Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

сегодня купюрник имел "счастье" познакомится с таким проявлением хулиганства... десятка, свернутая вчетверо, засунута с явным сознанием дела, по длине в купюрник.. естественно застряла и парализовала работу по приему бумажек..

рядом стоит кофейник.. либо просто хулиганство, либо от них "привет" за снижение внимания к горячим напиткам :dont_know:

Не все в нашей стране видели купюроприемник, а тем более кофемашину, бывают люди и в монетоприемник в четверо сложенную купюру суют, это на самом деле было у меня, позвонили и сказали, что женщина засунула деньги и не может получить ни сдачу, ни напиток.

Скорее всего купюра  "десятка, свернутая вчетверо, засунута с явным сознанием дела, по длине в купюрник.." и была так свернута просто от не знания, хулиганство описано ниже Вашего сообщения.

Ссылка на комментарий

а монета 5 рублей забитая в этот же купюрник с явными следами механического воздействия на торце? а десятка сложенная опять таким же образом но на этот раз в монетнике? или резинка от денег опять же в монетнике? неее, народ у нас конечно встречается дремучий, но если головой соображают назначение автомата, то мне смутно верится, что не знают как в него деньги пихаются..

зы. как вы думаете, многие хранят деньги свернутые вчетверо?

Ссылка на комментарий
Как трудно быть Гондурасом, знает только Гваделупа.

Тут где то читал что людям в кофейники в выдачу стаканов бросали использованные женские прокладки!!!!! :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
а вот, вандализЬм с совковым душком... кстати, это у меня второй такой уже за год "прибор человека-совка". Первый был на леске.

Причем, эти "приборы" оказываются выброшеными из монетника в кэш. Видать после того как закинут, вытащить не могут и бросают это дело, верней шнурок.

ну народ, блинннн...!

Весело !!!    Я  последнее время в автоматах все больше и больше начинаю находить в забитом монетнике разный мусор в виде палочек, пластинок. и другого мусора. Пытаются ухари разные автомат наеппать.....Тут как то подходя к автомату вижу как мужик орет что автомат деньги взял и напиток ему не выдал, я подошел и говорю ему, ты что орешь, автомат то из розетки выключен, как он может у тебя деньги принять !? А его деньги во в сдачу тупо упали, я его мелочь при нем достал и отдал. Это не все, он дальше выепываться начал,  что типа нужно вешать табличку, что автомат не работает и не вводить людей в заблуждение...  Я подзываю его к себе, и под взгляды собравшихся людей, показываю ему рукой в сторону автомата, где  в формате А-4 напечатано жирным шрифтом  АВТОМАТ НЕ РАБОТАЕТ !      Короче послал я его по взрослому туда куда следовало, но хотелось реально в тот момент отпинать его ублюдка! дак он все равно посчитал себя правым! уходя бормотал про себя что то в роде ( понаставили тут автоматов)

Ссылка на комментарий

да есть такие злобные гоблины)) мне недели 3 назад тётенька попалась - у нее из-за забитого монетника съело 15 рублей.. она такой хай подняла - бросилась в магазине к администрации, там ей сказали, что автомат стоит на арендуемой площади и с них и спрашивайте.. нашла телефон на автомате позвонила мне - устроила скандал.. первые вопли были связаны с тем, что ей приходится бегать по магазину в поисках правды, на автомате мол никаких реквизитов, хотя на уровне глаз среднестатистического Россиянина висит крупно номер телефона и реквизиты фирмы.. сказала, что телефон написан очень мелко, я ответил что телефон написан крупно.. на что последовал ответ - вы дураки и ничего не понимаете, а я юрист, знаю все регламенты и требования.. далее начала меня учить жизни и ведению бизнеса.. мол нечего такое солнышко ставить, которое ломается.. а если не можете обеспечить бесперебойную работу, то вообще не беритесь тогда... я типа юрист, щас такую претензию накатаю, что магазин расторгнет с вами договор.. на любую фразу и мой ответ - тачка негатива и воплей.. при этом я не отказывался вернуть деньги, а предложил ей на телефон вернуть.. сказала что телефон рабочий и скинет мне реквизиты расчетного счета, чтобы я ей возместил 15 рублей, стоимость звонка и смс.. до вечера ждал смс, потом сам скинул смс с извинением и просьбой сообщить реквизиты для возврата денег любым удобным способом.. вплоть до завоза в любую точку города наличных))) в ответ тишина.. до сих пор..

вот есть такие негативные моменты в нашей деятельности)

ps/ в последнее время также участились случаю, когда в платежки запихивают разный мусор

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
ps/ в последнее время также участились случаю, когда в платежки запихивают разный мусор

Это объясняется тем что в Советских автоматах все это может быть и проканало, все эти шайбочки да болтики ! Взрослые папы рассказывают своим детям как можно нае..ать автомат, а они идут и пытаются это сделать..  Только нам от этого не легче, я думаю это только начало...

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

автоматы в большинстве своем стоят на улице. Из пережитого:

- уронили Дельту5, да так, что верхний короб погнулся. Автомат упал на опору остановки.

- монеты в купюрнике

- измазанные клеем бумажки в купюрнике, замазанный клем купюрник

- склееные супер-клеем монеты (сразу не заметно, но когда замазаная монета должна была велететь на сдачу, вся туба встала.). заклееное отверстие понетоприемника.

- скрепки в платежках

- чипсы в купюрнике

- разбили молотком антивандальной дисплей. Били так что аж металл погнулся в районе экрана.

- пытались вскрыть дельту, сломали замок открывания двери. Пришлось высверливать.

- Пытались толи унесли автомат, толи просто его били, в результате автомат сорван с места и провод 220V оборван.

- пару раз воровали бутыли сверху дельт.

- ну копейки и прочая мелочь иностранного производства за вандализм давно не считаю.

- исписывают маркером регулярно автоматы

Ссылка на комментарий

Это ж ничего себе что творят!!! 0_о

Вы в какие места автоматы свои ставите?! Не завидую вам. Надо иметь стальные нервы чтобы так без ругательств говорить об этом =)

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Ндааа...Неприятно((( И как вы боретесь с такими поступками? Я подозреваю, это все ночью происходит( Уронили, били молотком и тд.) Не пробовали как-то пытаться предотвращать это? Может закрывающийся на ночь металлический каркас, или человека приставлять присматривающего в крайнем...

Уличная установка летом конечно дело выгодное, но такими темпами, автоматов не напасешься..

Как решали вопрос? Поделитесь опытом, у нас подобные выходки начинаются.

автоматы в большинстве своем стоят на улице. Из пережитого:

- уронили Дельту5, да так, что верхний короб погнулся. Автомат упал на опору остановки.

- монеты в купюрнике

- измазанные клеем бумажки в купюрнике, замазанный клем купюрник

- склееные супер-клеем монеты (сразу не заметно, но когда замазаная монета должна была велететь на сдачу, вся туба встала.). заклееное отверстие понетоприемника.

- скрепки в платежках

- чипсы в купюрнике

- разбили молотком антивандальной дисплей. Били так что аж металл погнулся в районе экрана.

- пытались вскрыть дельту, сломали замок открывания двери. Пришлось высверливать.

- Пытались толи унесли автомат, толи просто его били, в результате автомат сорван с места и провод 220V оборван.

- пару раз воровали бутыли сверху дельт.

- ну копейки и прочая мелочь иностранного производства за вандализм давно не считаю.

- исписывают маркером регулярно автоматы

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Поделюсь своим. Автомат - джофемар 546 - установлен в ТРЦ. Дети ходят в кино и т.п. Вечером мужчина хотел попить кофе, всунул 50 р в купюрник, с интересом обнаружил в руках обрывок купюры. Вскрытие показало наличие монетки в 10 рублей, затолканной глубоко. Ещё было - 10 руб. бумажные, по всему периметру заклеены скотчем, и за этот скотч, как за хвост десятку пытались вытащить назад . Скотч намотался на ролики, но автомат пойманную жертву не стал отдавать. Бывает,цыганчата пинают ,судя по всему в надежде, что мелочи сыпанёт.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика