теперь о проблемах - на покупку автомата есть примерно 40000, по этому выбор естественно сужается до б/у и в не самом хорошем состоянии, ремотировать буду сам(надеюсь на помощ форума  ::crazy: )

еще вопрос  по налогам что в итоге мне надо будет платить а то я в них уже путаться стал...

еще - мед книжку надо делать обязательно?

З.Ы. З.Ы. был вариант поставить автомат по продаже какавы и кофея но на такую сумму я понял это сделать практически нереально...  :dont_know:

Ссылка на комментарий

Ну да в вашу цену именно крэйн и поподает. По мне так фигово начинать дело когда не хватает запаса средств, так как всякие непредвиденные обстоятельства могут убить всё дело на корню из за недостающих средств.

Ссылка на комментарий

Так оно и будет!

Спустя год с небольшим работы могу сказать, что стоимость нескольких кофейных автоматов меньше, чем затраты на все остальное, а это транспортные расходы, ингридиенты, налоги, аренда, зап.части, форсмажорные обстоятельства и пр.

Но со временем вложенные деньги начинают учавствовать в обороте, и не тянут из кармана.

Из форума понял, что снеки менее рентабельны, чем кофейники - от сюда вывод, что 50 т.рублей это мало для старта, но это только мое мнение!

Ну, и по факту:

1. Место есть?

2. Конкуренты есть?

3. Город большой?

4. Качества лидера, чтобы договариваться с арендодателям(-и), есть?

\\\Рано в налоги и мед. книжку лезть! 

Ссылка на комментарий

спору нет - снеки менее рентабельны...хотя все от места зависит...

50000 это на сам автомат, все остальное надеюсь уложить еще в 15000

1) как таковой договоренности на установку ни с кем нет, есть школа (соки, газировка, больше ничего ставить смысла нет), детская поликлинника (аналогчино соки, газировка), гибдд тут можно кофейник, есть еще ДК... еще дальше объезжаю школы и другие заведения, просто времени нехватает пока везде посмотреть...

2) конкуренты есть...из 6 школ где я был в 5 стоят с соками swell... с кофейником встречался только один раз в одном институте, сейчас его там нет - в институте открыли столовку (институт с дневной посещаемостью примерно 500-600 человек)

3) город примерно 100000 человек + еще район примерно 80000 человек

4) вот с качествами лидера для договоров не ахти... но надоже с чегото начинать  :(

Ссылка на комментарий
я думал на тему crane 167, аренда вариант не очень...лучше уж тогда расширить до 50000-55000, если будут варианты... :embarrassed:

разумно.

на одном снековом автомате в школе вы ничего не заработаете, по той простой причине, что закупать товар будете не по самой низкой оптовой цене, соответственно, будет маленькая наценка. школа, в принципе, очень неоднозначное место. то, что автомат стоит в одной, совершенно не значит, что можно поставить в другой - разные директора, родительские комитеты и пр.

стартовый капитал у вас недопустимо мал. входной билет в вендинг стоит гораздо дороже. здесь была такая тема, поищите.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика